Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7649

Guest
я прокачивал строения огромную кучу времени...да...не без помощи согилдийцев и соседей...а тепери мне в нос суют выдержку из правил...вместо ответа! ожидал более корректного ответа...походу надо завязывати с этой игрой...чем новее обновление тем болше к земле гнут (пашите и вкладывайте)...
Тысячи раз разрабы писали, что обмен СО запрещен. Но "умники" кричали правила разрешают! Теперь это даже "умникам" ясно... Менталитет халявы менять в себе надо, а не немцев упрекать
Gabarus, ты где в этой цитате прочитал про обмен СО??? Давая волю фантазии, придержи руку...
 

DeletedUser

Guest
Немцы есть немцы. Порьядок, прафила соблюдать бистро, куры-млеко-яйки, партизанен капут, нихт меньять очки с других серфероф. Но удивительно как быстро у них тут появились полицаи.
 

DeletedUser

Guest
Почему то об этом мало говорят, но ИИ подкрутили. Стало реально интересно играть. Результат уже не обязательный. Молодцы. С таким ИИ и ПвП не так нужны. Осталось внедрить Гивойны.
Да туп ИИ. И у каждого юнита - своя тупость. Одни будут тупо стоять в лесу и ждать, когда их поодиночке перебьют. Другие наоборот - на приманку как мухи на мёд летят...

Да, ИИ стал лучше, гораздо лучше. Играть стало и сложнее и интереснее, но это же стратегия , так и должно быть.
А не путаешь ли ты тактику и стратегию?

И давайте прекратим этот бесполезный спор. Обгон по обочине запрещен.... И он всегда будет запрещен...
Тебе бы ещё читать научиться... Или понимать прочитанное.
Человек совершенно правильно написал: "Раз разработчики решили меня нагнуть и дать право банить меня каким-то техническим работникам по своей прихоти, баста! "
При чём тут воровать/ловчить? Нет чёткого алгоритма по принципу "Если-то". Есть очередное неопределённое толком требование с возможностью наказывать без чётких правил.

ЗЫ. Такое впечатление, что правила игры пишет Российская Госдума в свободное от принятия законов время и под руководством Черномырдина. А в поддержку выступает РПЦ.
 

DeletedUser7649

Guest
про баны за СО типо понятно, но почему разрабы с админами не обращают внимание на выпадающие чертежи???? Если так долго набираеш чертежи для постройки ВС, то почему потом эти чертижи просто валом прут? обратите внимание на реалные проблемы, а не ищите способы заставити игроков бросити игру!!!!
 

DeletedUser

Guest
Плачешь ты, а я разговоры разговариваю. Я просто перестаю вкладывать брюли и все. Мое личное право. Обсуждали в гильдии, все согласны, никто за игру не держится. Если после этого игра загнется я только рад буду. На Иногеймс зуб большой уже имеется.
Так я и говорю: плачу, как и все остальные на форуме. Крокодильими слезами ...
 

DeletedUser

Guest
Да туп ИИ. И у каждого юнита - своя тупость. Одни будут тупо стоять в лесу и ждать, когда их поодиночке перебьют. Другие наоборот - на приманку как мухи на мёд летят...
Не очень умён. Но уже два дня они не стоят в сторонке, пока их расстреливают егеря. Приманка, так они выбирают, на кого нападать. Интерес уже появился.
 

DeletedUser

Guest
Тебе бы ещё читать научиться... Или понимать прочитанное.
Человек совершенно правильно написал: "Раз разработчики решили меня нагнуть и дать право банить меня каким-то техническим работникам по своей прихоти, баста! "
При чём тут воровать/ловчить? Нет чёткого алгоритма по принципу "Если-то". Есть очередное неопределённое толком требование с возможностью наказывать без чётких правил.

ЗЫ. Такое впечатление, что правила игры пишет Российская Госдума в свободное от принятия законов время и под руководством Черномырдина. А в поддержку выступает РПЦ.
Теперь разберись сам.
Раз разработчики решили меня нагнуть и дать право банить меня каким-то техническим работникам по своей прихоти, баста! Больше ни копейки не вложу в игру, пока не решится проблема с прокачкой ВС с других серверов.
Человеку нужны суррогаты и он шантажирует ФоЕ:D, по детски, считая, что это поможет. Но никто из за 20 рублей правила менять не станет. Правила эти перевели с импортных серверов. А РПЦ то ты чего приплёл? Церковь отношения к политике не имеет. Своих кандидатов не выдвигает. Голосовать не призывает. Ну ты чяго?
 

DeletedUser

Guest
Человеку нужны суррогаты и он шантажирует ФоЕ:D, по детски, считая, что это поможет. Но никто из за 20 рублей правила менять не станет. Правила эти перевели с импортных серверов.
Человек ПЛАТИТ и имеет выражает своё мнение по поводу КУПЛЕННОГО товара/услуги.
Человек выразил несогласие с тем, что его будет банить "технический работник" ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ.
Признаю его правоту по обоим пунктам.
Как он видит решение указанной проблемы - не изложено. Читать мысли не умею. Уточняющих вопросов ему никто не задавал. Видимо, кое-кто умеет таки читать мысли.

А РПЦ то ты чего приплёл? Церковь отношения к политике не имеет. Своих кандидатов не выдвигает. Голосовать не призывает.
А бредит точно также. И читает мысли паствы - точно также.
 

DeletedUser

Guest
Человек ПЛАТИТ и имеет выражает своё мнение по поводу КУПЛЕННОГО товара/услуги.
Человек выразил несогласие с тем, что его будет банить "технический работник" ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ.
Признаю его правоту по обоим пунктам.
Как он видит решение указанной проблемы - не изложено. Читать мысли не умею. Уточняющих вопросов ему никто не задавал. Видимо, кое-кто умеет таки читать мысли.
1.Пусть высказывает. Считаю нужным и ... А он говорит: я заплатил за мороженки, а мне незаконной куплей цветных металлов запрещают заниматься.
2. Забанили его не по прихоти, а по правилам. Он даже не отрицает их нарушения.
3. Предложение своё он высказал не двухзначно:
..., пока не решится проблема с прокачкой ВС с других серверов.
Тут экстрасенсом быть не надо. Нужно лишь читать научиться.
4. Мне и, как видно, не только, не понятно, почему он играл не по правилам. Да ещё и сейчас требует для себя льгот.
5. РПЦ не бредит, а передаёт слово Божье (я сейчас не говорю за всех священников. Всякое бывает). Если ты в это не веришь, то это не значит, что это не так и обязательно бред. Вообще, можно проявить чуточку такта к миллионам верующих.
6. Церьковь не пытается читать мысли паствы, а старается внести в неё дух Божий, по средствам слова его.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ув. игроки, настоятельно призываю воздержаться от обсуждения религиозных вопросов.

Игры за которую вы платите нет и никогда не было, есть услуга в ней, а это совсем другая статья, и как я писал ранее по закону о защите прав потребителя РФ вы вправе не пользоваться данной услугой, а играть совершенно бесплатно.
 

DeletedUser3867

Guest
Значит так. Я влил в эту игру приличные деньги, за все время думаю тысяч двадцать рублей. Для двух ВС покупал за брюлики все чертежи после того как выпадал первый. Раз в час собираю за 5 брюликов золото и ресы. И тд.

Раз разработчики решили меня нагнуть и дать право банить меня каким-то техническим работникам по своей прихоти, баста! Больше ни копейки не вложу в игру, пока не решится проблема с прокачкой ВС с других серверов.

20 тысяч рублей?????:laugh:Ты,наверное решил,что иногеймс обанкротиться без твоих огромаднейших вложений????:laugh:,а ты забавный :)хоть и шантажист:D
 

DeletedUser7214

Guest
20 тысяч рублей?????:laugh:Ты,наверное решил,что иногеймс обанкротиться без твоих огромаднейших вложений????:laugh:,а ты забавный :)хоть и шантажист:D
а куда тут ложить 20к рублей то?)))) я примерно прикинул, не куда ложить их, если конечно все СО не покупать за реал, к тому же можно было легально воспользоваться суррогатом
 

DeletedUser7214

Guest
ну он же куда то их положил:blink:
~6к на расширение, 9*200*14=25200 на ВС (и то половина ВС не нужны, я взял все) и еще 20к возьмем на строения за брюли (они тоже по сути не нужны) итого ~50к брюлей. А на 20к рублей берется 70к брюлей. Даже если брать макс количество затрат и то не выходит на 20к рублей))
 

DeletedUser796

Guest
~6к на расширение, 9*200*14=25200 на ВС (и то половина ВС не нужны, я взял все) и еще 20к возьмем на строения за брюли (они тоже по сути не нужны) итого ~50к брюлей. А на 20к рублей берется 70к брюлей. Даже если брать макс количество затрат и то не выходит на 20к рублей))

Вы забыли про оплату товаров для тех же ВС, например. И для технологий. Туда можно еще намного больше брюлей ухнуть.
 

DeletedUser

Guest
Он так же сообщил, что тратит брюли на сбор ресов. Многие тратятся на постройки дающие счастье: цирк, амфетиатр, музей с динозаврами, можно встретить в каждом пятом городе.
 

DeletedUser3867

Guest
Он так же сообщил, что тратит брюли на сбор ресов. Многие тратятся на постройки дающие счастье: цирк, амфетиатр, музей с динозаврами, можно встретить в каждом пятом городе.
так он же ещё и в космос :D на свои приличные:unsure: ЦЕЛЫХ двадцать тыщ рубликов хотел сгонять
 

DeletedUser

Guest
Интересно получается, если я ща пойду создам бомжа на каком нить серваке, и буду соседу вливать со, то его забанят? И процедура бана в чем заключается? По айпи, маку, сети банят? А если динамический айпи? И встречное - если мне кто-то вливает со, я его даже не знаю и знать не желаю, так мне что, слезно умалять его прекратить? Я что, сам себе враг получается?
 

DeletedUser21

Guest
Что ж такие непонятливые.
Взаимный обмен и прочие махинации запрещены. Бан - в аккаунт больше не зайдете. Ниоткуда.
О подозрениях, что вас подставляют - пишите в службу поддержки.
 

DeletedUser

Guest
Я вот хотел спросить, правила дополнили в этом обновлении или раньше на счет запрета так сказать, "обмена СО между мирами"? Просто на форуме читал необновленные правила, которые в разделе форума. Да и не понимаю, что же тут нечестного в том, что ты договариваешься с другим игроком о взаимном сотрудничестве, помощи будь то товары или вложения СО в ВС? Если разрешено строить по городу на ОДНОМ аккаунте на каждом сервере (мире) и есть общий счет брюликов на аккаунт... Это социальная составляющая игры и все РАВНЫ в том, чтобы управлять хоть восемью (как на Британском сервере) городами на ОДНОМ аккаунте. Успех в игре зависит только от того сколько времени ты можешь тратить на игру или сколько реальных денег потратить. Вот создавать и управлять кучей аккаунтов (мультоводство) с обменом товаров, массовым вливом СО в ВС - это нечестно и за это надо банить, а таких картин особенно на Брисгарде куча, когда десятки строителей бронзового века, этакие Рафшаны и Джамшуты строят. Даже имена игроков не удосуживаются разнообразить, чуть ли не Мульт№1, Мульт№2 и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх