Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10987

Guest
У милитаристов сегодня - Чёрный Вторник :D !

Милитаристы, как ты говоришь, как раз для гильдии полезны. Они воюют на гвг, тем самым захватывая сектора и повышая уровень гильдии. Тебе же нравится сошки с ратуши получать? Хотя кому я это говорю. Ты далёкий к этому. Радуйся, теперь труднее будет на ГКК воевать, многие переберутся воевать на соседской теме :)
 

DeletedUser1657

Guest
Судя по всему он вообще очень недалёкий)))


Daggert промолчи лучше,за умного сойдёшь)
 

DeletedUser9538

Guest
Милитаристы, как ты говоришь, как раз для гильдии полезны. Они воюют на гвг, тем самым захватывая сектора и повышая уровень гильдии. Тебе же нравится сошки с ратуши получать? Хотя кому я это говорю. Ты далёкий к этому. Радуйся, теперь труднее будет на ГКК воевать, многие переберутся воевать на соседской теме :)

Пофиг. Для меня они не полезны, скорее - наоборот. :devil:
Вояки хреновы. С солдатиками в детском саду не наигрались..
 

DeletedUser10774

Guest
horror41k
Как в басне "Свинья под дубом" какой смысл объяснять свинье, откуда желуди берутся?
 

DeletedUser7954

Guest
Почитал эту темку, темку с голосованием в идеях...
Мда... Ну и дебаты на пустом месте... хотя и дебатами то не назвать - нытье сплошное :) единственный приличный пост изрек товарыщщ Псай

Всем недовольным нововведением

1) В FoE обратная связь - фикция. Играющим с 2012 года уже пора бы это понять. Здешние разрабы творят что хотят и на мнение игроков им глубоко фиолетово. Вспомнить порезку боевых ВС в 2 раза, сколько нытья было по этому поводу, и чего в итоге этим нытьем добились - ничего. Нынешнее новвоведение с той порезкой и рядом не валялось.
2) Был когда-то на форуме такой вот чубарек. И была у того чубарека замечательная подпись :) Рекомендую подпись ту перечитать, вот этот ее элемент в частности
 

DeletedUser5747

Guest
Да хватит вам спорить, каждый ищет своё в игре...
 

DeletedUser5747

Guest
Да, хочу спросить, только я теперь так вижу игру?


29344_scr.jpg
 

DeletedUser12276

Guest
С обеда не могу зайти в игру в мир грейфентал. Грузится бесконечность.
 

DeletedUser8565

Guest
Вот ответил админ на немецком форуме
Diese Änderung ist aufgrund der neuen Einheiten des kommenden Zeitalters notwendig.
Ich will hier jetzt nicht die Einheiten spoilern, aber es würde sonst in verschiedenen Konstellationen von Kämpfen dazu führen, dass man im Kampf feststecken würde, da man die gegnerischen Einheiten nicht mehr besiegen könnte und der Verteidiger ebenfalls den Angreifer nicht schlagen könnte.

Так что все будет зашибись
Ссылка для недоверчивых
http://forum.de.forgeofempires.com/showthread.php?20990-Update-1-47-Mindestens-1-Schadenspunkt
Вот я потому и писал про то, что необходимо не костыли подставлять, а изменять шкалу очков жизни / повреждений (ведь на два порядка отличаются эти очки у юнитов крайних эпох!). Но это ж понятно, что надо много поработать, а тут - раз-два, пара строк кода, и вуаля, - нет проблем! Ну как тут без мата!

Вояки хреновы. С солдатиками в детском саду не наигрались..
:D валяюсь от смеха. Что вы тут делаете тогда, взрослый вы наш?
 

DeletedUser9267

Guest
Вот и истинная причина нытья воинов стала проявляться))))Половина из них донаторы. А теперь за их же деньги их и надули))) Смотрите лопнете от злости)) Фермеры если кто и вносит деньги то единицы. За себя скажу - ни копейки. Написано бесплатная браузерная игра - значит бесплатная)) А по поводу кто я это моя проблема. Не волнуйтесь я могу повоевать. И в ГвГ и в ПвП. Территории я завоёвываю, а не покупаю. И механизм боёв прекрасно знаю. Но если я воюю с соседями то только по квесту. И если есть возможность избежать этого - избегаю. Я прекрасно знаю как ИИ тупит в обороне. Просто тупо сливает выигрышные бои. Так что не надо умничать. Правильно было сказано, что вы каждый раз когда вас режут вы ноете похлеще всех фермеров вместе взятых)) Так что дерзайте. Хоть наше нытьё и не услыхали, но заставили вас ныть)) Может у вас что получится)) Зато порадовали первые результаты. Оборона на две эпохи ниже атаки одного снайпера уговорила полностью а второго на 2\3. Алилуя)))
P.S. Уже несколько раз говорил и ещё раз скажу. Я не против атакеров. Атакуйте, пробивайте, зарабатывайте рейтинг. Вам ведь нравится воевать. Мне это не мешает. Меня раздражают грабители. Во всех военных действиях это называется мародёрством.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
virteks, как раз жоны и не расстроились, лишние несколько брюликов после боя - это для многих мелочь ;)
 

DeletedUser10774

Guest
Уважаемые админы, вручите, пожалуйста, г-ну virtek'у Орден "Ни копейки!" 1-й степени с мечами и бантами и именную деревянную саблю с вашими личными автографами - товарищ явно считает это большим достижением.
 

DeletedUser11802

Guest
Странно, на Германском форуме нытье по поводу этого обновления закончилось еще 19 марта. Да и ни кто не писал , " игру убьет ", "я уйду" и тд. Стыдно господа
 

DeletedUser1657

Guest
Вот и истинная причина нытья воинов стала проявляться))))Половина из них донаторы. А теперь за их же деньги их и надули))) Смотрите лопнете от злости)) Фермеры если кто и вносит деньги то единицы. За себя скажу - ни копейки. Написано бесплатная браузерная игра - значит бесплатная)) А по поводу кто я это моя проблема. Не волнуйтесь я могу повоевать. И в ГвГ и в ПвП. Территории я завоёвываю, а не покупаю. И механизм боёв прекрасно знаю. Но если я воюю с соседями то только по квесту. И если есть возможность избежать этого - избегаю. Я прекрасно знаю как ИИ тупит в обороне. Просто тупо сливает выигрышные бои. Так что не надо умничать. Правильно было сказано, что вы каждый раз когда вас режут вы ноете похлеще всех фермеров вместе взятых)) Так что дерзайте. Хоть наше нытьё и не услыхали, но заставили вас ныть)) Может у вас что получится)) Зато порадовали первые результаты. Оборона на две эпохи ниже атаки одного снайпера уговорила полностью а второго на 2\3. Алилуя)))
P.S. Уже несколько раз говорил и ещё раз скажу. Я не против атакеров. Атакуйте, пробивайте, зарабатывайте рейтинг. Вам ведь нравится воевать. Мне это не мешает. Меня раздражают грабители. Во всех военных действиях это называется мародёрством.

Ни копейки в игру не вложил,лукавлю немного вкидывал,но только для иследования в прогрессе и модерне провинций,а это мизер...Всего добился сам...И опять же повторюсь никогда грабежами не жил...ну жалко мне вас...хмм убо...вообщем бедненьких.Игру знаю со всех сторон из со стороны война и со стороны фермера...Но вы ни то ни другое...вы просто нубы...
На грабежи тоже реагирую не очень адекватно,потому что ответить не могу(не люблю "быть должен"),а когда уже могу,интерес пропадает...Выпью корвалолу,вытру монитор от плевков и назло ворогам развиваюсь дальше...А вы просто нубы...Честно давай в личку кину ссылку на хорошую игру,типа ферма,сам там играю)))
 

DeletedUser

Guest
не могу зайти в мир Брисгард,загрузка 65% и все,пробовал все,что можно,в игре не первый год
 

DeletedUser5747

Guest
Эх... после этой обновы снова стало выбрасывать из игры, ели у меня бой отнимают во время штурма ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх