Версия 1.01

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
ротации эт сложно.
вот у меня в ветке которые вместе с самого начала.есть что давно прошли все эпохи,а есть что до сих пор в позднем средневековье.Ну значит заходят как получиться и это их устраивает.
Дело в другом,что без межгильдийных войн активным игрокам скучно,ожидание ЧУДА затянулось,постепенно народ теряет терпение,заходит все реже...
Может конечно вместо старых миров ,откроют новые,только это не ВП те кто играл по новой если и начнут то не многие.
Так что весна этого года прошла,а обещали войны весной,а значит наверно на следующий год?
А уже лето,самый спад в игре-отпуска.В ВП в это время по 5 -15 акков на руках было-мрак.Тут присмотров нету,уходя на долго вернуться немногие,тем более,что интерес остался только в общении,а это можно будет делать и в чате.
Покуда,даже не знаю чем утешить себя и народ в Гильдиях-потому как раньше,как то форум активно посещался Bear ,что писал о грядущем,были какие то прогнозы и обещания,сейчас тихое болото как в игре так и на форуме.Почему????????????????
полностью согласен
 

DeletedUser

Guest
ротации эт сложно.
вот у меня в ветке которые вместе с самого начала.есть что давно прошли все эпохи,а есть что до сих пор в позднем средневековье.Ну значит заходят как получиться и это их устраивает.
Дело в другом,что без межгильдийных войн активным игрокам скучно,ожидание ЧУДА затянулось,постепенно народ теряет терпение,заходит все реже...
Может конечно вместо старых миров ,откроют новые,только это не ВП те кто играл по новой если и начнут то не многие.
Так что весна этого года прошла,а обещали войны весной,а значит наверно на следующий год?
А уже лето,самый спад в игре-отпуска.В ВП в это время по 5 -15 акков на руках было-мрак.Тут присмотров нету,уходя на долго вернуться немногие,тем более,что интерес остался только в общении,а это можно будет делать и в чате.
Покуда,даже не знаю чем утешить себя и народ в Гильдиях-потому как раньше,как то форум активно посещался Bear ,что писал о грядущем,были какие то прогнозы и обещания,сейчас тихое болото как в игре так и на форуме.Почему????????????????

Лето:mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
ротации эт сложно.
вот у меня в ветке которые вместе с самого начала.есть что давно прошли все эпохи,а есть что до сих пор в позднем средневековье.Ну значит заходят как получиться и это их устраивает.
Дело в другом,что без межгильдийных войн активным игрокам скучно,ожидание ЧУДА затянулось,постепенно народ теряет терпение,заходит все реже...
Может конечно вместо старых миров ,откроют новые,только это не ВП те кто играл по новой если и начнут то не многие.
Так что весна этого года прошла,а обещали войны весной,а значит наверно на следующий год?
А уже лето,самый спад в игре-отпуска.В ВП в это время по 5 -15 акков на руках было-мрак.Тут присмотров нету,уходя на долго вернуться немногие,тем более,что интерес остался только в общении,а это можно будет делать и в чате.
Покуда,даже не знаю чем утешить себя и народ в Гильдиях-потому как раньше,как то форум активно посещался Bear ,что писал о грядущем,были какие то прогнозы и обещания,сейчас тихое болото как в игре так и на форуме.Почему????????????????
Молчат, возможно, из за отсутствия хороших новостей. А плохие и посредственные вызывают больше негатива, чем позитива у людей заждавшихся главного. Раз ничего не происходит, со стороны администрации, то и обсуждать не чего. Ещё очень поменялся контингент. Всё меньше и меньше, слышно здравые мужские мысли, всё чаще выкрики мальчишек. Печально.
 

DeletedUser619

Guest
ротации эт сложно.
вот у меня в ветке которые вместе с самого начала.есть что давно прошли все эпохи,а есть что до сих пор в позднем средневековье.Ну значит заходят как получиться и это их устраивает.
Дело в другом,что без межгильдийных войн активным игрокам скучно,ожидание ЧУДА затянулось,постепенно народ теряет терпение,заходит все реже...
Может конечно вместо старых миров ,откроют новые,только это не ВП те кто играл по новой если и начнут то не многие.
Так что весна этого года прошла,а обещали войны весной,а значит наверно на следующий год?
А уже лето,самый спад в игре-отпуска.В ВП в это время по 5 -15 акков на руках было-мрак.Тут присмотров нету,уходя на долго вернуться немногие,тем более,что интерес остался только в общении,а это можно будет делать и в чате.
Покуда,даже не знаю чем утешить себя и народ в Гильдиях-потому как раньше,как то форум активно посещался Bear ,что писал о грядущем,были какие то прогнозы и обещания,сейчас тихое болото как в игре так и на форуме.Почему????????????????

Потому что основное бабло уже срубили, а мелочевка их по большому счету не интересует, поэтому скорей всего скоро откроется новый проект от геймфордж, а этот будут поддерживать по остаточному принципу
 

DeletedUser4242

Guest
Сигард,Арвахал - разницы большой нет,большая часть квестов просто тупо грабит игроков и вместо стимула отбивает охоту к игре.Затраты на прохождение и награда не сопостовимы.Если в одну локацию сваливают без разбора игроков от каменного века до позднего средневековья - то должен быть какой то периоод неприкасаемости до определенного уровня.А то добавляют новичка для численности и с 1 дня грабят.В итоге и ему с подвала не вылезти и в турнире ему не чего не светит.Поэтому такой счастливец через пару недель перестает играть - пора бы уже ввести ротации между локаций с учетом уровня развития игрока ,глядишь и интереса бы стало больше если бы сражались равные с равными.

Начинал играть в точно такой же ситуации... Ничего как то, сначала отбил охоту нападать...Потом решил задачу - режима заходов в игру.... Затем решил все с баффами... И потихоньку дорос до 29 места в ТОПе... Так что никак указанные причины не влияют на желание играть!
 

DeletedUser5697

Guest
Начинал играть в точно такой же ситуации... Ничего как то, сначала отбил охоту нападать...Потом решил задачу - режима заходов в игру.... Затем решил все с баффами... И потихоньку дорос до 29 места в ТОПе... Так что никак указанные причины не влияют на желание играть!
Габарус, ну чего ты тут лепишь. Мы с тобой почти вместе начинали, с железного века нас объединили, помнится ты ещё "восхищался" как я почти каждый день у тебя ткань грабил. А ткань как раз из железного века. И были мы с тобой тогда уже в первой пятерке среди соседей. А из высших эпох НИКОГО рядом не было - это почти тепличные условия для развития в сравнении с теми кто сейчас пытается подняться. Вот им-то как раз не повезло, нападают все кому не лень, с таким раскладом интерес к игре быстро упадёт.
 

DeletedUser4242

Guest
Габарус, ну чего ты тут лепишь. Мы с тобой почти вместе начинали, с железного века нас объединили, помнится ты ещё "восхищался" как я почти каждый день у тебя ткань грабил. А ткань как раз из железного века. И были мы с тобой тогда уже в первой пятерке среди соседей. А из высших эпох НИКОГО рядом не было - это почти тепличные условия для развития в сравнении с теми кто сейчас пытается подняться. Вот им-то как раз не повезло, нападают все кому не лень, с таким раскладом интерес к игре быстро упадёт.

Вот именно восхищался... И если честно странно слышать это от тебя. Твое развитие в группе давно сдулось... Карманная гильдия... Ты прав ты был № 2 ровно пару месяцев до объединения с более сильной группой, а вот после этого объединения мы с тобой оказались где то по-середине, теперь вся группа у меня где то взади... То есть по сути ты подтвердил мой тезис, что грабеж и уровень развития на геймплей не влияет!
 

DeletedUser5697

Guest
Вот именно восхищался... И если честно странно слышать это от тебя. Твое развитие в группе давно сдулось... Карманная гильдия... Ты прав ты был № 2 ровно пару месяцев до объединения с более сильной группой, а вот после этого объединения мы с тобой оказались где то по-середине, теперь вся группа у меня где то взади... То есть по сути ты подтвердил мой тезис, что грабеж и уровень развития на геймплей не влияет!
Как говориться "что-то с памятью твоей стало . . ." Ну так я тебе напомню. Пару месяцев назад нас действительно объединили с другой группой, вот только оказались мы не в середине как ты пишешь, перед нами было 3 игрока, один из которых твой согильдиец. И опережали они нас на 20-30 очков - чепуха вобщем. И теперь ты всех обогнал, вот только усилий для этого особых не понадобилось. Я согласен с теми кто пишет, что в данных условиях тем, кто в сейчас в средневековье или ещё ниже, подняться довольно трудно, а мы с тобой в силу сложившихся условий данных проблем не испытывали в своем развитии.
 

DeletedUser

Guest
А ещё... чё то и детям в кондитерской не смешно даже стало....:whistle::)
 

DeletedUser4838

Guest
На Арвахале не смешно, а в Бризе смеются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх