Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
да уважаемая Ольга,этот пункт приводит игру к регресу а не к прогрессу.До этого самым обидным для меня было урезание % вс а этот еще глупее и обиднее.За это время в которое я играю в эту игру ни разу не было этих патовых случаев и даже не слышал.На что рассчитывают разрабы?превращают игру в фермерство?так это сделали уже когда порезали 150% и дали % атаки в защите.Ну куда еще можно скатиться то?давайте пусть придумают копейщика-терминатора который будет просто так раскидывать все танки и вертолеты.Вы,Ольга,имеете прямую связь с разрабами,так не могли бы Вы от имени всего ру сервера передать ноту недовольства им?может они прислушаются?
 

Comrade Beria

Император
да уважаемая Ольга,этот пункт приводит игру к регресу а не к прогрессу.До этого самым обидным для меня было урезание % вс а этот еще глупее и обиднее.За это время в которое я играю в эту игру ни разу не было этих патовых случаев и даже не слышал.На что рассчитывают разрабы?превращают игру в фермерство?так это сделали уже когда порезали 150% и дали % атаки в защите.Ну куда еще можно скатиться то?давайте пусть придумают копейщика-терминатора который будет просто так раскидывать все танки и вертолеты.Вы,Ольга,имеете прямую связь с разрабами,так не могли бы Вы от имени всего ру сервера передать ноту недовольства им?может они прислушаются?

Плюсую к каждому слову - очень чётко сказано.
 

DeletedUser

Guest
да уважаемая Ольга,этот пункт приводит игру к регресу а не к прогрессу.До этого самым обидным для меня было урезание % вс а этот еще глупее и обиднее.За это время в которое я играю в эту игру ни разу не было этих патовых случаев и даже не слышал.На что рассчитывают разрабы?превращают игру в фермерство?так это сделали уже когда порезали 150% и дали % атаки в защите.Ну куда еще можно скатиться то?давайте пусть придумают копейщика-терминатора который будет просто так раскидывать все танки и вертолеты.Вы,Ольга,имеете прямую связь с разрабами,так не могли бы Вы от имени всего ру сервера передать ноту недовольства им?может они прислушаются?

+++++
 

DeletedUser10987

Guest
Я считаю лучше пока не вводить обновление, а немного подождать. Ведь это не только наш ру-сегмент недоволен, но и остальные тоже. Просим немного подождать. Вангую, что будет доработка как с залами славы. :)
 

DeletedUser11802

Guest
да уважаемая Ольга,этот пункт приводит игру к регресу а не к прогрессу.До этого самым обидным для меня было урезание % вс а этот еще глупее и обиднее.За это время в которое я играю в эту игру ни разу не было этих патовых случаев и даже не слышал.На что рассчитывают разрабы?превращают игру в фермерство?так это сделали уже когда порезали 150% и дали % атаки в защите.Ну куда еще можно скатиться то?давайте пусть придумают копейщика-терминатора который будет просто так раскидывать все танки и вертолеты.Вы,Ольга,имеете прямую связь с разрабами,так не могли бы Вы от имени всего ру сервера передать ноту недовольства им?может они прислушаются?
От всего ru сервера передавать не обязательно, от десятка нытиков часть из которых прокачали ВС используя пуш акаунты, а теперь им понагибать проблемно передайте
 

DeletedUser1657

Guest
да уважаемая Ольга,этот пункт приводит игру к регресу а не к прогрессу.До этого самым обидным для меня было урезание % вс а этот еще глупее и обиднее.За это время в которое я играю в эту игру ни разу не было этих патовых случаев и даже не слышал.На что рассчитывают разрабы?превращают игру в фермерство?так это сделали уже когда порезали 150% и дали % атаки в защите.Ну куда еще можно скатиться то?давайте пусть придумают копейщика-терминатора который будет просто так раскидывать все танки и вертолеты.Вы,Ольга,имеете прямую связь с разрабами,так не могли бы Вы от имени всего ру сервера передать ноту недовольства им?может они прислушаются?

Полностью согласен,но для меня самым обидным было введение Алькатраса,который в принципе убрал разделение на фермеров и воинов(

- - - Добавлено чуть позже- - -

От всего ru сервера передавать не обязательно, от десятка нытиков часть из которых прокачали ВС используя пуш акаунты, а теперь им понагибать проблемно передайте

Пфффффффффффф....
 

OSX MAC

【ツ】
На самом деле можно сделать все проще и профессиональней, чем просто в этой теме выражать протест.
В разделе Идей есть тема с голосованием по данному вопросу:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4983

Все что нужно, это зайти и проголосовать, тогда и будет понятно отношение к нововведению. Плюс каждый в своей гильдии может также дать эту ссылку через свои средства коммуникации, принятые в вашей гильдии (чат ги, ленты ги, Skype-чаты, RaidCall, TeamSpeak...), и попросить зайти на форум и выразить свое мнение. Дальше уже голосование покажет отношение к этому вопросу.
 

Comrade Beria

Император
От всего ru сервера передавать не обязательно, от десятка нытиков часть из которых прокачали ВС используя пуш акаунты, а теперь им понагибать проблемно передайте

Мнение человека, не понимающего во что он играет, производящего 5 разных товаров Железного Века, учитывать вообще не стоит. (Грейфентал)
+ зачем построил Зевса и Кастель, если нет армии (ни одной казармы) - для красоты? (Нагах)
Молчите, друг мой - за умного сойдёте.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
А самое интересное знаете что? Вы можете тут сотрясать воздух, сколько хотите,
но изменить вы не что не в силах.
Во вторник грядет РЕВОЛЮЦИЯ , новое обновление

Неужели вы думаете что разработчики не знают, все то о чем вы сейчас пишите, наивные

У этого обновления есть своя цель и оно будет

Удачи вам в сраженье против ветреных мельниц
 

DeletedUser

Guest
А самое интересное знаете что? Вы можете тут сотрясать воздух, сколько хотите,
но изменить вы не что не в силах.

Троллик вы наш. Уже меняли планы разработчиков игроки (ограничение юнитов, например), так что за нас не волнуйтесь.
 

OSX MAC

【ツ】
Уже меняли планы разработчиков игроки (ограничение юнитов, например), так что за нас не волнуйтесь.
И компенсацию за нерф залов славы выдавали после активной позиции большинства игроков на многих мирах.
Так что прецеденты были и не раз.
 

DeletedUser11802

Guest
Мнение человека, не понимающего во что он играет, производящего 5 разных товаров Железного Века, учитывать вообще не стоит. (Грейфентал)
+ зачем построил Зевса и Кастель, если нет армии (ни одной казармы) - для красоты? (Нагах)
Молчите, друг мой - за умного сойдёте.
Ну конечно мнение такого умного как ты учитывать надо, только кому оно интересно то ? Как прокачать ВС за счет мультов и не попасть под бан ты же не раскажеш, умный самый ?Да и я прекрасно понимаю во , что играю, поэтому и юниты есть и товары производят потому что так надо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9267

Guest
Вот когда пишут ограничить вояк-грабителей вы все сразу орёте что фермеры нытики. Так чтоже вы тут все разнылись что вам хоть на уровне ИИ будут давать отпор. Или страшно стало? Положение в башне и своя мошна под угрозой?
Попадался мне такой вояка. Было порядка десятка казарм. Ни одного производства. Был всегда в топе. Товара набирал со всех соседей. И вдруг попал при смене соседей в конец списка)) Вы бы видели как он расплакался что его грабят все кому не лень(хотя и грабить то нечего). С растройства через три дня снёс казармы. И сколько щенячей радости было когда ему опять через две недели поменяли соседей и он оказался в первой половине списка. Так вы все такие же. Оказаться в шкуре фермера вам самый страшный сон)))
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Ну конечно мнение такого умного как ты учитывать надо, только кому оно интересно то ? Как прокачать ВС за счет мультов и не попасть под бан ты же не раскажеш, умный самый ?Да и я прекрасно понимаю во , что играю, поэтому и юниты есть и товары производят потому что так надо

А я то откуда знаю как прокачать ВС за счёт мультов и не попасть под бан? А Вы - ничего не понимаете. Вы играете в ферму, а эта игра - НЕ ФЕРМА! Абсолютно всё в этой игре заточено под войну.

Вам надо производить 3 вида товаров без бонуса от сырья? Значит Вы - [censored]! Безнадёжный. И обсуждать с Вами нечего и слушать Вашу галиматью - тоже нечего. А слушать надо людей компетентных в данном конкретном вопросе.
 

Comrade Beria

Император
Вот когда пишут ограничить вояк-грабителей вы все сразу орёте что фермеры нытики. Так чтоже вы тут все разнылись что вам хоть на уровне ИИ будут давать отпор. Или страшно стало? Положение в башне и своя мошна под угрозой?
Попадался мне такой вояка. Было порядка десятка казарм. Ни одного производства. Был всегда в топе. Товара набирал со всех соседей. И вдруг попал при смене соседей в конец списка)) Вы бы видели как он расплакался что его грабят все кому не лень(хотя и грабить то нечего). С растройства через три дня снёс казармы. И сколько щенячей радости было когда ему опять через две недели поменяли соседей и он оказался в первой половине списка. Так вы все такие же. Оказаться в шкуре фермера вам самый страшный сон)))

А умного фермера нельзя ограбить. Поэтому он не будет ныть. И порезки всякие фермерам настоящим не нужны - поставьте коня из Бронзы в защиту и собирайте всё раз в сутки - какая Вам будет разница: нападает вообще кто-то или нет?

***

Речь не о том, что это нововведение будет ухудшать положение воинов, а о том что боевую систему игры УБЬЮТ. А она довольно интересная: раненый не наносит урона зачастую, от этого строят тактику боя. Боевые ВС позволяют не получать ранений зачастую - для этого их качают люди. И защитные тоже качают для этого - очень толстая защита атакующим со слабым бонусом не будет даже поцарапана! ВС мы качаем не просто так!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11100

Guest
Народ,спокойнее,вот посмотрим,как будет и...СРАЗУ СОЗДАДИМ ТЕМУ,ЧТОБЫ ОНИ УБРАЛИ ЭТО "КРУТОЕ" НОВОВВЕДЕНИЕ )
 

DeletedUser

Guest
Хочу поблагодарить товарищей Солуса и других товарищей, которые исполняют тут плач Ярославны.

Стон вашей пораненной души по поводу нового обновления мне такое удовольствие доставляет.

Зайду, почитаю и сразу солнышко ярче светит, травка, зеленея и небо голубее.

Большое Вам человеческое СПАСИБО!

А если серьезно полностью поддерживаю новое обновление.

Оно дает стимул молодым игрокам, делает игре интересней для них.

Это стратегия, а не войнушка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10987

Guest
Хочу поблагодарить товарищей Солуса и других товарищей, которые исполняют тут плач Ярославны.

Стон вашей пораненной души по поводу нового обновления мне такое удовольствие доставляет.

Зайду, почитаю и сразу солнышко ярче светит, травка, зеленея и небо голубее.

Большое Вам человеческое СПАСИБО!

Не бойся. Как грабили так и будут грабить. Тут дело в другом. Если сложно понять - тут тебе и не Ярославна, и твой плачь не поможет. А троллинг - это такая тема..скользкая. Тут бы не перегнуть. Иначе Ярославна будет рыдать по-другому.
 

DeletedUser6453

Guest
известна ли реакция разрабов на недовольства игроков?какие то комментарии от них есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх