Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
VEwpGZY.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!
Мы обновим игру до версии 1.03 18 июня. В этом обновлении содержатся в основном исправления ошибок, а также, некоторые изменения и улучшения, которые в основном касаются ИИ.

Во время обновления могут быть непродолжительные отключения игровых миров. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. ниже вы увидите список нововведений в этой версии.

Пусть ваши квесты будут победными, грабежи плодоносными, а согильдийцы верными!


С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires.




Версия 1.03

Нововведения и изменения
  • Улучшено поведение значка "замок" в форумах гильдий.
  • Система сообщений - добавлен портрет для удалённых/неизвестных игроков..
  • Добавлена подсказка для Великих Строений в панели соседей.
  • Удалены пароли, написанные обычным текстом в приветственном письме.
  • Экран наград на карте континента теперь содержит название сырья, вместо названия товара.
  • В обувной мастерской, цикл производства на 5 минут теперь выгоднее, чем цикл производства на 15.
  • Приветственное письмо теперь приходит от имени Forge of Empires.


Исправления ошибок
  • У игрока, который повышает уровень Великого Строения, окно ВС теперь остаётся открытым и рейтинг вложивших очки теперь обновляется правильно.
  • Исправлены некоторые проблемы с текстом.
  • Кнопка "голосовать" была обрезана внизу, когда создавался опрос на форуме гильдии с максимальным количеством ответов.
  • Возникала "Внутрення ошибка", когда тропинки прокладывались поверх дорог с более высокой стоимостью.
  • В редких случаях было невозможно открыть список вложивших очки.
  • При изменении размера окна браузера, лента событий некорректно центрировалась.
  • ИИ - дальнобойные юниты, такие, как Казнозарядное орудие могли передвигаться перед тем, как атаковать.
  • Исправлены звуки для Храбрых воинов и Конных наёмников, также, исправлен звук передвижения Казнозарядного орудия.
  • Улицы больше не скрыты при передвижении других предметов, поскольку они никогда не перекрою обзор.
  • Исправлены некоторые проблемы со звуками.
  • В некоторых браузерах флажок "скрыть форум" был скрыт, больше не должно произойти.
  • В провинции Индустриальной эпохи не отображался значок награды.
  • Информация об уроне теперь отображается в подсказке как "ожидаемый урон"при атаке скрытых юнитов умением "залп".
  • ИИ - Быстрые юниты не всегда подходили достаточно близко к противнику.
  • ИИ - Пращники переставали передвигаться при определённых условиях.
  • ИИ - улучшения в логике ИИ.
  • ИИ - Тяжёлые юниты иногда передвигались в неожиданном направлении.
  • Исправлено расположение "не-flash" объектов на главной странице игры.
  • Firefox больше не блокирует flash версий 11.1 по 11.6.
  • Улучшено расположение значка в заголовке подсказки при строительстве здания.
  • На экране Великого Строения, текст подсказки был смещён влево
  • Исправлен баг, при котором здания наползали друг на друга.
  • Путь разведчика не отображался на карте континента.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4226

Guest
Ну только что ИИ порадовал ,впринципе и все
 

DeletedUser

Guest
Уулчшено поведение значка "замок" в форумах гильдий.
ошибочка вышла =)
исправьте пожалуйста баг. Когда юнит находится в крайних угловых точках, нажимаешь его атаковать, не нажимается. Получается атаковать с 10, а то и больше раза
 

DeletedUser

Guest
Не знаю где писать то, что я хочу написать, пусть будет тут.
Во время атаки: наводя на портрет юнита его статистика загораживает часть поля, тем самым порой загораживает самого юнита, от чего не видно где он стоит и куда он ходит.
Это очень нужная информация! И я даже не могу предположить, как это исправить, это ваши заботы :)
 

DeletedUser7305

Guest
хорошо бы было если б больше расширения дали
 

DeletedUser3904

Guest
интересно.. а когда выйдет новая эпоха.. :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Не знаю где писать то, что я хочу написать, пусть будет тут.
Во время атаки: наводя на портрет юнита его статистика загораживает часть поля, тем самым порой загораживает самого юнита, от чего не видно где он стоит и куда он ходит.
Это очень нужная информация! И я даже не могу предположить, как это исправить, это ваши заботы :)

Поддерживаю! Мешает Ужас как(Размер экрана 15"-разрешение монитора 1024 x 768)
 

DeletedUser

Guest
Может теперь стрелковые юниты не будут метаться с камня на камень, вместо того чтобы атаковать артилерию, а легкие не прятаться в кустах?
 

DeletedUser4226

Guest
Не знаю где писать то, что я хочу написать, пусть будет тут.
Во время атаки: наводя на портрет юнита его статистика загораживает часть поля, тем самым порой загораживает самого юнита, от чего не видно где он стоит и куда он ходит.
Это очень нужная информация! И я даже не могу предположить, как это исправить, это ваши заботы :)
Есть простое ,хоть и неудобное решение..пролистываешь юнитов стрелочками вправо или влево, эта надпись сдвигается :)
 

DeletedUser

Guest
Лично меня, заинтересовали моменты:
- "в обувной мастерской, цикл производства на 5 минут теперь выгоднее, чем цикл производства на 15".
А почяму:blink:? Почяму за 5 мин больше делают, чем за 15? В начале решили, да времени ещё много, успеем. Потом, а ладно, ничего не сделали, так и начинать не стоит:D? Почему только у обувных мастерских? Странно и не понятно!
- "..., а согильдийцы верными"
А верными чему должны быть соГи?
В общем, обновление как обновление. Ничего полезного, кроме работы ИИ.
 

DeletedUser21

Guest
Неверный перевод,видимо.
Так это не обновление,а так,тихая работа. Если бы не оповещали,немногие бы и заметили.
 

DeletedUser3863

Guest
Затишье перед бурей: разроботчики чем-то заняты...
 

DeletedUser6212

Guest
Не знаю где писать то, что я хочу написать, пусть будет тут.
Во время атаки: наводя на портрет юнита его статистика загораживает часть поля, тем самым порой загораживает самого юнита, от чего не видно где он стоит и куда он ходит.
Это очень нужная информация! И я даже не могу предположить, как это исправить, это ваши заботы :)
Сдвигай ленту юнитов стрелочками - мне помогает
 

DeletedUser796

Guest
Лично меня, заинтересовали моменты:
- "в обувной мастерской, цикл производства на 5 минут теперь выгоднее, чем цикл производства на 15".
А почяму:blink:? Почяму за 5 мин больше делают, чем за 15? В начале решили, да времени ещё много, успеем. Потом, а ладно, ничего не сделали, так и начинать не стоит:D? Почему только у обувных мастерских? Странно и не понятно!
В обувных мастерских производить ресурсы три раза по пять минут было менее выгодно, чем один раз 15. В остальных аналогичных случаях - наоборот. Поправили.

По поводу обновления - лично мне крайне не понравилась появившаяся стрелочка хода юнита. Теперь не видно, лес или куст под стрелкой, и окошко всплывающее не появляется. Нафиг она вообще нужна? Приходится лишний раз мышью елозить.
 

DeletedUser5954

Guest
Обновление опять на высоте:mrgreen:! По ВС, а именно их влияние на рейтинг - не решено, по повторам чертежей - не решено, по дубликатам чертежей и что с ними делать, менять на что-нибудь, продавать, дарить - не решено. А вот "гонять лысого" по 5 минут в обувной - это сила!:devil:
 

DeletedUser3552

Guest
Обновление опять на высоте:mrgreen:! По ВС, а именно их влияние на рейтинг - не решено, по повторам чертежей - не решено, по дубликатам чертежей и что с ними делать, менять на что-нибудь, продавать, дарить - не решено. А вот "гонять лысого" по 5 минут в обувной - это сила!:devil:

:up:
С чертежами действительно что то решать нужно !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх