Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А я вот удивляюсь, неужели только одного меня бесит когда этот придурок вылазит раз в пять минут "Я таки дико извиняюсь, но вы должны это видеть". открываешь новости а там кто-то облагородил тебе декор. И никак эти уведомления не отключить:-(

И еще очень много таких недоработок, долго все перечислять.
 

DeletedUser5563

Guest
Бесит. И даже очень. Но это не недоработка, а издержки борьбы с ботами :)
 

DeletedUser3863

Guest
Нажимаешь на крестик в углу сообщения и можно не заходить в новости
 

DeletedUser4838

Guest
Разработчики лучше бы обратили внимание на качество игры и баги, а не выискивали ботов там где они не существуют!!! Кому эти монетки с ресурсами сдались в этой игре с 1 городом??? Это же не греполис в котором все зависит от ресурсов!!!
 

DeletedUser4441

Guest
хотел давно написать, но все забывалось как-то, но сегодня нервы не выдержали, достало прямо таки...насчет "улучшения ИИ в ПвП"...ситуация, к примеру, следующая... у меня осадные орудия, у ИИ стрелки/егеря в обороне и эти стрелки/егеря в 1 ход проходят больше половины поля (если ландшафт позволяет) и сносят мои осадки (и не только осадки, просто они легче сносятся и более показателен пример), не дав им возможности вообще походить...сегодня выбесило прямо - несколько раз такая хрень, тут не то, что автобой, а даже управляя персонально - проблема победить, я в шоке!!!...неужели нельзя хотя бы расстановку войск предусмотреть, чтобы не было такой...фигни!?!!
конечно же вопрос риторический...хоть выплеснул эмоции:devil:
 

DeletedUser

Guest
хотел давно написать, но все забывалось как-то, но сегодня нервы не выдержали, достало прямо таки...насчет "улучшения ИИ в ПвП"...ситуация, к примеру, следующая... у меня осадные орудия, у ИИ стрелки/егеря в обороне и эти стрелки/егеря в 1 ход проходят больше половины поля (если ландшафт позволяет) и сносят мои осадки (и не только осадки, просто они легче сносятся и более показателен пример), не дав им возможности вообще походить...сегодня выбесило прямо - несколько раз такая хрень, тут не то, что автобой, а даже управляя персонально - проблема победить, я в шоке!!!...неужели нельзя хотя бы расстановку войск предусмотреть, чтобы не было такой...фигни!?!!
конечно же вопрос риторический...хоть выплеснул эмоции:devil:

нечего на ИИ пенять, коли рожа крива :)
ты выбрал неправильный состав армии, вот и проиграл
 

DeletedUser965

Guest
Теперь егеря стали умнее - подходят к скрытым в лесу егерям и атакуют, а не тупят, как раньше. Это стрелков и пушки тоже касается или как? Я просто не проверял еще..)
 

DeletedUser6453

Guest
я извеняюсь, а против кого счас артиллерией воевать?)

против юнитов не индустриальной эпохи потому что у егерей например сами знаете защита от дальних выстрелов поэтому сложнее намного
 

DeletedUser4838

Guest
У артилерии бонус против тяжелой пехоты, легких юнитов она с трудом пробивает...
 

DeletedUser

Guest
Я не пойму, у меня вход в игру не получается, что за новая "чертовая" стартовая страница! :devil:
 

DeletedUser7649

Guest
если пушки и казнозарядные ни на что не годны (можно воевати толико ранние века), то почему они стоят как крыло от самолета и чтобы их открыти нужно кучу ресов...зачем тогда их вообще открывати и строити?
 

DeletedUser4838

Guest
Так нельзя сказать что негодны, но стали менее выгодны с настоящим ИИ... Однако у меня например 30% соседей с ними все равно проходятся... Зависит от войск в обороне.
 

DeletedUser7649

Guest
значит надо уменшати затраты на них... и еще вопрос:у меня около 150% бонусов при нападении, войска индустриалной эпохи, а юниты высокого средневековия с двух - трех ударов их сносят...зачем строити ВС если такой расклад?
 

DeletedUser3150

Guest
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules

2013-06-18_19-09-43.png


:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7649

Guest
я прокачивал строения огромную кучу времени...да...не без помощи согилдийцев и соседей...а тепери мне в нос суют выдержку из правил...вместо ответа! ожидал более корректного ответа...походу надо завязывати с этой игрой...чем новее обновление тем болше к земле гнут (пашите и вкладывайте)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх