Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
всем привет.я в шоке просто.это что такое?что копейщик щяс будет ранить современный танк???разрабы там совсем что ли уже с ума сошли?я **** просто от всего этого.какой *** мог до этого дадуматься?какой *** спрашивается?

Я хоть и должен порезать все лишнее и через чур экспрессивное в адрес разработчиков, но данное изменение настолько глупое, абсурдное, нелепое и идиотское, что не буду. :)
Только присоединюсь ко всему ранее сказанному по данному вопросу и поддержу все, что будет сказано после. :)
PS. Только без мата. Его придется, к сожалению, резать. Хоть и сам бы хотел выразиться при его помощи... )))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6453

Guest
но я по жизни не матерюсь))поэтому этого я точно не скажу
кто играет из игроков на тесте и кто знает английский,напишите пожалуйста на их форум.но реально это глупо.может прислушаются
 

beliy7489

Странник
Поддерживаю выше сказанное, такого не стоит допускать убьет весь интерес! И смысл прокачивать боевые ВС!!!
Обратите внимание на это.
 

DeletedUser14694

Guest
дорогие газрабы, если кто-то из вас читает отклики, не нужно плевать против ветра.
готов еще подбросить несколько "блестящих" идей борьбы со строительством вс)) и с самой игрой. Хотя угнаться за вами становиться все сложнее )). Скоро только для себя писать и будете.
 

DeletedUser

Guest
там (на тесте) уже с первой страницы в отзывах на изменение начинаются негативные отзывы.

в частности первый из них звучит примерно так вкратце - теперь достаточно в город поставить 8 камнеметов и это нанесет гарантированно 8хп повреждений нападавшему (или даже -1 юнит) независимо от эпохи. если же поставить 7 камнеметов + барабанщик, то это может увеличить наносимые повреждения до 20 хп и до 2 юнитов потерь нападающему...
 

DeletedUser6708

Guest
Полностью поддерживаю предыдущие высказывания. Надеюсь, что наши мнения учтут и не введут данное изменение. Не хочется бросать игру из за такой ерунды, жалко потраченного времени и средств.
 

DeletedUser12085

Guest
Присоединяюсь к вышесказанному. Это дурдом какой-то, зачем ТАК портить игру?
 

DeletedUser4441

Guest
Поддерживаю предыдущие высказывания. Разрабы, срочно убирайте планируемое нововведение об обязательном уроне в 1 единицу. Это просто ...позор какой-то!:mad:
 

DeletedUser

Guest
Извините, но люди которые придумали и создали эту игру, мне кажется на много умнея и образование всех вас, в том числе и меня.
Если кто-то не понимает конечную цель обновления и не согласен с ним, приводите свои аргументы против, но называть в ответ кого то дауном в качестве аргумента
это не серьезно и показывает вашу культуру и образованность.
Тем более не стоит модератору выступать в поддержку таких слов или вы считаете это слово допустимым?
 

DeletedUser13214

Guest
Niкs S,
Во-первых, аргументы уже приведены (в том числе мной в разделе "Идеи"). Во-вторых, модератор поддерживает не конкретные слова, а критику нововведения (кстати, модер осуждает мат). И что, по-вашему модератор не может иметь собственного мнения? В-третьих, "но люди которые придумали и создали эту игру, мне кажется на много умнея и образование всех вас, в том числе и меня", простите, но не аргумент. Если Вам более образованный человек скажет с крыши прыгать - прыгните? Мы здесь выступаем против нововведения. Если Вам оно нравится - Ваше право.
 

DeletedUser

Guest
Вы имеете полное право на критику этого обновления, как надеюсь и я на его поддержку.

Модератор является официальным лицом, представителем компании и встав на защиту тех кто критикует нововведение тем самым он уже предвзято отнесся к тем кто его поддержал
Он мог выступить как игрок, но не как представитель администрации.

И что теперь слово **** не является оскорблением, я могу его писать в чате в адрес других игроков, после прецедента допущенного здесь

Вам не кажется, что это двойные стандарты

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Никс, хватит всех тролить. То, что Вы не вполне вменяемы - почти доказанный Вами же самим факт.
 

DeletedUser

Guest
Как не странно пока наша дискуссия показывает мою вменяемость, не буду касаться вашей, это не имеет некого отношения к новому обновлению
 

OSX MAC

【ツ】
Скорее всего разработчики имели в виду какой-то редчайший случай (за 2,5 года ни разу не встретил), когда бой не мог закончится в связи с коротким замыканием в мозгу ИИ при расчете ходов, так как их количество зашкаливало за какое-то предельно допустимое значение. Даже возможно, что кто-то когда-то и где-то сталкивался с этим. Но, в то же время такой случай можно было смело списать на статистическую погрешность и не городить огород с этим обновлением, когда дали возможность камнемету со смешным значением атаки нанести повреждение чемпиону из эпохи Завтра с почти под 1000 показателем обороны усиленным огнями и прочими защитными ВС и монастырем (в обороне города) или усиленным прокачанными тремя ВС атаки (в атаке на соседей)....
 

DeletedUser9267

Guest
Нововведение конечно абсурдно(камнями танк забить), но наконец атакеры получат по сусалам)))) А то совсем обнаглели. Пройдут по городам на автомате уверенные в безнаказанности а потом только на грабёж бегают)) Вам то что. У вас у всех Алькатраст стоит и юниты сотнями в казарме сидят. Щас поубавится малёха))
 

DeletedUser

Guest
Повылазили тролли, фермеры и слакеры. Ничего, мы приспособимся, и продолжим террор ваших красивых фермочек и заводиков.
 

DeletedUser11663

Guest
Вижу, что это обновление, а в частности один пункт, вызвало такое бурное обсуждение. В связи с этой бурностью у меня убедительная просьба: пожалуйста, немного спокойнее. :)


Уважаемые игроки!

Ваше мнение для нас важно, но когда оно в приемлемом виде, а не склока с переходом на оскорбления. Хотите что-то обсудить, спросить, поделится своей точкой зрения (да, даже негативной)? Пожалуйста. Но в рамках правил хорошего тона.
 

DeletedUser

Guest
Вижу, что это обновление, а в частности один пункт, вызвало такое бурное обсуждение. В связи с этой бурностью у меня убедительная просьба: пожалуйста, немного спокойнее. :)

Уважаемая Bliss, доведите, пожалуйста, мнение ру-сегмента до комьюнити хотя бы. 3 топ-игрока Брисгарда уже высказались, не знаю игроков других серверов, сорри, Старший администратор руфорума тоже ывсказался против...может отложат хотя бы данный пункт? еще подумают, мало ли...

17 человек проголосовали "ПРОТИВ" в идеях, в теме, созданной моим главой гильдии. "ЗА" в других идеях то меньше голосует народу...
 

DeletedUser1657

Guest
Нововведение конечно абсурдно(камнями танк забить), но наконец атакеры получат по сусалам)))) А то совсем обнаглели. Пройдут по городам на автомате уверенные в безнаказанности а потом только на грабёж бегают)) Вам то что. У вас у всех Алькатраст стоит и юниты сотнями в казарме сидят. Щас поубавится малёха))

По твоему атакерам сразу того как они начали играть сразу выдали Алькатрасы с сотнями юнитов и играть они начали не с каменного века как бедные и несчастные фермеры,а сразу же с более поздних эпох?
А по поводу обновления...бред абсолютный...Я понимаю если бы например копейщик подкрался сзади к пехоте,например к гранатомётчику и тюкнул его в темечко,тогда да можно одну клетку здоровья убрать и то не потому что навредил,новая же армия в касках,а чисто моральный ущерб.А вот копейщик против техники......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх