Версия 1.01

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да может Bear не знает пока, вот и не отвечает, а мелочь и подавно не в курсе.
Ну что я могу сказать.Прошло 5 суток и Bear нечего не знает.
Тогда напрашивается вывод,если раньше руководство ежедневно или хотя бы раз в 2-3 дня заходили.А тут 5 суток и с выходными и....
Заход солнца вручную?
 

bear

Барон
Гильд войны будут. Концепцию войн, а также дату, я пока что не могу сказать. Это довольно сложная фича и она должна быть хорошо продумана и реализована, поэтому она до сих пор не введена. Нет смысла что-то реализовывать, чтобы потом это переделывать. Часть разработчиков трудится над гильдийными войнами, а часть над исправлениями ошибок и мелкими нововведениями.
 

DeletedUser619

Guest
Гильд войны будут. Концепцию войн, а также дату, я пока что не могу сказать. Это довольно сложная фича и она должна быть хорошо продумана и реализована, поэтому она до сих пор не введена. Нет смысла что-то реализовывать, чтобы потом это переделывать. Часть разработчиков трудится над гильдийными войнами, а часть над исправлениями ошибок и мелкими нововведениями.

Ну всё ясно - ещё даже концепции нет, так что ждите неизвестно чего неизвестно когда ;)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Гильд войны будут. Концепцию войн, а также дату, я пока что не могу сказать. Это довольно сложная фича и она должна быть хорошо продумана и реализована, поэтому она до сих пор не введена. Нет смысла что-то реализовывать, чтобы потом это переделывать. Часть разработчиков трудится над гильдийными войнами, а часть над исправлениями ошибок и мелкими нововведениями.

Ну если было сказано,что этой весной,а сейчас даже нет концепции.Реально это сколько?месяц,два,пол года или год,сколько еще ждать?
 

DeletedUser

Guest
Вообще-то, Бер не сказал, что концепции нет. Он её "сказать" не может. А причина... может нету, а может есть, но скрывают...
Вот такой вот подход у администрации. Проще секреты ЦРУ раздобыть...
 

DeletedUser619

Guest
Вообще-то, Бер не сказал, что концепции нет. Он её "сказать" не может. А причина... может нету, а может есть, но скрывают...
Вот такой вот подход у администрации. Проще секреты ЦРУ раздобыть...

Концепцию вообще-то нет причин скрывать, поскольку она отражает подход к реализации в наиболее общем виде в отличие от детальной проработки. Ну а поскольку и этого не говорят, то будем ждать обещанного как обычно - года три ;)
 

DeletedUser4614

Guest
к сожалению появляются новые ошибки с обновлениями.. так при торговой операции пишет что лот снят или уже продан,а товар у меня исчезает со склада..
да и прошлые баги к большому сожалению не убраны( писал уже в тех. поддержку давненько) - при бафе два игрока в течении минуты облагораживают одно и то же строение..
оно может и мелочь,но не приятно..
 

DeletedUser4614

Guest
http://floomby.ru/s1/Man47C

вот таким образом это и происходит.. строение всего одно ( насосная) в городе,и в итоге половину счастья лишён..((
 

DeletedUser3115

Guest
Не совсем поняла на что Вы в данный момент жалуетесь? Что соседи/согильдийцы вместо облагораживания насосной вам настроение в керамической фабрике поднимают? Так с этим не на форум, а в гильдию надо)))
 

DeletedUser

Guest
Не понятно. У тебя одна керамическая что ли?
 

DeletedUser

Guest
http://floomby.ru/s1/Man47C

вот таким образом это и происходит.. строение всего одно ( насосная) в городе,и в итоге половину счастья лишён..((
именно что одна всего керамическая..и как её могут бафнуть 2 игрока в течении 14 минут?)
Я уже ничего не понял, сейчас у вас 2 керамические, 1 насосная, что к чему?
321.jpg
 

DeletedUser7347

Guest
на самом деле где же обновление которое должно было быть 15 мая?
Вот 21, например, было обновление. Сделали архиважную и опупенно полезную вещь! Перекрасили квадратик из оранжевого в серый:
Снимок.JPG
Это надо было сделать срочно - это же важнейшая часть игрового процесса и забота об игроках с IQ ниже 70, которые наверняка постоянно тыкали в этот квадратик. :)
 

DeletedUser5563

Guest
Вот что вы тут вайните... Вчера на тестовом поставили 1.02. - так до сих пор 1.Никто не может войти ни в одно ВС (даже хозяин) и вложить СО. и 2. Никто не может - полировать, мотивировать и грабить (игра зависает напрочь после окончания боя), у тех, кто не обеспечил себе счастья без бафов - паника... Вот это обновление, вот это драйв, а вы тут о квадратиках - не сломалось ничего, радуйтесь...
 

DeletedUser7347

Guest
Всё что вы написали - несущественные мелочи! :) Самое главное-то сделано!!! Квадратик перекрашен-таки! :)
 

DeletedUser4838

Guest
Вот что вы тут вайните... Вчера на тестовом поставили 1.02. - так до сих пор 1.Никто не может войти ни в одно ВС (даже хозяин) и вложить СО. и 2. Никто не может - полировать, мотивировать и грабить (игра зависает напрочь после окончания боя), у тех, кто не обеспечил себе счастья без бафов - паника... Вот это обновление, вот это драйв, а вы тут о квадратиках - не сломалось ничего, радуйтесь...
Я так полагаю скоро мы должны будем радоваться уже от одного того, что Инногеймс вообще существует... в принципе, а качество игры не имеет значения.
 

DeletedUser619

Guest
Вот что вы тут вайните... Вчера на тестовом поставили 1.02. - так до сих пор 1.Никто не может войти ни в одно ВС (даже хозяин) и вложить СО. и 2. Никто не может - полировать, мотивировать и грабить (игра зависает напрочь после окончания боя), у тех, кто не обеспечил себе счастья без бафов - паника... Вот это обновление, вот это драйв, а вы тут о квадратиках - не сломалось ничего, радуйтесь...

Помоему отличное обновление - надо у нас скорей провести ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх