Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1657

Guest
Daggert, с таким городом я бы тоже плакал)..."Навтыкав как попало домиков и казарм..." Это ты о себе?
http://s011.radikal.ru/i317/1503/e1/350c915a3ff9.png
Ещё и ВС сам себе качаешь...Играешь в старом мире качаешь сам себе ВС вместо того что бы развиваться и ещё кого то обгажываешь,типа мультами прокачали,типа грабители уроды.Открою тебе тайну,ты не воин,тебе так же оооочень далеко до фермера....играй в косынку.
 

DeletedUser9267

Guest
Вот логика конечно железная))) Поставте казарм накачайте ВС и будет вам счастье)) ХА-ХА 3 раза Даже находясь в модерне я хоть весь казармами застроюсь . Толку то от этого какой. Когда приходит арава из новейшего и за два хода выносит мою оборону без потерь на автомате. Оборона 70-80% против такой атаки ни чего не даёт. И ты хоть раз в неделю снимай урожай. Найдётся ухарь который умудрится на минуту раньше тебя заскочит. В понедельник поменяли в одном мире соседей)) В течении часа 6 напов и 6 грабежей. И что делать? Будильник заводить?. НЮ-НЮ. А прокачку ВС вояки многие и простым шантажом делают. Ты мене 5СО каждый день а я тя за это трогать не буду)) Встречал таких. Фигушки . От меня лично не дождались. Так что ваши советы про казармы оставьте для новых миров. Там ещё может прокатит. Есть кто нападает просто для рейта. Я не против. Но большинство просто для грабежа. Вот тут и хочется что бы шансы то уравнялись хоть чуть-чуть. У меня и в модерне и в постмодерне хорошая обороны стоит(спасибо сундукам) Но это работает только против модерна и ниже. Но эти и не суются толком или сразу жмут белый флаг. А вот кто выше - им по боку моя оборона))) На единичные грабежи я не обращаю внимания. Я к этому отношусь как к игре. Но как в приведённом мной примере с новой сменой соседей - это беспредел. Я просто отключу город и сниму оборону . Кому хуже то будет? Мне? ни грама)) ВСы дадут товары. Буду заходить закинуть СО и снять товар с ВС. И всё. Я понимаю воякам тоже хуже не будет, но очки то рейта за бои уходят)) А я остановку переживу. За два -три круга смены соседей этих уберут. Появятся другие и поразвиваемся дальше))
 

DeletedUser7569

Guest
virteks, не очень правильные мысли как я считаю, уж извини
1 - возможно мне так везло, но я успевал собирать вовремя товары, грабили товары всего несколько раз за 2 года игры, монеты и молотки грабили чаще, но на них мне вообще пофиг, их и так навалом, никак это не цепляло меня.
2 - даже с этим обновлением тебя будут проносить на автобое не задумываясь, думаю 1 юнит стрелка в нв(забыл как называется) + 7 рогов и твои юниты и поцарапать не успеют, ну или может другая комбинация будет, при которой без царапин пройдут
3 - от того, что ты отключишь помоему тебе все же хуже будет) у тебя же будет опыт от игры какойто не полноценный) в чем интерес то играть в тупо сбор вс)
а нормальные вояки уже давно перешли на карту гвг для набивания рейтинга, у меня в соседях много из 1й сотни сигарда, в том числе и первые 3 топа, меня они вообще не атакуют, хотя у меня защита убогая, я даже монастырь снес ради места, все равно толку от % защиты нет против норм игроков)
 

DeletedUser5563

Guest
Ну, с отключённых ВС не очень-то понаснимаешь :) А вообще весь этот кипеж вокруг вечного спора физики-лирики беспредметен. О вкусах и пристрастиях не спорят. И ликующих по поводу нововведения хочу огорчить - на грабежах оно ну никак не отразится, так же будет автобой и полное прохождение линейки с грабежами. Если у вашего соседа стоит Алькатрас 20-го уровня, то он и не заметит потери бойца, а скушанные квадратики хп просто восстановятся ну очень быстро. Речь тут в основном идёт о гильдейских войнах, а вы в них не участвуете - зачем же тогда всё это красноречие?
 

DeletedUser9267

Guest
А я и не претендую на то что грабежи убавятся)) Я за то что воякам хотябы половине придётся голову включить)) Потомучто на автобое увеличатся потери. И кто сказал что ВС будут отключены))) То что не грабится всё останется включено)) И по сути. Вот говорят что нравится воевать)) Опять же ХА-ХА три раза)) За вас практически всё игра делает. Алькатраст юнитов клепает, только успевай собирать. Поставил пару казарм и вся забота. В бой - поставил 8 юнитов и кнопка в бой и автобой. И через минуту получи результат. Так в чём заслуга воинства? В стратегии, тактике или армию построил? В чём? ИИ всё за вас делает. Только в ГвГ приходится головой работать, да и то если прокачка выше крыши опять же автобой прокатывает. Если вы такие воины, стратеги и тактики идите в Траву играть. Вот там проявите всё своё искусство воина-полководца)) Там и армию ручками построить надо и прокормить её и расчитать удар на соседа и скоординировать свои действия с союзниками. Только там ведь думать надо)) Там и ночь не поспать нужно чтобы удар противника отразить. Это ж здесь талант полководца заключается обоср*ть фермера и ограбить его, потому что он ответить не сможет)) Вот и нравится воевать поэтому.
 

DeletedUser10774

Guest
virteks А вы, фермеры, конечно, не в пример головой работаете, не только не зная механику игры, в которую играете, но даже не умея избежать грабежа соседями иначе, чем отключив свои постройки и всерьез считая, что вы этим кого-то "наказываете", кроме себя.:laugh:
 

DeletedUser7569

Guest
virteks
опять же какое то печальное видение)
уже фиг знает какой раз повторяю, что никто как ни думал, так и не будет думать о том, как же избежать 2 клеточки ранений, если они вообще будут)
мне как раз и нравится, что кормить юнитов не надо, я могу в любое удобное мне время зайти и повоевать, когда начинал играть руками воевал, это нравилось, потом надоело и изучил войну автобоем и начались гонки с друзьями за то, кто больше набьет очков за день, а грабежи это пополнение товаров, раз у меня казармами город занят, причем не понятно, в чем же проблема этим "бедненьким фермерам" ответить атакой и своровать ресурсы, защиты у меня толком нет как и говорил, атаки были и успешные даже, а ограбить так никто и не осилил, видимо думают, что пробил защиту и должны товары лежать сразу же, как у многих фермеров
а сейчас гвг, там автобоем все воюют и интерес в том, кто быстрее атаки проведет, правильнее выберет сектор для атаки и тд и тп, подумать там тоже предстоит
а в траву я и не играю потому, что там круглые сутки сидеть можно, нахрен не надо такое счастье, я ночами сплю, днем работаю, а вот вечером воюю в нашей игре, шикарно какбы)

ps osmund правильную вещь написал, фермеры то капец головой работают жестко)
 

DeletedUser5563

Guest
Ну, если честно, как-то наш оппонент на фермера не похож :) Каюсь, любопытство заело, заглянула на огонёк. Кастель, Ахен, Зевс - вроде как набор воина, да и казармы имеются... Для фермера Постмодерна Вавилонка, Маяк да Марк как-то не очень, что там с них особого соберёшь-то... Я это к тому - зачем так на воинов-то ополчаться, если сам воино-фермер ? Конечно, может, Арвахалл не основной мир, тогда извиняюсь.
 

Comrade Beria

Император
Вот что мы получаем теперь вместо привычной нам любимой игры:

1. Смысл качать ВС для того, чтобы наши юниты не получали ранений убит.
2. Нельзя или сложнее (зависит от эпохи и состава армии прикрытия) занимать места в Башнях всех более ранних, чем последняя, эпох, атакуя копья соседей и им подобное.
3. Теперь мы будем получать за ПОБЕДНЫЕ (!!!!!!) бои 0 боевых очков (не всегда и не везде, но будем, чего НЕ БЫЛО НИКОГДА).
4. Тактика "подранить---добить" уничтожена.
5. Юнит, который на 10 эпох младше, наносит урон юниту, который на 10 эпох старше, чего быть НЕ МОГЛО НИКОГДА.

Если есть те, кому эти 5 пунктов не важны - то флаг вам в руки, друзья, продолжайте играть в ЭТО. А я - пас. Всем всего доброго и до свиданья.
 

DeletedUser

Guest
Что за бред сделали, теперь требушета с 1 ячейкой жизни коцает моего чемпиона КП эпохи!!
Они в четвером раньше не могли толком ранить чемпиона а щас почти на половину его убивают!!!
ВЕРНИТЕ БЛИН ВСЕ НАЗАД!!!
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!
нет бы чтоб сделать права дефа нормально вы же занимаетесь фигней полной!!! Исправляете то что работает нормально!
А что не нормально не трогаете!
Не ужели трудно сделать распределение прав в гильдии чтоб смогли дефить но не могли скидывать сектора!
ВО ВСЕХ ГИЛЬДИЯХ С ДЕФАМ ПРОБЛЕМЫ!!!! А вы фигней занимаетесь, тактику боя всю испоганили!!! Она РАБОТАЛА НОРМАЛЬНО, куда вы лезете!!!!
Кривой рынок, кривая почта, о форуме вообще молчу, даже оплата через вебмане в броузерах хром работает криво!
Мы тратим гучу бабла и куда вы их деваете? Вы хоть что то на игру тратите?
Почитайте блин форум послушайте людей которые играют давно!
Короче нафиг такую игру.. если так и дальше пойдет буду завязывать... все тратят кучу доната чтоб вы не улучшали игру а портили ее!!! МОЛОДЦИ РАЗРАБОТЧИКИ!! ТАК ДЕРЖАТЬ ПОБЫСТРЕЙ ИГРА ЗАГНЕТСЯ и все вздохнут спокойно!
А то подняли цены на брюли только для половины игроков! У НАС в ГИ ТОП ИГРОКИ ВЛИЛИ КУЧУ ДЕНЕГ В ИГРУ А ТЕПЕРЬ УШЛИ ЧТОБ ТОЛЬКО НЕ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ТАКИМ ВОТ РАЗРАБОТЧИКАМ!!
ВЫ САМИ СЕБЕ РОЕТЕ МОГИЛУ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, я понимаю вам нужно зарабатывать деньги но не таким же путем! ВЫ ТЕРЯЕТЕ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ВАМ ПЛАТЯТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!! Проданатится до КП не так уж и мало нужно вложить вам что такие игроки не нужны?
Короче чего я распинаюсь, все равно до разработчиков это не дойдет а все нормальные игроки и так все понимают...
Короче удачи вам и дальше портить игру!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10774

Guest
Если игрок не хочет, а скорее не умеет не только воевать или защищаться, но даже избежать ущерба, то он фермер, кем бы он сам себя не считал и сколько бы боевых ВС у него не стояло.
А вообще удивляет бесконечное нытье подобных фермеров, которым типа не дают спокойно играть, город строить, горох сажать и т.д. Если вы не едите изюм, нафига булки с изюмом покупаете и стоите у прилавка, громко ноете и выковыриваете изюм? Купите другую, без изюма. В этой игре боевые действия ГВ, нападения и грабежи такая же неотъемлемая часть геймплея, как и фарм. Более того, фарм здесь подчинен развитию и возможностям ведения боевых действий, которые и поставлены во главу угла. Зачем тогда вообще в эту игру пришли? Клонов Сим-Сити вагон и тележка и там никто грабить не будет.
P.S. Сам сейчас играю как фермер, рейдил соседей только в ЖВ, тем не менее игру воспринимаю такой, какая она есть.
 

DeletedUser12210

Guest
ОТЛИЧНАЯ ОБНОВА 100+ А НЫТЬ ПО ПОВОДУ ЧТО ТЕПЕРЬ ТАНКОМ НЕ ПРОЙДЕШЬСЯ ПО КОПЕЙЩИКУ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ . УТРИТЕ СЛЁЗКИ
 

OSX MAC

【ツ】
ОТЛИЧНАЯ ОБНОВА 100+ А НЫТЬ ПО ПОВОДУ ЧТО ТЕПЕРЬ ТАНКОМ НЕ ПРОЙДЕШЬСЯ ПО КОПЕЙЩИКУ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ . УТРИТЕ СЛЁЗКИ
Танком по копейщику? Идите на карту провинций. Вы теперь даже десантника модерна танком из новейшей с потерями валить будете. Если все провинции только за товар выкупаете и даже там не воевали, то уже не знаю даже что и сказать....
 

DeletedUser10774

Guest
По поводу обновления, на бете не был, но спросить хочу тех, кто там играет: есть вероятность, что юниты следующей эпохи (Завтра или как она там будет называться) не будут страдать от этих изменений в силу своих параметров или бонусов каких-нибудь?
 

OSX MAC

【ツ】
По поводу обновления, на бете не был, но спросить хочу тех, кто там играет: есть вероятность, что юниты следующей эпохи (Завтра или как она там будет называться) не будут страдать от этих изменений в силу своих параметров или бонусов каких-нибудь?
Нет вероятности. Все будет точно также.
 

DeletedUser10987

Guest
Мдя, пробовал обнову на повоевать для пробы, ужс какой-то.
Спасибо, дорогие разработчики, что вы о нас так заботитесь. Прислушиваетесь к нашим мнениям, идеям (о, да - идеи отдельная благодарность). Вашей помощи в простоте игры нет предела. У вас прям нимб над головой (весом с тонну скорее всего), и скорее всего он вам давит. Сарказм.
А так - чем дальше, тем печальнее пока. Нового какого-то вектора развития игры нет, зато убивается понемногу старый. Печалька:)
 

DeletedUser1657

Guest
Вот логика конечно железная))) Поставте казарм накачайте ВС и будет вам счастье)) ХА-ХА 3 раза Даже находясь в модерне я хоть весь казармами застроюсь . Толку то от этого какой. Когда приходит арава из новейшего и за два хода выносит мою оборону без потерь на автомате. Оборона 70-80% против такой атаки ни чего не даёт. И ты хоть раз в неделю снимай урожай. Найдётся ухарь который умудрится на минуту раньше тебя заскочит. В понедельник поменяли в одном мире соседей)) В течении часа 6 напов и 6 грабежей. И что делать? Будильник заводить?. НЮ-НЮ. А прокачку ВС вояки многие и простым шантажом делают. Ты мене 5СО каждый день а я тя за это трогать не буду)) Встречал таких. Фигушки . От меня лично не дождались. Так что ваши советы про казармы оставьте для новых миров. Там ещё может прокатит. Есть кто нападает просто для рейта. Я не против. Но большинство просто для грабежа. Вот тут и хочется что бы шансы то уравнялись хоть чуть-чуть. У меня и в модерне и в постмодерне хорошая обороны стоит(спасибо сундукам) Но это работает только против модерна и ниже. Но эти и не суются толком или сразу жмут белый флаг. А вот кто выше - им по боку моя оборона))) На единичные грабежи я не обращаю внимания. Я к этому отношусь как к игре. Но как в приведённом мной примере с новой сменой соседей - это беспредел. Я просто отключу город и сниму оборону . Кому хуже то будет? Мне? ни грама)) ВСы дадут товары. Буду заходить закинуть СО и снять товар с ВС. И всё. Я понимаю воякам тоже хуже не будет, но очки то рейта за бои уходят)) А я остановку переживу. За два -три круга смены соседей этих уберут. Появятся другие и поразвиваемся дальше))

Меня тоже в Дайнинге постоянно грабили,начал собирать раз в сутки,по будильнику,а когда лень вообще отключал товарные здания(мир не основной так что пофиг) против Новейшей эпохи защиты нет,но это вопрос к разработчикам которые утверждают,что проблем с подбором соседей нет!
А я постоянно тут пишу что есть,но толку нет как говорят ошибки есть,но не критические...Чем такой дебилизм вводить лучше бы проблемы с соседями решили.Но в последнее время ощущение такое что разрабы всё делают на "отвались",как пример новые значки сбора товара.Так как в последнее время появились Войны племён 2,Елвенар и им уже не до ФоЕ...ИМХО.
А грабители...ну механика игры такая хоть ты тресни и как то оскорблять грабителей и называть как тут некоторые писали крысами,это несправедливо! Быть грабителем сложнее чем фермером и намного,мало того что город надо правильно построить,так ещё сколько времени убить на прохождение соседей,а потом ещё караулят и днём и ночью что бы ограбить.
 

DeletedUser10774

Guest
Нет вероятности. Все будет точно также.

Но кажется в этой теме кто-то постил ответ админа с дойче-форума. Он ответил что-то вроде того, что это изменение нужно в связи с вводом юнитов новой эпохи. Если Завтрашние юниты от Новейших будут отличаться только некоторым ростом хп, то я немного не понял, откуда может появиться патовая позиция в бою и зачем это изменение вообще нужно?
 

DeletedUser9538

Guest
У милитаристов сегодня - Чёрный Вторник :D !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх