Ошибки в квестах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14790

Guest
1. Текущий ивент, 5 задание.
2. Прохожу ивент в семи мирах, сегодня утром выполнил 5 задание во всех, и в 4-х(!) мирах в качестве награды выпали бриллианты, но зачислились они мне только 2 раза( не уверен что эту проблему нужно писать тут, но не знаю куда еще.
3. Скрины делал что бы похвастаться. image.jpg
 

DeletedUser10446

Guest
1. Текущий ивент, 5 задание.
2. Прохожу ивент в семи мирах, сегодня утром выполнил 5 задание во всех, и в 4-х(!) мирах в качестве награды выпали бриллианты, но зачислились они мне только 2 раза( не уверен что эту проблему нужно писать тут, но не знаю куда еще.
3. Скрины делал что бы похвастаться. Посмотреть вложение 4479

писать в службу поддержки
http://support.innogames.de/login?game=foe&lang=ru
 

DeletedUser16287

Guest
У товарища есть следующий баг: поставил лабораторию сумасшедшего на определенное место, действия были на винде через браузер.
Заходит с Ipad, там пусто, снова запускает игру на винде - здание стоит. Попробовал переместить на "пустое" место, там где через винду отображается лаборатория, другое строение на Ipad - пишет внутренняя ошибка и выкидывает из игры. Просьба исправить данный баг.
Да, начал ставить через винду, т.к. через Ipad его вообще невозможно поставить. В чем проблема?
 

репуста

Рыцарь
Ошибка в формулировке задания.
Эпоха Будущее. Квест "Контроль климата"
Написано:
"Отдать 25 единиц Биогеохимических данных"
Но засчитывается получение этого товара.
 

OSX MAC

【ツ】
Ошибка в формулировке задания.
Эпоха Будущее. Квест "Контроль климата"
Написано:
"Отдать 25 единиц Биогеохимических данных"
Но засчитывается получение этого товара.

А науку выучили? Там вроде науку еще просили изучить. Когда наука изучена, тогда можно платить биогеохим и закрывать квест.
 

репуста

Рыцарь
Науку не выучила, но произвожу Биогеохимические данные. И он засчитывает получение.
 

DeletedUser

Guest
а что за восклиц знак на награде с водой?
 

OSX MAC

【ツ】
Не знаю, чем закончится, но пока так.


В общем, биогиохим вы не заплатили. Просто каждый раз, когда открываете окно квеста, вам показывают сколько их у вас есть на складе, но заплатить можно только! после изучения науки Управление Климатом. Вот потом будет кнопка заплатить и после этого закроется квест и дадут приз.
 

репуста

Рыцарь
Вероятно, так и будет. Но это же неправильно, ставить галочку - вводить в заблуждение. Прогресс возможности должен выглядеть иначе (графически), чем прогресс выполнения.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Вероятно, так и будет. Но это же неправильно, ставить галочку - вводить в заблуждение. Прогресс возможности должен выглядеть иначе (графически), чем прогресс выполнения.
Галочка показывает, что первая часть задания выполнима, но вы же знаете, что с вашего склада ничего не забирали, так как вы не закрыли квест. Кстати, если вы поставите эти биогеохим на рынок и будет на складе ноль, то увидите, что галочка пропадет и будет 0/25.
 

репуста

Рыцарь
Оно, наверное, всегда так и было. И я не обращала внимания. Потому что требуемые ресурсы были в наличии.
Но в этот раз почему-то напрягло. Как будто другими глазами взглянула.
Галка выполненного задания и галка возможности выполнить задания должны различаться, ИМХО.
Хотя бы цвет другой, синенький какой-нибудь, например.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Оно, наверное, всегда так и было. И я не обращала внимания. Потому что требуемые ресурсы были в наличии.
Но в этот раз почему-то напрягло. Как будто другими глазами взглянула.
Галка выполненного задания и галка возможности выполнить задания должны различаться, ИМХО.
Хотя бы цвет другой, синенький какой-нибудь, например.

Обычная кнопка ОК. Ни одно из условий квеста не выполнено, в чем напряг- не понимаю. Честно)
Не надо никакого синенького, как будут выполнены условия, они подсветятся зеленым, и будет все хорошо.
 

OSX MAC

【ツ】
А ничего, что еще невыполненное первое условие уже подсвечено зеленым?

Когда будет изучена наука, вместо ОК будет Заплатить. Только после оплаты задание будет закрыто. Без вашего ведома не могут забрать товар у вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх