Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Если разбойников и Алькатрас уберут, то ГВГ и в целом боевые дейстия станут честнее и продуманнее.
У меня у самого 50 логова и Алька имеется на приемлемом уровне, но готов все это отдать, чтобы вернуть времена, когда нужно было думать и планировать свои боевые действия, а не просто рвать всех на части за счет легиона клонов и разбоев ))
Альк жалко, но согласен на его перепрофилирование ))
 

DeletedUser11813

Guest
В сражениях юнит теперь всегда будет наносить по крайней мере 1 клетку повреждения своей цели. Не имеет значения, насколько большой разрыв между эпохами войск. Это изменение было введено, чтобы избежать возможных патовых ситуаций.

Cупермегажесть! :devil: 2+ года играю - и ни разу не было патовых ситуаций за бесчисленные тысячи боёв.....
А вот копьё, ломающее танк - это стимул бросить игру. Смысл разбойников снизится, потери возрастут, боёв без ранений почти не будет - бред инфернальнейший. Это хуже порезки боевых ВС, вообще хуже чего-бы то ни было...
Поддерживаю. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД
Смысл тогда качать те военные ВС, если копейщик будет пробивать танк?...
 

DeletedUser9538

Guest
если даже потеряю возможность качаться,все равно желал бы чтоб убрали гивойны

- - - Добавлено чуть позже- - -

и насчет барабанщиков-это типо компенсация за урон которые наносят всякие камнеметы и тому подобное.типо мы вам дадим чуток прибавление а всякая мелочь без % атаки и защиты будут забирать эти клетки жизни))мудрость однако

Вот-вот.. Барабанщика нужно добавлять в армию, примерно, начиная с эпохи прогрессивизма, для усиления защиты танков от копейщиков и камнеметов. Штоб броню не поцарапали.. :mad:

ПС. Впрочем, польза от барабанщика, думаю, могла бы быть больше, если бы его гибель давала хоть пару-тройку %% в плюс остальной компании (и суммировалась бы с 3% камикадзе-"чемпиона").
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8565

Guest
мы вам дадим чуток прибавление а всякая мелочь без % атаки и защиты будут забирать эти клетки жизни))мудрость однако
Мудрость? Возможно... но явно не из головы она, а из другого места :devil:
польза от барабанщика, думаю, могла бы быть больше, если бы его гибель давала хоть пару-тройку %% в плюс остальной компании (и суммировалась бы с 3% камикадзе-"чемпиона").
Объясните мне, вот зачем сначала клепать что-то ненужно-кривое, а потом придумывать, как это починить?
 

DeletedUser9538

Guest
Мудрость? Возможно... но явно не из головы она, а из другого места :devil:

Объясните мне, вот зачем сначала клепать что-то ненужно-кривое, а потом придумывать, как это починить?

Починить уже нереально. Как и невозможно понять логику авторов, придумывающих таких ненужно-кривых персонажей...
 

DeletedUser8565

Guest
И хорошо еще, что и главный приз таков, что можно просто забить и накупить огоньков и(или) краски вместо этого сбора "коллекции".
 

DeletedUser9538

Guest
И хорошо еще, что и главный приз таков, что можно просто забить и накупить огоньков и(или) краски вместо этого сбора "коллекции".

Мда... Все эти логова тигров и шаманов уже в более или менее продвинутых эпохах как-то не пляшут.. Школа барабанщиков 4х4 - вообще отстой полный.
Те, кто недавно в игре, могут, наверное, найти что-то полезное. А остальным - утешительные наборы обновлений..
 

DeletedUser9538

Guest
... Прошелся сейчас поглядеть, как там соседи. Смотрю - новые какие-то ребята насыпались. Четверо. Батюшки! Бронзовый век.. Сам я Индустриальную эпоху здесь доживаю, передовые - так уже и в Прогрессивизме..
Кто-то тут давеча про абстракции говорил по поводу "танки против копейщиков"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
... Прошелся сейчас поглядеть, как там соседи. Смотрю - новые какие-то ребята насыпались. Четверо. Батюшки! Бронзовый век.. Сам я Индустриальную эпоху здесь доживаю, передовые - так уже и в Прогрессивизме..
Кто-то тут давеча про абстракции говорил по поводу "танки против копейщиков"...

Не поверите, мне в Модерн тоже бросили троицу. А у нас 1 игрок есть с НВ. Вот ему прикольно с бронзой биться наверное))))
Думаю, те ребята просто в шоке.

В мой предыдущий ростер (Индуска - Модерн) тоже набросали смертников.
Это видимо новые эксперименты над игроками.
 

DeletedUser9751

Guest
это не эксперименты. с брошенных городов вышли яйца собирать.
 

DeletedUser9538

Guest
По приколу, а барабанщик-то - крутой боец!
В железном веке - всех уделать может своими палочками.

Солдат железного века:
атака - 9, защита - 9;

барабанщик:
атака - 10, защита - 10 ...

В атаке здесь барабанщик круче легионера (у того - всего 8).
Он и танк может палками покоцать при случае. Жесть. :(
 

DeletedUser13914

Guest
  • В игру было введено окно уведомления окончания турнира:
tournamentwon.png


  • Кроме того, игроки, которые не участвовали в любом из недавних турниров, увидят новое всплывающее окно, которое будет информировать их о только что законченном турнире и предложит возможность присоединиться к предстоящим.

Вот что-то ни разу не видел таких сообщений :p
 

DeletedUser

Guest
А вот интересно, если я СРАЗУ присоединюсь к следующему турниру, то мои очки в башню зачтут? или как и раньше - если раньше начал - все очки мимо?
 

OSX MAC

【ツ】
А вот интересно, если я СРАЗУ присоединюсь к следующему турниру, то мои очки в башню зачтут? или как и раньше - если раньше начал - все очки мимо?
Тут какое-то противоречие во фразах: "СРАЗУ присоединюсь" и "если раньше начал".
Если начали воевать до старта турнира, то как могут очки куда-то засчитывать, если турнир не начался еще?
 

OSX MAC

【ツ】
Точно не знаю, но предполагаю, что может потому что обнова 1.48 была только во вторник 07 апреля уже после старта турнира (он начался 6го) и еще ни один турнир с этой обновой не начинался кроме текущего от 13го апреля, который закончится только 19го и тогда можно будет проверить....
 

DeletedUser

Guest
Тут какое-то противоречие во фразах: "СРАЗУ присоединюсь" и "если раньше начал".
Если начали воевать до старта турнира, то как могут очки куда-то засчитывать, если турнир не начался еще?

нет, противоречия нет - просто табличка говорит, что один турнир закончился и призывает присоединиться к новому... но не говорит "завтра" ... и даже время точно неизвестно... а турнир начинает тикать не с конкретного времени, а с времени первого боя в рамках турнира (посмотрите в ленте - до завершения всех турниров разное время - даже с разницей в 3-4 часа), но ЭТОТ первый бой будет засчитан первым только после какого-то момента...
я поэтому сейчас только после 10.00мск начинаю в пн... или не раньше 9.00мск... но не всегда при этом первый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх