Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
я прокачивал строения огромную кучу времени...да...не без помощи согилдийцев и соседей...а тепери мне в нос суют выдержку из правил...вместо ответа! ожидал более корректного ответа...походу надо завязывати с этой игрой...чем новее обновление тем болше к земле гнут (пашите и вкладывайте)...

Я не тебе конкретно, а вообще. Странно что администрация не анонсирует изменения, наверно собираются втихую оторваться по полной. :D

А что это за бес с бугра:
http://s019.radikal.ru/i642/1306/0f/efa4789608d9.jpg

Я не заказывал.
И медали мне уже нафиг не нужны.
Давно уже медали суют чуть ли не каждый день. Какому-нибудь Леонародо сплавишь при случае.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А я вот удивляюсь, неужели только одного меня бесит когда этот придурок вылазит раз в пять минут "Я таки дико извиняюсь, но вы должны это видеть". открываешь новости а там кто-то облагородил тебе декор. И никак эти уведомления не отключить:-(

И еще очень много таких недоработок, долго все перечислять.
Как тут кто то говорил: пристрелите градоначальника! Согласен.
 

DeletedUser

Guest
В скрине, говорится про пушинг и ни слова, про обмен СО, между мирами. Вот и не понятно.
 

DeletedUser

Guest
То ли сырые обновления, то ли криво поставили? Жутко тормозит - лагает.
вот еще баг после обновления:
lag.jpg
 

DeletedUser965

Guest
В скрине, говорится про пушинг и ни слова, про обмен СО, между мирами. Вот и не понятно.

по-моему, прямым текстом запретили обмен СО между мирами, согласно примеру:

§7 Честная игра сказал(а):
◾Запрещено прокачивать Великие Строения игрокам, которые играют в разных игровых мирах (строго говоря, это обмен стратегическими очками между мирами);

Однако в любом случае желательно бы официальное подтверждение Bear-а действительно ли с данного момента подобный обмен СО между мирами (в деле прокачки ВС) находится под запретом и подпадает под карательные санкции.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Увидел изменение стартовой страницы. Выглядит ужасно!
Ну что говорить, ошибки: во время ввода ника страница осталась прежней и если поменяли - менять все.
2. Страница выглядит довольно старой, будто из 1998года, и не раньше. Причины:цвет кнопок отвратительный! Большая картинка совсем не сочитается с остальным и имеет плохое качество, её нужно менять. Если смотреть кнопки в целом - размер самих кнопок нужно увеличить,возможно изза этого мне не понравился цвет, на сделанный размер букв кнопки не в тему.В завершению кнопок важно отметить писать "ГЛАВНАЯ","ИГРА","ПОМОЩЬ" с капсом смотриться плохо. Нужен какой-либо более новящевый шрифт, посмотрим на то как написано название игры или хотябы логотип создателей - придраться не к чему.
Очень оригинально совместить стартовую страницу игры и полу-форум ,такого ещё не видел, но все-таки это лишнее. Нужно как-то отделить игру от информации или же как то выделить раздел начала игры (к примеру сделать его на порядок выше)
В общем шарм безусловно появился, ждем нового обновления
 

DeletedUser

Guest
Я же специально красным обвел пожирнее.
Я говорю не про правила. Нам давно на форуме объяснили, что это не законно. Надо было дождаться "офф запрета" (цитата Библиотекаря), чтобы пошли банны. Данный скрин, говорит о пушинге СО. Суррогатстство - это частный его случай. Хочешь я приведу ещё как минимум один случай?
 

DeletedUser3150

Guest
Я говорю не про правила. Нам давно на форуме объяснили, что это не законно. Надо было дождаться "офф запрета" (цитата Библиотекаря), чтобы пошли банны. Данный скрин, говорит о пушинге СО. Суррогатстство - это частный его случай. Хочешь я приведу ещё как минимум один случай?

Данный скрин говорит об обмене стратегическими очками между мирами, т.е. на нашем жаргоне - использование суррогатов. Давай еще пример обмена межмирового.
 

DeletedUser5563

Guest
А это теперь одна из случайных наград за репит квесты, я таким макаром уже под 6к медалей набрала :)
 

DeletedUser4441

Guest
Да кто же в Индустриалке против стрелков и легкой пехтуры артиллерией работает?
Это Вы очень опрометчиво состав своей армии сформировали.

чем атаковать егерей и стрелков - это вообще вопрос десятый, я ж не об этом...просто осадки привел, для примера, т.к. они больший урон получают, чем остальные юниты (могут быть и всадники, и гаубицы и т.д.)...разговор был о том, что егеря/стрелки обороны ИИ достают с 1 хода по моим юнитам, когда я ими даже не ходил...
 

DeletedUser4441

Guest
нечего на ИИ пенять, коли рожа крива :)
ты выбрал неправильный состав армии, вот и проиграл

при чем тут неправильный состав армии?!?!....вопрос в том, что войска расставляются автоматически таким образом, что я даже не походив, несу потери по причине описанной мною выше..

п.с. Мрак23 - ты мне кто?..кум, брат, сват, что позволяешь себе фамильярничать со мной на грани хамства?...не понимаешь о чем я выше писал, нечего строить умника из себя и при этом хамить
 

DeletedUser21

Guest
при чем тут неправильный состав армии?!?!....вопрос в том, что войска расставляются автоматически таким образом, что я даже не походив, несу потери по причине описанной мною выше..

п.с. Мрак23 - ты мне кто?..кум, брат, сват, что позволяешь себе фамильярничать со мной на грани хамства?...не понимаешь о чем я выше писал, нечего строить умника из себя и при этом хамить

Добрый вечер,уважаемый.Даже такой нуб в боях,как я,знаю,что в такой проблеме виноваты только вы,ибо схема боев,мягка говоря,не сложна для восприятия.
Расставляйте войска сами.И подбирайте тоже.
По поводу Мрака,во первых,это интернет-форум.Во вторых,это пословица такая,в русском языке есть.
Привыкайте,не все пишут на "Вы" и "Сударь". Успешного освоения этики интернета и гайдов по игре вам.
 

DeletedUser4441

Guest
Добрый вечер,уважаемый.Даже такой нуб в боях,как я,знаю,что в такой проблеме виноваты только вы,ибо схема боев,мягка говоря,не сложна для восприятия.
Расставляйте войска сами.И подбирайте тоже.
По поводу Мрака,во первых,это интернет-форум.Во вторых,это пословица такая,в русском языке есть.
Привыкайте,не все пишут на "Вы" и "Сударь". Успешного освоения этики интернета и гайдов по игре вам.

никто не спорит, схемы боев и все такое...но эти схемы боев были и до "улучшения ИИ в ПвП", но никогда не было такого, чтобы какие-либо рода войск с точки расстановки делали ход и доставали выстрелом соперника (осадки не считаем)...я об этом и пишу, что какие бы схемы боев и т.д. ни были, если позволяет ландшафт юнит ИИ егерь или стрелок достанет моих юнитов (неважно какие они - осадки, стрелки, всадники и т.д.)...
и насчет пословиц, я искренне рад тому, что многие знают народное творчество, но это не повод использовать его в качестве хамского отношения к другим
 

DeletedUser

Guest
Игра стала жутко тормозить, у кого еще так?
 

DeletedUser21

Guest
никто не спорит, схемы боев и все такое...но эти схемы боев были и до "улучшения ИИ в ПвП", но никогда не было такого, чтобы какие-либо рода войск с точки расстановки делали ход и доставали выстрелом соперника (осадки не считаем)...я об этом и пишу, что какие бы схемы боев и т.д. ни были, если позволяет ландшафт юнит ИИ егерь или стрелок достанет моих юнитов (неважно какие они - осадки, стрелки, всадники и т.д.)...
и насчет пословиц, я искренне рад тому, что многие знают народное творчество, но это не повод использовать его в качестве хамского отношения к другим

Вы так наивны и по тому,и по другому поводу.:D
 

DeletedUser

Guest
при чем тут неправильный состав армии?!?!....вопрос в том, что войска расставляются автоматически таким образом, что я даже не походив, несу потери по причине описанной мною выше..

п.с. Мрак23 - ты мне кто?..кум, брат, сват, что позволяешь себе фамильярничать со мной на грани хамства?...не понимаешь о чем я выше писал, нечего строить умника из себя и при этом хамить
спешу тебя огорчить)
расстановка войск на поле производится не случайным образом
потрать вечер, и возможно сможешь расставлять их как хочешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх