Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4838

Guest
Господа модераторы, если есть информация какие бонусы от ВС нас ожидают в следующей эпохе??? Хотелось бы соорентироваться ждать их или построить какое то из имеющихся...
 

DeletedUser

Guest
1.Игра стала у всех тормозить.
2. Чертежи от ВС перестали падать, раньше я стабильно имел после обхода согильдийцев и 80 друзей по 1-2 чертежа минимум, сейчас после обновления 0.
3. По 200 медалей за повторяемые квесты в индустриалке, так что их некуда девать это полнейший бред. Зачем мы тогда вообще в пвп башнях корячимся на расширения. Но зато перестали падать 20 брюликов в случайных наградах, с утра до вечера делаю на 2 серверах каждые 4 часа примерно по 2-4 повторяемых квеста и за 2 недели ни разу 20 брюлей не упало, хотя раньше хоть раз за 2-3 дня падали. Больше не вижу смысла делать эти квесты.
4. Это больше похоже уже на альфа тест даже, чем на бетту.

А по поводу правил, большинство, с кем я знаком, написали, что будут играть до тех пор, пока не забанят, а если забанят, то пофиг, игра не стоит того. Сейчас можно смело банить 50% игроков. Надо не правила менять, а просто программно ограничить вклад очков в ВС если ВС старше твоей эпохи на 1-2 века, и тогда не будут бронзовые суррогаты качать ВС от раннего/высокого средневековья и старше. Либо делайте шкалу СО общей для 3 миров, чтоб не играли сразу на 3 серверах. Либо вообще трите все ВС у всех на сервере, все равно ради чертежей никто не будет никому ВС качать, которые к тому же повторно выпадают, да и строить ВС ради первого или второго уровня смысла нет, бесполезная трата ресурсов и места в городе. Гораздо проще будет тупо докачаться до индустриалки вообще без ВС, набрать чертежи на бафах и потом самому себе качать ВС когда СО девать некуда будет. На зарубежных серверах ВС вообще не строят, так как их просто никто не качает, согласитесь реально тупо вливать в чей-то ВС сотни СО ради 1-2 никчемных чертежей, которых, как у нас на форуме посчитали, надо в среднем 20-25 штук собрать. А если и строят, то те кто провел все исследования и ему СО тратить больше некуда, кроме как себе в вс закидывать.

p.s. Обо всех изменениях в правилах надо сообщать игрокам непосредственно в игре. Те, кто раньше прочитали и согласились с правилами и играет по этим старым правилам не обязаны заходить на форум и вычитывать какие-то изменения, о которых нигде не сообщено.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7214

Guest
Вместе с новой обновой вышло и новое правило, то есть надо иметь одного активного игрока на одном сервере, админы думая не знаю какой точкой решили что это спасет мир. А что получилось: те кто успел построить ВС за счет сурагатов тот герой а кто не успел или просто не желал, вошел в ряды "лохов", которые повелись на честность администрации. Никто сурогатные ВС сносить не будет, а что делать с "друзьями" кто качает ВС даже и не обмолвились в правилах.
 

DeletedUser3552

Guest
©Эти правила могут быть изменены и дополнены в случае возникновения ситуаций, неучтённых в данной редакции.© :mrgreen: Таких ситуаций будет и есть немерено ! Короче от балды правила написали с понтом что решение нашли . Только головняка подкинули.
 

DeletedUser7214

Guest
©Эти правила могут быть изменены и дополнены в случае возникновения ситуаций, неучтённых в данной редакции.© :mrgreen: Таких ситуаций будет и есть немерено ! Короче от балды правила написали с понтом что решение нашли . Только головняка подкинули.

§4 Торговля учётными записями

Запрещено использовать учётные записи в коммерческих целях. Запрещено продавать, покупать или предлагать аккаунты или часть аккаунты в обмен на Бриллианты или любые другие выгоды. Торговля и взаимопомощь между игровыми мирами также запрещена. Эти нарушения приведут к блокировке аккаунта.
Если они оставили не убрав ст

Примеры:
Продажа аккаунта любым способом запрещена.

Запрещено предлагать ресурсы как вознаграждение за атаки на других игроков или просить оплату в обмен на атаки. Запрещено предлагать награду за всё, что может вызвать атаку или любые другие действия против игроков.


Меня удивляют "новые" правила,такие же бредовые как "старые", запрещающие по пункту о "Торговле учетными записями", возможность обмену ресурсами, разрешенными процессом игры:
" Запрещено предлагать ресурсы как вознаграждение за атаки на других игроков или просить оплату в обмен на атаки. Запрещено предлагать награду за всё, что может вызвать атаку или любые другие действия против игроков."

Если был оставлен старый бред, получается то что писал Губитель о готовящийся борьбе с ботоводством, оказалось лишь фразой "Успел качнул ВС - красава, не успел - уж извини, но у тебя осталось еще пару полулегальных способа качнуть ВС, успевай пока не прикрыли"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
удалено. поскольку цитировали не с правил, а с форума, то версия все-таки новая. Но тот факт, что в данный момент новые правила недоступны, наводит на размышления
 

DeletedUser7214

Guest
А ничего, что вы сейчас цитируете старые правила? Потому, что новые в данный момент недоступны.
В-общем, слона-то вы и не заметили :mrgreen:
Шурик вот вам "новые" правила, точнее подредактированные "старые".
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules

"Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мир" - вот эта фраза и есть все новые правила, типа эта строка спасла нас от ботоводства :D
Шурик думать надо а не троллить, Губитель 1 балл ему к тому же решает за модера еще 1 балл ему

P.S. Если завтра правила окажутся еще на одну строку новее, то я снимаю с себя всякую ответственность))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Главная беда игры, вызвавшая такую бурную реакцию, не в правилах, а в принципиальной изначальной ошибке в балансе. Наличие ключевого, самого главного ресурса (СО), производящегося одинаково хорошо ЛЮБЫМ аккаунтом, независимо от его прокачки, и при этом свободно передаваемого - неизбежно привело к неконтролируемому мультоводству. И никакими правилами ситуацию не спасти.
 

DeletedUser7214

Guest
Главная беда игры, вызвавшая такую бурную реакцию, не в правилах, а в принципиальной изначальной ошибке в балансе. Наличие ключевого, самого главного ресурса (СО), производящегося одинаково хорошо ЛЮБЫМ аккаунтом, независимо от его прокачки, и при этом свободно передаваемого - неизбежно привело к неконтролируемому мультоводству. И никакими правилами ситуацию не спасти.

Шурик вы опять за старое?) Помните разговор: "Вы: нет фирм со статическим АЙПИ кроме каких то левых - я вам привел доказательство что есть - вы: они не заставляют использовать статический АЙПИ - я вам привел доказательство что наоборот, они требуют, каждый по своему- вы: все ваши фирмы какахи и вы сам какаха, пайпал и динамический айпи рулит!"?)))) опять к старому и бесмысленному?))
Честное слово надоело уже с вами флудить и флеймить не по теме!!!
 

DeletedUser796

Guest
Шурик вы опять за старое?) Помните разговор: "Вы: нет фирм со статическим АЙПИ кроме каких то левых - я вам привел доказательство что есть - вы: они не заставляют использовать статический АЙПИ - я вам привел доказательство что наоборот, они требуют, каждый по своему- вы: все ваши фирмы какахи и вы сам какаха, пайпал и динамический айпи рулит!"?)))) опять к старому и бесмысленному?))
Честное слово надоело уже с вами флудить и флеймить не по теме!!!
А если надоело, так чего вы здесь вообще о той теме заговорили? Причем здесь абсолютно постороннее обсуждение? Вы не почуствовали, что ляпнули не в тему?
У меня вот появилась почти уверенность, что вы везде, где можете добраться, целенаправленно разводите флуд.
И я еще раз прошу не перевирать мой ник. Я вам не ваш школьный товарищ, чтобы обращаться ко мне "шурик".
 

DeletedUser7214

Guest
А если надоело, так чего вы здесь вообще о той теме заговорили? Причем здесь абсолютно постороннее обсуждение? Вы не почуствовали, что ляпнули не в тему?
У меня вот появилась почти уверенность, что вы везде, где можете добраться, целенаправленно разводите флуд.

Я не развожу никого на флуд, просто ваше общение начинается по старому с нового листа, а мне уже это честное слово надоело!!!!! Каждое ваша тема заканчивается тем что вы мегамозг а я какаха, хотя по чтению нашей переписки этого не скажешь. Какого я должен из за вашей упертости получать лишние балы штрафов, за то что флужу с вами??? Предлагаете терпеть ваши капризы??????

По теме: я предлагал идею,как и вы дублили хорошую идею (ваша проще, но моя наверняка, обе гораздо лучше чем есть сейчас), но видимо админы решили отделаться тем что переделали оф сайт и добавили ненужную строку в правила, чем создав еще больше вопросов. Если честно я вообще не могу понять о чем думают админы.
 

DeletedUser796

Guest
Я не развожу никого на флуд, просто ваше общение начинается по старому с нового листа, а мне уже это честное слово надоело!!!!! Каждое ваша тема заканчивается тем что вы мегамозг а я какаха, хотя по чтению нашей переписки этого не скажешь. Какого я должен из за вашей упертости получать лишние балы штрафов, за то что флужу с вами??? Предлагаете терпеть ваши капризы??????
Вы больны. В каком месте в моем сообщении было какое то ваше "старое"? Сорри за дубль-пост:
Главная беда игры, вызвавшая такую бурную реакцию, не в правилах, а в принципиальной изначальной ошибке в балансе. Наличие ключевого, самого главного ресурса (СО), производящегося одинаково хорошо ЛЮБЫМ аккаунтом, независимо от его прокачки, и при этом свободно передаваемого - неизбежно привело к неконтролируемому мультоводству. И никакими правилами ситуацию не спасти.
Каким боком психически здоровый может считать, что я здесь вспомнил какую-то старую тему про фиксированый айпи? Для этого надо иметь серьезное маниакальное расстройство психики. А теперь еще развели флуд на страницу, рассказывая, как вы не флудите, но из-за меня вас наказывают :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7214

Guest
Губитель еще два балла докинь ему в копилку за троллинг и флуд итого 4 шт уже (агрессия + не по теме)
P.S. Губитель, как ваш одногруппник по форуму он может иметь резиновую копилку, но я буду считать каждое из нарушений Шурика и Моторена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Шурик вот вам "новые" правила, точнее подредактированные "старые".
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules
Ай умница... а то я-то ведь и не знаю эту ссылку... Только вот беда - нарабочая. Ссылка.
"Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мир" - вот эта фраза и есть все новые правила, типа эта строка спасла нас от ботоводства :D
А при чем здесь вообще ботоводство?
Шурик думать надо а не троллить, Губитель 1 балл ему к тому же решает за модера еще 1 балл ему
А вы хорошо подумали? Вы вот сейчас за кого решаете?
 

DeletedUser7214

Guest
Ай беда вот ссылка оказалась то рабочая (только что проверил)))) скрин: Безымянный.JPG

Ботоводство в данном случае это все виды полулегального\нелегального обогащения (твины, боты, сурогаты и тд)

Да я подумал и вы полностью подошли под критерий троллинга (я не пользуюсь тут чьим то мнением я свожу к самому понятию)

Губитель еще один балл ему за попытку разжигания флейма итого 5 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Ай беда вот ссылка оказалась то рабочая (только что проверил)))) скрин:
Нерабочая. Очистите кэш - и правил не будет.
Ботоводство в данном случае это все виды полулегального\нелегального обогащения (твины, боты, сурогаты и тд)
Я думаю, вам все-таки стоит пользоваться общепринятыми терминами, а не своими собственными вариациями.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бот_(компьютерные_игры)
Читатели форума телепатическими способностями не обладают, и не могут, да и не обязаны, угадывать, что у вас на уме "в данном случае"
 

DeletedUser7214

Guest
вроде форум глючит(( ща попробую перезалить сообщение

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ай беда вот ссылка оказалась то рабочая (только что проверил)))) скрин:Посмотреть вложение 1524

Ботоводство в данном случае это все виды полулегального\нелегального обогащения (твины, боты, сурогаты и тд)

Да я подумал и вы полностью подошли под критерий троллинга (я не пользуюсь тут чьим то мнением я свожу к самому понятию)

Губитель еще один балл ему за попытку разжигания флейма итого 5 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7214

Guest
Ботоводство в данном случае это все виды полулегального\нелегального обогащения (твины, боты, сурогаты и тд)

Да я подумал и вы полностью подошли под критерий троллинга (я не пользуюсь тут чьим то мнением я свожу к самому понятию)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ботоводство в данном случае это все виды полулегального\нелегального обогащения (твины, боты, сурогаты и тд)

Да я подумал и вы полностью подошли под критерий троллинга (я не пользуюсь тут чьим то мнением я свожу к самому понятию)

- - - Добавлено чуть позже- - -

форум тупит, ладно завтра войду попробую
 

DeletedUser7214

Guest
перешел на мобильную версию перестало тупить, странно...если вы готовы предложить общий термин для этих незаконных способов прокачки ВС, то предложите, но ботоводство более приемлем пока
Чтобы найти "новые" правила: зайдите на оф сайт http://ru.forgeofempires.com потом выберите вкладку "игра", там снизу будет пункт "Правила"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но зато перестали падать 20 брюликов в случайных наградах, с утра до вечера делаю на 2 серверах каждые 4 часа примерно по 2-4 повторяемых квеста и за 2 недели ни разу 20 брюлей не упало, хотя раньше хоть раз за 2-3 дня падали. Больше не вижу смысла делать эти квесты.
Абсолютно согласен, есть квест: отдайте 2к ресурсов и монет.- случайная награда. Было время, приходило по 20-60брюлей за час на этом квесте. Сейчас аналогично с игроком, что я цитировал. Был почти миллион золота сумма вдвое уменьшилась от квеста а брилианты остались в том же количестве. Пропадает смысл этого квеста: в общей сложности отдать 4к а в награду 3к или вообще 1к. и иногда по 5 ед. товаров. в железном веке(такова эпоха квеста) 5 ед. товара стоят по 200голды и ресов. Никакой выгоды! и единственное для чего этот квест делают многие - брюли, что исчезли из квеста. И это только железный век , с каждой эпохой сумма вклада возрастает в разы!, а награда остаётся СРАВНИТЕЛЬНО такой же, всё это необходимо пофиксить, дроп(шанс выпада) на брюли должен возрасти, даже если не бета, не пробная версия игры. Даже на "пиратках" такого нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх