Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1.Пусть высказывает. Считаю нужным и ... А он говорит: я заплатил за мороженки, а мне незаконной куплей цветных металлов запрещают заниматься.
2. Забанили его не по прихоти, а по правилам. Он даже не отрицает их нарушения.
3. Предложение своё он высказал не двухзначно: Тут экстрасенсом быть не надо. Нужно лишь читать научиться.
4. Мне и, как видно, не только, не понятно, почему он играл не по правилам. Да ещё и сейчас требует для себя льгот.
5. РПЦ не бредит, а передаёт слово Божье (я сейчас не говорю за всех священников. Всякое бывает). Если ты в это не веришь, то это не значит, что это не так и обязательно бред. Вообще, можно проявить чуточку такта к миллионам верующих.
6. Церьковь не пытается читать мысли паствы, а старается внести в неё дух Божий, по средствам слова его.
1. А он не "считает нужным". Он купил ВС с целью поднимать их уровень согласно правилам. А правила-то и изменили. И человек - в пролёте.
2. Плевать на его бан. Меня не забанили, но я не желаю, чтобы бан моего эккаунта зависел от того, что кому-то из операторов что-то там показалось. Правила должны утверждаться (поддерживаться) только одним способом: игровым интерфейсом. Всё, что интерфейс допускает - законно.
3. Его предложение означает, что он, как и я, не желает зависеть от операторов. И это его желание вполне законно.
4. Он играл по правилам, а требует не льгот, а либо возврата старых правил, либо работающей "защиты от дурака".
5. Оставь, пожалуйста свою религиозную пропаганду своей бабушке. Имей такта к чувствам атеистов.

ЗЫ. Про шантаж это вообще - перл. Типичная ситуация, когда заказчик говорит производителю работ: "пока не сделаете это, платить не буду".
Крутейший шантаж! Милвертон!

Просто на форуме читал необновленные правила, которые в разделе форума.Да и не понимаю, что же тут нечестного в том, что ты договариваешься с другим игроком о взаимном сотрудничестве, помощи будь то товары или вложения СО в ВС? ..
Ага. ))) В этом же и состоит комедия ситуации, что ты играл по одним правилам, а оператор банил - по другим.
ЗЫ. Ничего нечестного нет. Но у каждой игровой вселенной есть определённые правила.
 

DeletedUser6453

Guest
Значит так. Я влил в эту игру приличные деньги, за все время думаю тысяч двадцать рублей. Для двух ВС покупал за брюлики все чертежи после того как выпадал первый. Раз в час собираю за 5 брюликов золото и ресы. И тд.

Раз разработчики решили меня нагнуть и дать право банить меня каким-то техническим работникам по своей прихоти, баста! Больше ни копейки не вложу в игру, пока не решится проблема с прокачкой ВС с других серверов.

так вот же пишет.он многое купил за 20тыс руб и почему то с какого то бока обвиняет разрабов.почему он разозлен?из-за того что он такой донат влил рублики и вот ему не дают за короткое время прокачать вс?и Порк так старательно мемуары пишет с доказательствами.:laugh:кому и что ты Порк хочешь доказать?
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые участники темы.
Неоднократно говорилось о том, что межсерверный обмен СО рано или поздно попадет под запрет.
Неоднократно говорилось о том, что как только в Правилах игры появится пункт, запрещающий межсерверный обмен СО - нарушители будут наказаны.
К сожалению, время этого запрета пришло.

Пожалуйста, просто остановите межсерверные договоренности по обмену СО между мирами.

Здесь несколько раз говорилось о том, что закон обратной силы не имеет.
Правильно. Не имеет.
Но если мы апеллируем к нормам цивилизованного права, то наряду с этой нормой стоит помнить и другую: "Незнание закона не освобождает от ответственности".

Поэтому ещё раз: Пожалуйста, просто остановите межсерверные договоренности по обмену СО между мирами.

Разработчики приняли абсурдное правило. Во-первых, некоторые думают, что это возможность для обгона бедных новичков. Так ведь везде, кто больше времени тратит на игру, дольше играет, тот впереди по развитию. Даже новичек на Сигарде мог завести город на Арвахалле и договориться с кем-то о помощи в обмен на помощь. Это социальная составляющая игры. Мошенничество, это когда один человек создает и управляет несколькими аккаунтами. А тут ленивые начали ныть, разрабы пошли на поводу.
Во-вторых, хотели бы разработчики разделить миры, тогда бы и сделали их полностью отдельными. Чтобы при регистрации ты СРАЗУ выбрал ОДИН мир, в котором будешь играть. Захотелось новенького или хочешь начать сначала, удаляешь старый акк, регистрируешься по-новому, в новом мире. И все. А если есть такая игровая возможность держать три или, если появятся, больше городов на одном аккаунте, то зачем это искусственно запрещать? Если в гильдии или в друзьях навел контакты с человеком на Арве, то уже играя на Сигарде откреститься от него, в друзья не брать, чтобы не обмениваться с ним товарами или СО? Хотелось бы, чтобы уважаемые сотрудники техподдержки приложили свои усилия для наказания действительно мошенников, которые нарушают правила создавая десятками мультов и рефералов, вливая собственноручно СО в свои же ВС и поднимая их мгновенно, а не наказывали тех, кто использует возможности игры, сотрудничая с другими игроками.
 

DeletedUser21

Guest
Nbreton; сказал(а):
А тут ленивые начали ныть, разрабы пошли на поводу.
Да,я ленивый. С какой радости я должен регистрироваться в других мирах,заходить,тратить время,чтобы "не отставать от моды". Поймите уже,то,что миры связаны - это для удобства,и не более. В идеале,как во многих играх,все должно быть отделено железным занавесом. А тут резвящимся кроликам возможность дали,но и прикрыли.
У ленивых выход должен быть в виде доната.Остальное...понятно.
 

DeletedUser

Guest
Да,я ленивый. С какой радости я должен регистрироваться в других мирах,заходить,тратить время,чтобы "не отставать от моды". Поймите уже,то,что миры связаны - это для удобства,и не более. В идеале,как во многих играх,все должно быть отделено железным занавесом. А тут резвящимся кроликам возможность дали,но и прикрыли.
У ленивых выход должен быть в виде доната.Остальное...понятно.

С такой радости, что это есть возможность игры. Это твое решение, тратить на игру больше времени или денег, подниматься в рейтинге, развивать ВС, сотрудничать со многими игроками, играть в активной гильдии. Или сидеть в одном мире, заходить раз в сутки на 5 минут или два раза в неделю. Но тогда у тебя нет никакого права говорить, что те, кто играют в трех мирах мошенники, а мне лень, расту медленно, а жаба давит, что у соседа лучше, ведь он использует все возможности игры.
 

DeletedUser21

Guest
Решение мое.А если 10 миров введут,я должен для поднятия ВС во все идти?Бред.
Если у тебя нет ощущения противности таких действий,значит ты истинный плутократ.
 

DeletedUser

Guest
Решение мое.А если 10 миров введут,я должен для поднятия ВС во все идти?Бред.
Если у тебя нет ощущения противности таких действий,значит ты истинный плутократ.

Я просто веду к тому, что в этом смысл любой онлайн-игры, кто больше задротит (проводит времени в игре, используя все ее возможности) и/или донатит, тот в этой самой игре добивается большего успеха. Если развитие городов в 10 мирах задротство, то это право человека это делать. Абсурдность ситуации в том, что миры не разделили, но теперь спохватились и искусственно начинают запрещать что-то.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7214

Guest
Я просто веду к тому, что в этом смысл любой онлайн-игры, кто больше задротит (проводит времени в игре, используя все ее возможности) и/или донатит, тот в этой самой игре добивается большего успеха. Если развитие городов в 10 мирах задротство, то это право человека это делать. Абсурдность ситуации в том, что миры не разделили, но теперь спохватились и искусственно начинают запрещать что-то.
миры разделены если ты не заметил, только такие как ты не видят преград. Вам главное не играть честно а получить прибыль, которая убивает игру :)
если ты такой умный то предложи свой вариант, как можно разделить миры, чтобы не было перелива СО
 

DeletedUser21

Guest
Разрабы криворуки, админы пофигистичны. Знаем. И львиная доля ответственности на них. Как и на самой схеме несбалансированности ВС, которая и толкает игроков на плутократию.
Однако. Задротство, одно, а есть другие вещи.
В ЛЮБОЙ игре можно иметь основной аккаунт в одном мире, а в других суррогаты, и как-то ими помогать другим, в обмен на ответ. Даже на мизер. Однако даже задротство не нужно. Для мультоводства достаточно тоже иметь наглость. А в игре надо тратить время. Или деньги. Мозгами думают за вас.
 

DeletedUser7214

Guest
Разрабы криворуки, админы пофигистичны. Знаем. И львиная доля ответственности на них. Как и на самой схеме несбалансированности ВС, которая и толкает игроков на плутократию.
Однако. Задротство, одно, а есть другие вещи.
В ЛЮБОЙ игре можно иметь основной аккаунт в одном мире, а в других суррогаты, и как-то ими помогать другим, в обмен на ответ. Даже на мизер. Однако даже задротство не нужно. Для мультоводства достаточно тоже иметь наглость. А в игре надо тратить время. Или деньги. Мозгами думают за вас.
в других играх сделано так чтобы твины тоже росли, так как только таким образом можно получить прибыль. А тут пару кнопок нажал и усе копилка СО готова)
 

DeletedUser21

Guest
Не спорю. Такая игра. Везде. И админы такие. Но это не отменяет то, что обманщики есть, и их надо называть соответствующе.
 

DeletedUser6453

Guest
конечно это не правильно и на самом деле пусть отделяют миры совсем и без общих брюликов и возможность заходить имея акк в 1ом мире.почему например игрок зарегавшисьв доп.мире должен ограничивать себя в сливании со кому то на вс?это его личное дело.а если такая возможность есть то это уже проблема разрабов а не игроков
 

DeletedUser

Guest
миры разделены если ты не заметил, только такие как ты не видят преград. Вам главное не играть честно а получить прибыль, которая убивает игру :)
если ты такой умный то предложи свой вариант, как можно разделить миры, чтобы не было перелива СО

Миры как раз не разделены, если на одном аккаунте можно играть на Арве, Бри и Сигарде. Если многие держат там города, чтобы выполнять повторяющиеся квесты с шансом на брюлики, построили ивентные фонтаны с шансом выпадения брюликов ведь счет на брилианты Общий. Был даже конкурс по заселению Сигарда с наградами за рейтинг... Как разделить миры я написал выше, можешь прочитать. так что не надо утрировать о прибыли и прочем. Зло не игроки, которые больше играют и используют возможности игры, а мультоводы, которые создают десятки аккаунтов. Если не видишь разницы, то увы..

- - - Добавлено чуть позже- - -

конечно это не правильно и на самом деле пусть отделяют миры совсем и без общих брюликов и возможность заходить имея акк в 1ом мире.почему например игрок зарегавшисьв доп.мире должен ограничивать себя в сливании со кому то на вс?это его личное дело.а если такая возможность есть то это уже проблема разрабов а не игроков
Вот правильная, адекватная позиция.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7214

Guest
смысл отделять миры до такой степени чтобы жить только в одном?)) новые миры создают чтобы начать сначала, а некоторые в старых мирах оставили развитые города с вложениями реала, и что прикажите делать? все бросить или жить в перенаселенном мире, трясясь над городом который достиг придела? А бриллианты это реальные деньги, так что они должны быть общие в любом случае.
А проблема не только в разрабах, которые делают кривые дополнения, но и в игроках.
Воин тьмы тебя никто не ограничивает во вливании СО, хочешь лей, хочешь нет. Главное не спались :D. Кстати глядя на количество у тебя готовых ВС я догадываюсь почему ты так переживаешь)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
потому что ясности нет.я не отрицаю да до этих новых правил я пользовался этим методом.и пока не рискую пока ясности не появится.да уверен многие так же делали и щяс приостановили.да и это не секрет ведь закон обратной силы не имеет,поэтому я и не переживаю.а вот если окончательно прояснится и уже конкретно со всеми рамками запретят то это да будет не совсем хорошо.
 

DeletedUser7214

Guest
ты мне напоминаешь человека которому за сроком давности анулировали преступление))) теперь объясни почему из-за таких как ты должны приковывать к батарее честных игроков, запрещая им нормально играть на разных серверах? не проще ли было поудалять всех подозрительных, послушав пару недель ваши стоны. Чем сейчас постоянно видеть возмущения, что вас оттащили от кормушки?)
P.S. если человек хочет играть в удовольствие и честно, это не значит что он ленивый и поэтому не хочет плодить сурогатов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ты мне напоминаешь человека которому за сроком давности анулировали преступление))) теперь объясни почему из-за таких как ты должны приковывать к батарее честных игроков, запрещая им нормально играть на разных серверах? не проще ли было поудалять всех подозрительных, послушав пару недель ваши стоны. Чем сейчас постоянно видеть возмущения, что вас оттащили от кормушки?)
P.S. если человек хочет играть в удовольствие и честно, это не значит что он ленивый и поэтому не хочет плодить сурогатов

Обменивались СО более 80% игроков, у которых есть ВС. Всех банить? Кто играть будет? Или сделать тепличные условия для таких, что типа мнят себя честными? Если ты приравниваешь договоренность между игроками, сотрудничество с мультоводством и созданием кучей аккаунтов, то у тебя проблемы с логикой. Есть право играть в разных мирах, есть. Кому я там вкладываю СО - это мое личное дело, согильдийцу, другу или соседу. Не солить же мне там СО, бежать по эпохам у меня там интереса нету. Получаю я награду за призовое место в ЭТОМ мире, где вкладываю СО. Если друг мне вкладывает СО, он получает награду в ЭТОМ мире, где вкладывает. Скоро может разрабам покажется, что обмениваться в одном мире СО в ВС тоже нечестно и запретят? Например, у тебя уже есть Зевс, зачем ты вкладываешь согильдийцу в Зевса помогая прокачать, ай-ай нечестно... Это запрет абсурден по своей сути. А тебя послушать и миры не хочешь отделять, хочешь играть в разных мирах, но осуждаешь тех, кто играет активнее тебя, тратит больше времени и добился большего успеха. Чем они мешают лично тебе играть? Мультовордство да, бесит. Это во всех играх запрещено, игрок создавая сам себе десятки вкладчиков действительно прокачивает себе вс в раз. А то что ты договорился максимум с двумя людьми об обмене СО большого преимущества тебе не даст.
 

DeletedUser21

Guest
Что ж за тупизм..
Ты понимаешь,что это не игра? И не надо себя тешить "сотрудничеством". Сотрудничество реальное - это я на Арвахалле играю, захотел в Брисгард, спросил своих, вступил в гильдию и полноценно играю.
 

DeletedUser

Guest
кому и что ты Порк хочешь доказать?
Не тебе, не надейся.

Да,я ленивый. С какой радости я должен регистрироваться в других мирах,заходить,тратить время,чтобы "не отставать от моды".
Ты не должен. Ни в коем случае.
И домики ставить не должен. А, если поставил, то менять их от эпохи к эпохе - не должен.
Ты МОЖЕШЬ.
Хочешь увеличить золото- и молото- добычу - ставишь лучшие домики вместо старых. Но не ДОЛЖЕН.
Хочешь ускорить подъём уровней ВС - договариваешься.
Это же элементарно.

У ленивых выход должен быть в виде доната.

Ты иногда говоришь вещи, достойные какого-нибудь нуба.
У ленивого всегда был "выход" в виде доната. Есть и сейчас - покупка СО за брюли.
Неужели ты об этом не знал?

P.S. если человек хочет играть в удовольствие и честно, это не значит что он ленивый и поэтому не хочет плодить сурогатов
И где была нечестность в использовании суррогатов? Ни обмана, ни мошенничества не было. Всё делалось открыто, явно, честно.
Ты уверен, что правильно понимаешь значение слова "честный"? Посмотри в словаре - проверь себя.
 

DeletedUser

Guest
Что ж за тупизм..
Ты понимаешь,что это не игра? И не надо себя тешить "сотрудничеством". Сотрудничество реальное - это я на Арвахалле играю, захотел в Брисгард, спросил своих, вступил в гильдию и полноценно играю.

А чем, по-твоему, мерить полноценность игры? Полноценно - это когда у меня три одинаково развитых города до индустриалки? В правилах нет норм, как играть. Один город я развиваю по максимуму, в другом как фермер собираю урожай, медальки и чертежи коплю. В одном мире больше воюю, в другом фермерствую. И?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх