Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
А ведь точно давно не падало 20 брюлей. А я и не обращал внимания. Пора завязывать с крайне невыгодными квестами.
 

DeletedUser5563

Guest
Но тот факт, что в данный момент новые правила недоступны, наводит на размышления


Что значит - новые правила недоступны? 0_0 На страничке входа в игру есть закладки, вот там и есть новые правила, в закладке ИГРА, последний подпункт. Очевидно, для того, чтобы все игроки могли ознакомиться, а не только те, кто регулярно заглядывает на форум...

Вместе с новой обновой вышло и новое правило, то есть надо иметь одного активного игрока на одном сервере, админы думая не знаю какой точкой решили что это спасет мир. А что получилось: те кто успел построить ВС за счет сурагатов тот герой а кто не успел или просто не желал, вошел в ряды "лохов", которые повелись на честность администрации.

Данное правило - управление только одной учётной записей в одном мире существовало с момента выхода игры, какое же оно новое? Вторая запись в том же мире и называется мультом. Вот про суррогатов - да, новое, и очень правильное. И не стоит завидовать тем, кто "успел" прокачать таким методом. Я вот строю свои без суррогатов - где сама, где через обмен СО в том же мире (практически тоже сама, но при этом получая плюшки), помогают соги и просто хорошие люди из активных игроков, и не чувствую себя лохом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Нет такой закладки. Ни в одном браузере:
123.jpg
Прямая ссылка на правила выбрасывает просто на страницу входа.
 

DeletedUser7214

Guest
Шурик у вас старый вид оффсайта, кэш надо вам почистить а не мне :D
 

DeletedUser5563

Guest
Не эта, а страничка, с которой вы выбираете игровой мир, теперь там по верхней кромке появились закладки, вторая - Игра.
 

DeletedUser3150

Guest
Залогинься и стартовая страница изменится.
 

DeletedUser7214

Guest
Данное правило - управление только одной учётной записей в одном мире существовало с момента выхода игры, какое же оно новое? Вторая запись в том же мире и называется мультом. Вот про суррогатов - да, новое, и очень правильное. И не стоит завидовать тем, кто "успел" прокачать таким методом. Я вот строю свои без суррогатов - где сама, где через обмен СО в том же мире (практически тоже сама, но при этом получая плюшки), помогают соги и просто хорошие люди из активных игроков, и не чувствую себя лохом.
Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мире. - это новое правило, раньше можно было безнаказано вливать СО на других серверах и жить припиваюче
Раньше все качали ВС сурогатами и друзьями безнаказанно, принцип сурогатов: создал персонажа на неосновном серве, договорился в чате что тебе будут вливать СО на твоем основном серве, за это ты будешь вливать им СО на их сервах. Итого 2 серва, то есть в сутки минимум тебе могло капать 48 СО. вы так говорите про зависть, как будто они занимались благородным делом, заходя на 5 минут чтобы слить СО в ВС других игроков, а я как лентяй не хотел этого делать.
И сейчас получается если я хотел играть честно, я стал завистником тех кто пользуясь полулегальным методом качал себе ВС. Просто как то некрасиво получается те кто играл честно остались с малыми достижениями своего труда, а те кто качал полулегально будут хвастать 10 лвлом ВС, и никто им ничего не сделает))). Администрация сама толкает на то чтобы игроки обманывали их, так как жить получается лучше именно этим способом

Как вывод: админы выставили нас перед выбором: если хотите жить хорошо ищите способы нас обмануть, а если хотите играть честно то вам уже никто не поможет, и терпите тех кто нелегально качает ВС

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не эта, а страничка, с которой вы выбираете игровой мир, теперь там по верхней кромке появились закладки, вторая - Игра.
этой странички больше нет, и как то неуместно говорить эта или не эта)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Прояснил ситуацию. Проблема не в кэше, баг на главной странице.
Если вводить пароль и логин "куда положено", т.е. в верхней части, то произойдет вход в новую версию сайта, с "игрой" и правилами:
323.jpg
Но если ввести данные для входа справа, там, где регистрация, то вход ВСЕ РАВНО ПРОИЗОЙДЕТ, но уже со старой версией страницы:
223.jpg
Это, безусловно, баг, надо исправить.
Ну, а у меня автологин подставляет данные для входа куда попало, со всеми вытекающими)
 

DeletedUser5563

Guest
Ну если говорить про чёткое соблюдение правил - то почему Вы зарегистрировались на форуме не под игровым ником, что запрещено правилами форума? В игровых мирах ( всех трёх) есть несколько Айнаров, но ни одного с вашим набором цифирек...

Вы даже читать не хотите - прочтите старые правила, первый пункт - ясно написано - каждый игрок может управлять ОДНОЙ учётной записью в ОДНОМ игровом мире... http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1162

Очевидно, Вы путаете понятие мультов и суррогатов, отсюда и непонятки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Ну если говорить про чёткое соблюдение правил - то почему Вы зарегистрировались на форуме не под игровым ником, что запрещено правилами форума? В игровых мирах ( всех трёх) есть несколько Айнаров, но ни одного с вашим набором цифирек...
На скрине Shureg-а только вижу без примеси каких-либо айнаров.
 

DeletedUser7214

Guest
Ну если говорить про чёткое соблюдение правил - то почему Вы зарегистрировались на форуме не под игровым ником, что запрещено правилами форума? В игровых мирах ( всех трёх) есть несколько Айнаров, но ни одного с вашим набором цифирек...
мой ник на сервере Сигард ainur1988 и не Айнар а Айнур)) при регистрации случайно влетела еще одна цифра 8, после того как уже зарегался, посчитал что это не шибко существенная ошибка и оставил как есть

- - - Добавлено чуть позже- - -

На скрине Shureg-а только вижу без примеси каких-либо айнаров.
Хук он со мной вроде говорит, что ща и проверим
 

DeletedUser3150

Guest
Librarian тоже играет под другим ником, так что не парьтесь. :D
 

DeletedUser5563

Guest
Вот уж это меня волнует меньше всего. Я просто играю, играю, пока это приносит мне положительные эмоции. А на нашем форуме, к сожалению, столько негатива всегда... В любой теме почти.

Айнар мне как-то понятнее по менталитету. Но обратите внимание, что Shureg тоже никак не Шурик... Что позволено Юпитеру, то не позволено быку? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Я играю в основном на Арвахалле, там тоже есть игрок с таким ником, только 777 :)
 

DeletedUser7214

Guest
это не я)) а как уж родители назвали человека это не мое дело:)
 

DeletedUser4242

Guest
я прокачивал строения огромную кучу времени...да...не без помощи согилдийцев и соседей...а тепери мне в нос суют выдержку из правил...вместо ответа! ожидал более корректного ответа...походу надо завязывати с этой игрой...чем новее обновление тем болше к земле гнут (пашите и вкладывайте)...

Тысячи раз разрабы писали, что обмен СО запрещен. Но "умники" кричали правила разрешают! Теперь это даже "умникам" ясно... Менталитет халявы менять в себе надо, а не немцев упрекать
 

DeletedUser

Guest
Вобщем, разрабы до конца не продумали игру, выпустили ее на стадии альфа-бета-гамма-йопта версии, а теперь спешно затыкивают дырки в балансе "свежевыдуманными" правилами. В результате скоро пернуть без разрешения нельзя будет, а само наличие ВС в чьем-то городе будет приманивать к нему админов, как мотыльков ночью к лампе. Ну и нахрен нужен этот бред? Как кто-то написал выше - забанят и хрен с ними. Игра не стоит свеч.
 

DeletedUser

Guest
А в общем, у нас появились правила. Поздравляю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх