Версия 1.01

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
даа и метрвые стоять с косами за 4 дня ни одной записи :laugh:
 

DeletedUser

Guest
В почте фигня получается. Письма от игрока, написанные из разных миров, не доходят до других, а иногда вообще не доходят. В результате бегаешь по всем мирам, собираешь обрывки писем и думаешь, это всё или что-то, блин, ещё потерялось((((
И на рынке игрок уже неделю не может найти лоты, специально для него размещённые. При том, что никто на них не покушался. Бред какой-то.
 

DeletedUser21

Guest
Специально для него?Интересно.Расскажете,как это можно делать?) А то либо вы не туда поставили,либо раскупили.
 

DeletedUser

Guest
Я могу рассказать. Несколько раз размещал предложения, а партнёр пишет: ну, где? Проверяю, стоят. Пишу в ТП, там: загрузите Оперу, ... Так Опера стоит? Перезагрузите страницу ... А то не догадался? (тогда СП работало будь здоров. В течении часа отвечали). Проблема так и была, я решил, что это в купе с моими проблемами на рынке, даже удивляюсь, что подобные проблемы испытал кто то ещё.
 

DeletedUser5109

Guest
ктонить может уполномоченный сказать КОГДА БУДУТ ВОЙНЫ МЕЖДУ ГИЛЬДИЯМИ?????

чёт мне уже поднадоело всё, и многим тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

мне кажется, что раз его не ввели до выхода из беты и гадалка ничего не сказала про это, то его вообще никогда не будет:unsure:
я ее старой каргой называю, гадалка как-то для ее уровня не то
 

DeletedUser

Guest
ктонить может уполномоченный сказать КОГДА БУДУТ ВОЙНЫ МЕЖДУ ГИЛЬДИЯМИ?????

чёт мне уже поднадоело всё, и многим тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

я ее старой каргой называю, гадалка как-то для ее уровня не то
Ты пятая волна. Я третья. Привет.
 

DeletedUser21

Guest
Макс,давно уже говорил,не все так просто)) Иди отдыхай летом)
 

DeletedUser6453

Guest
в следующем году будут гивойны:laugh::mrgreen:
 

DeletedUser21

Guest
Угу. И обновы будут только по високосным годам:whistle:
 

DeletedUser6524

Guest
Если и введут бои между гильдий то будет премерно то что сейчас внутри локаций - гильдии из первой сотни рейтинга будут постоянно бить гильдии из 2 - 3 тысячи и повышать свой рейтинг.Вначале не мешало бы наладить ротацию игроков между локаций
 

DeletedUser21

Guest
Правда? По моему ты преувеличиваешь.Сотня активных гильдий - такого даже на Сигарде нет.
 

DeletedUser6453

Guest
а если не введут то останется собирать и копить.но Bear сказал что будут и поэтому ждем уж и надеемся.мир сигард уже постепенно умирает.часто видишь игроков без ги или многие уже неактивны.
 

DeletedUser5697

Guest
Ожидание гивойн - это такой квест, растянутый на неопределённое время. :D
 

DeletedUser6340

Guest
- Окно итогов боя теперь включает подсказки по военным юнитам.

Ну и зачем моему соседу знать что у меня слился "Свободный" юнит?
 

DeletedUser6524

Guest
Сигард,Арвахал - разницы большой нет,большая часть квестов просто тупо грабит игроков и вместо стимула отбивает охоту к игре.Затраты на прохождение и награда не сопостовимы.Если в одну локацию сваливают без разбора игроков от каменного века до позднего средневековья - то должен быть какой то периоод неприкасаемости до определенного уровня.А то добавляют новичка для численности и с 1 дня грабят.В итоге и ему с подвала не вылезти и в турнире ему не чего не светит.Поэтому такой счастливец через пару недель перестает играть - пора бы уже ввести ротации между локаций с учетом уровня развития игрока ,глядишь и интереса бы стало больше если бы сражались равные с равными.
 

DeletedUser6453

Guest
"Титхий":laugh: странник лучше напиши все это в разделе "Идеи" а не здесь
 

DeletedUser

Guest
Извините пожалуйста что пишу не по теме - но как мне можно связаться с с Админами, либо модераторами?
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ротации эт сложно.
вот у меня в ветке которые вместе с самого начала.есть что давно прошли все эпохи,а есть что до сих пор в позднем средневековье.Ну значит заходят как получиться и это их устраивает.
Дело в другом,что без межгильдийных войн активным игрокам скучно,ожидание ЧУДА затянулось,постепенно народ теряет терпение,заходит все реже...
Может конечно вместо старых миров ,откроют новые,только это не ВП те кто играл по новой если и начнут то не многие.
Так что весна этого года прошла,а обещали войны весной,а значит наверно на следующий год?
А уже лето,самый спад в игре-отпуска.В ВП в это время по 5 -15 акков на руках было-мрак.Тут присмотров нету,уходя на долго вернуться немногие,тем более,что интерес остался только в общении,а это можно будет делать и в чате.
Покуда,даже не знаю чем утешить себя и народ в Гильдиях-потому как раньше,как то форум активно посещался Bear ,что писал о грядущем,были какие то прогнозы и обещания,сейчас тихое болото как в игре так и на форуме.Почему????????????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх