Событие Хэллоуин 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18376

Guest
Ура! Зашла с айфона, там лабораторию видно
 

DeletedUser1735

Guest
Посмотри в инвентаре.Или ты как некоторые,сначала взял задание,а потом построил кладбище,тогда не засчитывают,об этом тут выше писали.Можно не только декор удалять,можно любые постройки твоей эпохи продать.

Кладбище стоияло пол года до удаления на поле, у меня из построек своей єпохи доступна тока левитационная литейка, удалил две тож ниче недало, до декора пилить далеко, до дорог еше дальше,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18481

Guest
Ребята кто подскажет а то квест уже 3 дня висит.
Страницы предыдущие пересмотрел - нет там по моей теме ответов!

Я и мои братья.
40 человек братьями я назову. если бы у меня было оно то с другими работал бы я все равно. Производство нужное найди и будет все в порядке...

Вроде все ясно НО! нет таких производств чтоб требовалось 40 человек. Все от 108... В чем подвох?
 

DeletedUser15644

Guest
Ребята кто подскажет а то квест уже 3 дня висит.
Страницы предыдущие пересмотрел - нет там по моей теме ответов!

Я и мои братья.
40 человек братьями я назову. если бы у меня было оно то с другими работал бы я все равно. Производство нужное найди и будет все в порядке...

Вроде все ясно НО! нет таких производств чтоб требовалось 40 человек. Все от 108... В чем подвох?

Построить нужно гончарню т.к. она требует 41 наса, т.е. работать будете вы и 40 ваших братьев в сумме 41.
 

репуста

Рыцарь
Вроде все ясно НО! нет таких производств чтоб требовалось 40 человек. Все от 108... В чем подвох?
Производственные постройки - те, что дают молоточки. Там везде разное количество. Есть и 40.
Но. 40 братьями бы назвал, и сам с ними поработал. То есть, 41. Это гончарня.
 

DeletedUser15644

Guest
Инвентарь, конечно, составляющая игры, но не города. Целый год место в городе экономили, перед ивентом тоже экономили место, тогда при чем тут разработчики? Давайте будем честны, что в загадке! просят удалить постройку (одно из кладбищ, или 3 декора), но они должны быть ведь для этого построены, а не складированы в инвентаре. Загадки задают, чтобы их разгадывать. Если не угадали ответ, то просто не разгадали загадку. В этом и есть вся прелесть данного ивента, так как самые смышлёные и подготовившиеся к ивенту, смогут решить все загадки правильно. Если бы разработчики разжевали все подробно, то какие тогда это загадки? Это был бы уже просто перечень заданий, но данный ивент раз в год состоит именно в правильном нахождении решений загадок. Кому не нравится решать загадки или как их формулируют разработчики, могут насладиться другими ивентами, в которых задания пишут четко и понятно без различных толкований, но это уже совсем другая история... Без обид, но "нечего на зеркало пенять"....

Тут я с вами абсолютно не согласен.Игра ведь почему-то считает декор который строится после получения задания, то почему построенное кладбище не считается? Где здесь логика? А нет ее, просто не продумали что такая ситуация возможна.
И много раз говорилось и подсказки в игре были, что чтобы получить улучшенное кладбище нужно построить максимально возможное, а когда его строить никто не говорил.
 

DeletedUser10185

Guest
Тут я с вами абсолютно не согласен.Игра ведь почему-то считает декор который строится после получения задания, то почему построенное кладбище не считается? Где здесь логика? А нет ее, просто не продумали что такая ситуация возможна.
И много раз говорилось и подсказки в игре были, что чтобы получить улучшенное кладбище нужно построить максимально возможное, а когда его строить никто не говорил.

Здесь всё понятно. Просто разрабы в лице админов не хотят принимать свою недоработку. Типо: Я всегда прав, а если нет, то всё равно я прав. И звучащие немного выше слова: если у вас кладбище было в инвентаре, значит оно вам не нужно, здес не уместны. Ни кого не должно волновать, где оно у меня в инвентаре или в городе. Я сам знаю, когда мне его построить. Значит в данный момент оно мне не актуально, а когда изучу последнюю казарму и понадобится увеличение населения, будет как раз кстати. Игра поэтому и считается экономически стратегическая. Это не значит, что надо тупо строить всё подряд, но до всего может дойти время. А вместо того, чтобы прерикаться с игроками уважаемые админы, лучше донесите до разрабов данный косяк. Может в следующий раз такого не случится. А то знаете ли обидно кому то несколько лет улучшать кладбище и в один момент лишиться его безвозвратно.
 

DeletedUser

Guest
Классная прикольная красивая игра, постоянно что-то новое придумывают, многое радует, удерживает в игре, а потом бац и подгадят в чем-нибудь на ровном месте, это то и неприятно, вот и все.
мне кажется или Вы себе противоречите? ведь во 2м случае то - новая ловушка - тоже новенькое ;)
 

OSX MAC

【ツ】
А вместо того, чтобы прерикаться с игроками уважаемые админы, лучше донесите до разрабов данный косяк. Может в следующий раз такого не случится. А то знаете ли обидно кому то несколько лет улучшать кладбище и в один момент лишиться его безвозвратно.

А разрабы уже ответили, что это не косяк. Данный ивент работает корректно и настроен так 3-й год уже. Меняются тексты загадок и призы. Схема обмена кладбищ аналогична прошлому и позапрошлому году. Если несколько лет улучшали кладбище, то ведь знаете это тоже?
 

DeletedUser10185

Guest
А разрабы уже ответили, что это не косяк. Данный ивент работает корректно и настроен так 3-й год уже. Меняются тексты загадок и призы. Схема обмена кладбищ аналогична прошлому и позапрошлому году. Если несколько лет улучшали кладбище, то ведь знаете это тоже?

Отсюда вывод, разрабы забили на игроков и не особо хотят прислушиваться к их мнению. Так могут и без дохода скоро остаться. А вам на ум не приходила такая ситуация: все прошлые ивенты на момент последнего задания кладбище стояло в городе, поэтому не было проблем, а в этот раз в экономическо стратегических целях ждало своей очереди в инвентаре. И как можно было догадаться, что его надо построить сначала, потом начинать 13 задание выполнять? Ведь прошлые разы всё шло по накатанной, а в этот раз произошёл нонсенс...
 

DeletedUser1735

Guest
А разрабы уже ответили, что это не косяк. Данный ивент работает корректно и настроен так 3-й год уже. Меняются тексты загадок и призы. Схема обмена кладбищ аналогична прошлому и позапрошлому году. Если несколько лет улучшали кладбище, то ведь знаете это тоже?

Эт да, раньше было последнее задание - удали старое получиш новое. Вот удалил старое и незачет и че дальше делать?.
 

DeletedUser10185

Guest
Опять же нюанс:D После выполнения 13 задания выскочило сразу решающее 14 с кладбищем. Без суточного перерыва, как было до этого. Вот в моём случае, я думал поставить кладбище после 13 задания, потому что читал, что после него как раз таки и будет квест с кладбищем. Я так и сделал. Но вот незадача 14 задание появилось сразу и было уже поздно что либо принимать. С таким же успехом можно было сказать, что на момент ивента кладбище должно отстоять год, чтобы как говориться прирости к месту:D
В общем вышло всё как всегда... Разрабы, не спецом конечно, но надурили своих игроков, а мы игроки по своей наивности лоханулись....
 

репуста

Рыцарь
Кладбище стояло ДО принятия квеста. Продано было ПОСЛЕ принятия квеста. Квест так и висит.
Если все так, тогда точно в службу поддержки.
 

DeletedUser18481

Guest
Оооо ребятя всем спасибо за помощь! Я производство с промышленностью перепутал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх