Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9267

Guest
Ни копейки в игру не вложил,лукавлю немного вкидывал,но только для иследования в прогрессе и модерне провинций,а это мизер...Всего добился сам...И опять же повторюсь никогда грабежами не жил...ну жалко мне вас...хмм убо...вообщем бедненьких.Игру знаю со всех сторон из со стороны война и со стороны фермера...Но вы ни то ни другое...вы просто нубы...
На грабежи тоже реагирую не очень адекватно,потому что ответить не могу(не люблю "быть должен"),а когда уже могу,интерес пропадает...Выпью корвалолу,вытру монитор от плевков и назло ворогам развиваюсь дальше...А вы просто нубы...Честно давай в личку кину ссылку на хорошую игру,типа ферма,сам там играю)))
Ну что я вам могу сказать)) Играйте дальше)) Мне пока и здесь убийства времени хватает. Вот я не понял одного. Почему возмущения фермеров на форуме считается нытьём, а возмущения вояк - гласом народным? Кто вас этим гласом назначил? Почему мнение отличное от вашего не может существовать. Или вы все единственны а все остальные ни что? Прежде чем играть в общественные игры научитесь признавать наличие мнения отличного от вашего. Нубы это те кто сам ни чего сделать не могут. Я тоже всего сам достиг. И что? Если я не воюю должен молчать? Здесь фермеры и не выступают потому-что "сильные мира сего" сразу начинают качать своё право на существование и не допускают наличия других. И в отсутствие аргументов скатиться до оскорблений. Это же фермеры)) они должны молчать)) Только что вы будете делать без фермеров? Грабить то будет не кого)) А вояки "умеют" спасаться от грабежей. Просто ни чего не производят большинство. Где товары-то будете брать?
 

DeletedUser7569

Guest
Ну что я вам могу сказать)) Играйте дальше)) Мне пока и здесь убийства времени хватает. Вот я не понял одного. Почему возмущения фермеров на форуме считается нытьём, а возмущения вояк - гласом народным? Кто вас этим гласом назначил? Почему мнение отличное от вашего не может существовать. Или вы все единственны а все остальные ни что? Прежде чем играть в общественные игры научитесь признавать наличие мнения отличного от вашего. Нубы это те кто сам ни чего сделать не могут. Я тоже всего сам достиг. И что? Если я не воюю должен молчать? Здесь фермеры и не выступают потому-что "сильные мира сего" сразу начинают качать своё право на существование и не допускают наличия других. И в отсутствие аргументов скатиться до оскорблений. Это же фермеры)) они должны молчать)) Только что вы будете делать без фермеров? Грабить то будет не кого)) А вояки "умеют" спасаться от грабежей. Просто ни чего не производят большинство. Где товары-то будете брать?
так же можно и вам сказать, почему мнение отличное от вашего не может существовать? речь вообще не про то, что мы не сможем жить теряя на 1-2 клеточки больше, а в том, что разрабы сами себе противоречить начинают, вс все качали не один год чтобы получать меньше урона, а тут нам делают обновление в котором камнемет может нанести урон бронированному танку, это по вашему мнению реалистично чтоли или по какой причине то сделали хрень такую вместо того, чтобы занимать устранением тонны багов?
а про грабежи, около 4-5 месяцев я не воевал и у меня стояло 10 производств, ни разу не ограбили, не знаю, что за ужас прям такой у вас творится, что вы аж играть не можете
 

DeletedUser

Guest
пипец! сменились соседи - забросило меня топом к новым. с моими ПМ и НЭ к ПС и КЭ! и что мне тут делать?
плевать на грабежи - я не охочусь за товаром специально. да и товар который есть у НИХ - мне давно не нужен
но даже рейтинга толком не набрать! если я раньше за сутки как мин 40К рэйта (не очков башни) мог набить, то теперь что? мне каждое очко повреждений выходит дороже чем вся их армия... и если я раньше большую часть вручную проходил (тактика разная в зависимости от местности и противника - для экономии бойцов), то тут в пору только автоматом... и лучше наверное ПВО... чтобы не царапались об "копейщиков" :D
 

DeletedUser14720

Guest
Первый смешной момент: возмущение "донаторами". Вы, милейший, настолько наивны, что искренне верите в существование подобного рода браузерок под таких "принципиально не платящих", как вы? Вы верите в существование индустрии бесплатных развлечений? А что в таком разе будут кушать разрабы и админы, не говоря уже о бенефициарах? На что будут содержаться серваки и писаться коды? Поэтому вам бы не пылить в сторону "донаторов", а тихонько молиться, чтоб у них интерес к игре не остыл.

Ну, и второй, не менее смешной. Вероятно, вы с воинской службой, а равно с правилами и нормами ведения войны, знакомы понаслышке, отсюда и полное непонимание разницы между законным трофеем и мародерством. Здесь могу лишь порекомендовать не демонстрировать с таким апломбом собственное невежество.
 

DeletedUser1657

Guest
Уважаемые,я один заметил что в ивенте нет такого приза как логово разбойников? Я понимаю что про ивент надо писать в другой теме,но раз уж тут начали про косяки и криворукость разрабов...
У меня как бы разбои есть везде,но я начал играть в новом мире и там они не помешают,но если их их не будет в ивенте,то я уже и не знаю что подумать.
Такое ощущение что идёт осознанный слив игры со стороны разрабов...
 

DeletedUser7998

Guest
Намой взгляд, юниты которые наносят минимум 1 ячейку урона- нелепо. Где вы видели такое, что б танк, с кучей брони нападает на обезьяну с копьем (бронзового века) и при этом теряет здоровье???? Игра была достаточно реалистична в боях, но с последним обновлением- это какая-то шутка... вроде первое апреля еще только через неделю О_______О
 

DeletedUser9797

Guest
патовая ситуация)) пришли ко мне в гости и от 8 камнеметов получили 3 полоски урона от них по танку новейшей эпохи, боевых очков получил по идеи нападавший 0.0 :razz: Вывод))) за такую патовую ситуацию грабте всех еще жоще чтоб взвыли и сами написали за такие патовые ситуации!!!!!!

http://c2n.me/3eSycpH руками попробывала:whistle: камнмет где он в науке развитий где танк)) ето ж надо было так мучатся идти к наукам чтоб какая то ..... с бронзы наносила урон, пускай уже ельфов с гоблинами на танках введут че парится!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Уважаемые,я один заметил что в ивенте нет такого приза как логово разбойников? Я понимаю что про ивент надо писать в другой теме,но раз уж тут начали про косяки и криворукость разрабов...
У меня как бы разбои есть везде,но я начал играть в новом мире и там они не помешают,но если их их не будет в ивенте,то я уже и не знаю что подумать.
Такое ощущение что идёт осознанный слив игры со стороны разрабов...
А что замечать то, все давно знали об этом )) Надо следить за тем что в чате пишут, народ возмущается уже две недели ))
 

DeletedUser11353

Guest
интересное обновление но верните обратно зайти невозможно всё висит.спрашивал у сокланов то же самое
 

VVS12

Рыцарь
Надорвался сервер. Завалили яйцами. Разве это игра? С такими - то тормозами.
 

DeletedUser

Guest
Смотрите нарветесь на град камней с камнеметов и не говорите потом, что я не предупреждал ))))

а чего бояться - ПВОшки шмаляют дальше чем камнеметы и ходят первыми...
вообще царапин не избежать, но фигово, что рэйтинга кот наплакал...
 

OSX MAC

【ツ】
В чат не заглядываю))
А прикиньте разбоев вообще уберут...
Если разбойников и Алькатрас уберут, то ГВГ и в целом боевые дейстия станут честнее и продуманнее.
У меня у самого 50 логова и Алька имеется на приемлемом уровне, но готов все это отдать, чтобы вернуть времена, когда нужно было думать и планировать свои боевые действия, а не просто рвать всех на части за счет легиона клонов и разбоев ))
 

DeletedUser1657

Guest
Если разбойников и Алькатрас уберут, то ГВГ и в целом боевые дейстия станут честнее и продуманнее.
У меня у самого 50 логова и Алька имеется на приемлемом уровне, но готов все это отдать, чтобы вернуть времена, когда нужно было думать и планировать свои боевые действия, а не просто рвать всех на части за счет легиона клонов и разбоев ))

Согласен,мне тоже больше нравилось играть до введения Алькатраса.
 

DeletedUser6453

Guest
хрен с ним с алькатрасом.убрали бы вообще гивойны
 

DeletedUser6453

Guest
Ну зачем же так категорично? ) ГВГ это забавно и не всё же там просто рейтинг личный набивают тем, что один сектор бьют без конца, сливая его и захватывая. ;)
если даже потеряю возможность качаться,все равно желал бы чтоб убрали гивойны

- - - Добавлено чуть позже- - -

и насчет барабанщиков-это типо компенсация за урон которые наносят всякие камнеметы и тому подобное.типо мы вам дадим чуток прибавление а всякая мелочь без % атаки и защиты будут забирать эти клетки жизни))мудрость однако
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх