Событие Летнее событие 2015 - обсуждения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Грева Дарн автоматически обновляет колесо только если на текущем колесе последний приз кто-то из соседей забрал и полностью его опустошили. Тогда уже игра обновляет колесо автоматически, так как на предыдущем ничего не осталось.
Значит баг. Ибо на колесе на тот момент были полностью выбраны только 3 ячейки, остальные в 2/4, 3/4. В бегущей строке снизу о кручении колеса среди последних 4х кручений был только я и это автообновление, поэтому вариант о том что одновременно 20+ чел. крутанули колесо отпадает.
 

DeletedUser

Guest
54b2c50ba2.jpg
что теперь делать то ?
как барабашку крутить ?
 

OSX MAC

【ツ】
attachment.php

что теперь делать то ?
как барабашку крутить ?
Если все билеты потратили, то уже либо никак - либо докупать за брю.
 

DeletedUser16233

Guest
Мой первый ивент и пока полное разочарование. Выиграл все что хотел: логова разбойников, кампус чемпионов, брюлики.
Но кампус чемпионов дает только двух всадников, а конюшня четырех. Чемпион производится 24 часа, а всадник - 4 часа. Зачем тогда кампус? Лучше вторую конюшню было выиграть. Логово разбоев. Первый бой - 1 разбой труп на втором ходу, второй почти труп всед за ним. И зачем тогда разбои, если они мрут как мухи, а производятся тоже вечность?
 

DeletedUser5747

Guest
Мой первый ивент и пока полное разочарование. Выиграл все что хотел: логова разбойников, кампус чемпионов, брюлики.
Но кампус чемпионов дает только двух всадников, а конюшня четырех. Чемпион производится 24 часа, а всадник - 4 часа. Зачем тогда кампус? Лучше вторую конюшню было выиграть. Логово разбоев. Первый бой - 1 разбой труп на втором ходу, второй почти труп всед за ним. И зачем тогда разбои, если они мрут как мухи, а производятся тоже вечность?
Ну, если были не нужны, то народ не ставил бы их деcятками ;)
 

DeletedUser10987

Guest
Мой первый ивент и пока полное разочарование. Выиграл все что хотел: логова разбойников, кампус чемпионов, брюлики.
Но кампус чемпионов дает только двух всадников, а конюшня четырех. Чемпион производится 24 часа, а всадник - 4 часа. Зачем тогда кампус? Лучше вторую конюшню было выиграть. Логово разбоев. Первый бой - 1 разбой труп на втором ходу, второй почти труп всед за ним. И зачем тогда разбои, если они мрут как мухи, а производятся тоже вечность?
Чемпионы оправдывают себя в более поздних эпохах, в ранних они и правда не лучшие. Докачаетесь - примените набор обновления - и тогда увидите. Логово во всех эпохах хороши. Зайдите в вашу армию и прочтите о них информацию. Если воевать одними разбойниками - то да, это глупо :) Но если, например, будете воевать армией 1 легионер + 7 разбойников, тогда увидите суть разбойников, для чего они нужны.
 

DeletedUser5747

Guest
В высоком, Позднем, Колониалке - они лучше обычных конных. И вообще конные в этих эпохах отличные юниты...
 

DeletedUser

Guest
возник вопрос!
вот я выиграл с барабана постройку культуры - я в ВС соответственно это Церковь, она лежит в инвентаре.
если я сейчас апнусь до ПС - и захочу поставить эту постройку - будет поставленна Церковь ? или это будет уже постройка культуры Позднего Средневековья ?
 

DeletedUser

Guest
Привет всем. Скажите, куда попадают очки влияния из инвентового строения "Базар"? Смотрю везде и ничего не меняется, хоть сколько их произведи...
 

Ivanspb

Граф
Еще раз спасибо за ивент. Прекрасная возможность заработать много брю, если для этого что-то делать. Общая сумма билетов не ущербная, с хорошим онлайном и с выработанной целью желаемые призы можно накрутить!
scrinfoe003.jpg
 

DeletedUser9538

Guest
По моему ощущению, этот ивент - идеальный способ для привлечения игроков в новые миры. Начав играть в деревянном веке, можно влёгкую, иногда - за минуты, выполнять квесты, требующие в продвинутых эпохах нескольких дней (типа - построить казармы, разведать и захватить провинцию, изучить технологию и т.п.). Только так, по-моему, можно пройти весь ивент за несколько дней, собрать в нескольких мирах призовые брюли и тратить их потом в своё удовольствие где-нибудь в Новом времени, прикалываясь над остальными, менее догадливыми...

Тем более, что призы для тех кто играет не первый сезон, мягко говоря, не очень.. Реально интересно выиграть только набор обновления и донатовские (может, ещё военные) постройки своей эпохи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме.
Не могу выполнить квест № 5 (добавить 40 счастья).
Строю декор/украшения, прогресс-бар завис на значении "20" и не увеличивается.
 

DeletedUser1657

Guest
Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме.
Не могу выполнить квест № 5 (добавить 40 счастья).
Строю декор/украшения, прогресс-бар завис на значении "20" и не увеличивается.

Насколько я помню там не только счастье надо поднять,но и жителей или монеты собрать,точно не помню,квест внимательно прочитай.
 

DeletedUser10987

Guest
Там 20 счастья и 20 жителей, если я не ошибаюсь
 

DeletedUser5747

Guest
Кто то считал, сколько всего билетов можно заработать за задания?
 

репуста

Рыцарь
возник вопрос!
вот я выиграл с барабана постройку культуры - я в ВС соответственно это Церковь, она лежит в инвентаре.
если я сейчас апнусь до ПС - и захочу поставить эту постройку - будет поставленна Церковь ? или это будет уже постройка культуры Позднего Средневековья ?

Будет церковь.
Поэтому, если есть планы сегодня-завтра переходить в новую эпоху, то лучше сначала перейти, а потом крутить колесо.
 

OSX MAC

【ツ】
Привет всем. Скажите, куда попадают очки влияния из инвентового строения "Базар"? Смотрю везде и ничего не меняется, хоть сколько их произведи...

https://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4595&page=5&p=77211&viewfull=1#post77211
[SUP]1 [/SUP]Влияние добавляется во время ежедневного подсчета итогов ГвГ (не во время сбора)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх