Событие Летнее событие 2015 - обсуждения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Доброе могу - его выиграть легко, он так и магнитит к себе ))
 

DeletedUser5747

Guest
Вообще вероятность появления хороших призов на барабане не радует... Половину билетов спустишь, пока найдёшь нужное, и потом чуток не хватит, чтобы их выбить, или соседи уведут из-под носа. И что странно, чего не хватает в мире, то и не выпадает. Всё нашёл только на Брисе, но там и так всё было. Хотя вроде бы на 50 билетов можно было бы, но не хватило ))
 

DeletedUser1657

Guest
Вообще вероятность появления хороших призов на барабане не радует... Половину билетов спустишь, пока найдёшь нужное, и потом чуток не хватит, чтобы их выбить, или соседи уведут из-под носа. И что странно, чего не хватает в мире, то и не выпадает. Всё нашёл только на Брисе, но там и так всё было. Хотя вроде бы на 50 билетов можно было бы, но не хватило ))

Всё дело в фарте,в основном мире ничего хорошего не поймал,но я и не особо старался,у меня и так всё что надо есть и крутил колесо просто так.В других мирах ловлю колодцы,не спеша,жду когда соседи обновят накрутят,в одном мире зашёл и там два колодца,золото и больше ничего,соответственно три билета и колодцы мои))) А сегодня решил сам обновить на удачу,сразу открылись колодцы,ещё в призах были по 2 билета,в итоге у меня было 29 билетов,осталось 23 и все 4 колодца мои))
Так что нужно не спешить,ждать,ну и иметь немного удачи)
 

DeletedUser9538

Guest
А вот призовые аватарки можно было бы в этом году и обновить. Кроме персонажей типа Ганди, Манделы и пр., которые появились, если не ошибаюсь, ещё в позапрошлогоднем летнем ивенте, ИМХО, нетрудно было нарисовать других каких-нибудь..

P S. Может, кстати, кто знает, что за крендель - сэр Дэвид?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7347

Guest
Интересно, может ли кто-нибудь сказать какое доброе слово о базаре?
Могу и я сказать.
Дело не в производительности здания, а в его универсальности скорей. Любого ресурса (СО, товаров, влияния и т.д.) он даёт меньше, чем аналогичные здания, заточенные исключительно под производство одного ресурса. Вся польза базара в том, что его можно перепрофилировать на нужное тебе сейчас производство товаров или СО, или молотков... Вот эта универсальность меня и подкупила в конечном итоге. :) Поэтому для меня базар - лучший приз этого ивента.
 

DeletedUser9538

Guest
Могу и я сказать.
Дело не в производительности здания, а в его универсальности скорей. Любого ресурса (СО, товаров, влияния и т.д.) он даёт меньше, чем аналогичные здания, заточенные исключительно под производство одного ресурса. Вся польза базара в том, что его можно перепрофилировать на нужное тебе сейчас производство товаров или СО, или молотков... Вот эта универсальность меня и подкупила в конечном итоге. :) Поэтому для меня базар - лучший приз этого ивента.

М-да... Звучит разумно. И всё же.. Ну о-о-очень мало этих СО, товаров и всего прочего. Возможно, в бронзе или ЖВ - три штуки товара одного вида или несколько медалек в сутки имеют значение, но уже в ПС, Колониалке - это даже не смешно. Ставить несколько базаров - роскошь, позволительная далеко не для всех. Площадка дефицитная, людишки опять же надобны..
Поставил у себя в одном мире - попробовать. Сносить пока рука не налегает, но если появится необходимость, даже не задумаюсь.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Единственное, что могло бы как-то оправдать это убожество - если бы всё производилось одновременно. Поскупились, однако...
Получилось, ИМХО, не очень. Красивый фантик, а внутри - ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
М-да... Звучит разумно. И всё же.. Ну о-о-очень мало этих СО, товаров и всего прочего. Возможно, в бронзе или ЖВ - три штуки товара одного вида или несколько медалек в сутки имеют значение, но уже в ПС, Колониалке - это даже не смешно. Ставить несколько базаров - роскошь, позволительная далеко не для всех. Площадка дефицитная, людишки опять же надобны..
Поставил у себя в одном мире - попробовать. Сносить пока рука не налегает, но если появится необходимость, даже не задумаюсь.

- - - Добавлено чуть позже- - -



Единственное, что могло бы как-то оправдать это убожество - если бы всё производилось одновременно. Поскупились, однако...
Получилось, ИМХО, не очень. Красивый фантик, а внутри - ...

У кого достаточно места в городе ставят базары ради СО,а 10 базаров например легче поймать чем 20 святилищ знаний.Учитывая бешеный рейтинг который дают прокачанные ВС многие сейчас занимаются усиленной прокачкой своих ,вернее какого то своего одного ВС,так что СО на вес золота.
 

DeletedUser9538

Guest
У кого достаточно места в городе ставят базары ради СО,а 10 базаров например легче поймать чем 20 святилищ знаний.Учитывая бешеный рейтинг который дают прокачанные ВС многие сейчас занимаются усиленной прокачкой своих ,вернее какого то своего одного ВС,так что СО на вес золота.

Для меня рейтинг - дело десятое. Однако, да, приходилось наблюдать у соседей и по 6 и 8 базаров. Если люди с этого тащатся - ну, нехай...
Каждый развлекается как умеет. :)
 

репуста

Рыцарь
Интересно, может ли кто-нибудь сказать какое доброе слово о базаре?..
Ну, грабители могут немного порадоваться. Раньше ведь нельзя было наворовать медальки, СО, влияние.
И бафнуть его невозможно.

А вот призовые аватарки можно было бы в этом году и обновить.
Неээээ :blink:
Пусть остаются старые. Я все собрала. :unsure: И в следующих ивентах они уже мне не выпадут. :D
 

OSX MAC

【ツ】
А вот призовые аватарки можно было бы в этом году и обновить. Кроме персонажей типа Ганди, Манделы и пр., которые появились, если не ошибаюсь, ещё в позапрошлогоднем летнем ивенте, ИМХО, нетрудно было нарисовать других каких-нибудь..

P S. Может, кстати, кто знает, что за крендель - сэр Дэвид?
Видимо вы что-то упустили, но в этом ивенре были штук 6 новых аватарок, которых не было раньше ни в одном ивенте.
 

DeletedUser9538

Guest
Видимо вы что-то упустили, но в этом ивенре были штук 6 новых аватарок, которых не было раньше ни в одном ивенте.

Да, наверное упустил.. Они не слишком заметны из-за постоянно висящих на колесе Боба Марли, Манделы и этого, ну, папуаса или зулуса... Либо - косяком идут дамы, которые мне тоже как-то не по масти :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

ИМХО, уж этого-то добра могли бы настругать побольше...
Некоторые специально за ними гоняются. Мне как-то поровну, не люблю маскарада, но, думаю, приятнее получить в качестве "утешительного приза" какую-нибудь внятную картинку типа Лоуренса Аравийского или того же хоть Ганди, чем мутную тётку с серой физиономией...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
Не срабатывает Набор Обновления ("Краска"). Навожу его на выбранное здание, и ничего не происходит. Цвет указателя остаётся белым. Хотел обновить Монастырь и Зал Славы, и никак. Почему???
 

OSX MAC

【ツ】
Мне как-то поровну, не люблю маскарада, но, думаю, приятнее получить в качестве "утешительного приза" какую-нибудь внятную картинку типа Лоуренса Аравийского или того же хоть Ганди, чем мутную тётку с серой физиономией...

Лоуренс там вроде был среди картинок. А по поводу "мутной тетки с серой физиономии"... там вполне милые барышни в белом платье с золотой диадемой и Нефертити в трационном головном уборе тоже хороша....ну и в целом система то не особо различает какой у вас пол. Некоторые даже специально ставят себе аватары противоположного пола. Дамы берут мужские, чтобы нагнать страха, а мужчины берут женские, видимо, чтобы грабителей разжалобить или для чего-то в этом роде... :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не срабатывает Набор Обновления ("Краска"). Навожу его на выбранное здание, и ничего не происходит. Цвет указателя остаётся белым. Хотел обновить Монастырь и Зал Славы, и никак. Почему???

Монастырь обновить невозможно. Он на все эпохи один по параметрам. То есть вне эпох.

Залы Славы вы, видимо, хотели обновить такой зал, который и так уже в вашей текущей эпохе и сделать его старше на данный момент невозможно никак.
 

DeletedUser9538

Guest
Некоторые даже специально ставят себе аватары противоположного пола. Дамы берут мужские, чтобы нагнать страха, а мужчины берут женские, видимо, чтобы грабителей разжалобить или для чего-то в этом роде... :)

Вспомнилось почему-то:

Есть дяди - как тёти,
Есть тёти - как дяди..
...

Извращенцы, однозначно :)
 

DeletedUser

Guest
***приходя в себя от недельного отпуска*** как проходит ивентовая охота , бойцы ? )
 

DeletedUser

Guest
Пускаем слюни.. храним последние два билетика , в надежде что попадется барабан на котором только логово осталось -:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх