Ошибки в квестах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17287

Guest
Основное задание-Рагу Сильвертонг Совершить диверсию в армии.Эта территория у меня уже захвачена что мне делать отменить его не могу

- - - Добавлено чуть позже- - -

Основное задание-Рагу Сильвертонг Совершить диверсию в армии.Эта территория у меня уже захвачена что мне делать отменить я его не могу
 

DeletedUser17313

Guest
1) Бонусное задание - Леди Масьена (осада крепости)
2) требуется совершить диверсию в 5 районах провинции Северная Цитадель. (у меня появилось это задание когда я уже 2 района захватил в этой провинции и не могу сделать диверсию. Квест не отменяется. У меня 4 района не было захвачено в этой провинции, для страховки я сделал диверсию в 4-х районах, но квест требует еще 1 диверсию, хотя физически не могу это сделать.)
 

OSX MAC

【ツ】
1) Бонусное задание - Леди Масьена (осада крепости)
2) требуется совершить диверсию в 5 районах провинции Северная Цитадель. (у меня появилось это задание когда я уже 2 района захватил в этой провинции и не могу сделать диверсию. Квест не отменяется. У меня 4 района не было захвачено в этой провинции, для страховки я сделал диверсию в 4-х районах, но квест требует еще 1 диверсию, хотя физически не могу это сделать.)

Тогда надо захватить все районы провинции для завершения квеста.
 

DeletedUser17287

Guest
Не основное задание-Ферникус.Мастер средневековой промышленности.Требуется стать владельцем всех построек эпохи Высокого Средневековья.Я их строю а у меня 3 из 5 как показывало так и показует помогите решить проблему
 

DeletedUser

Guest
надо ПОСЛЕ получения задания стать владельцем ОДНОВРЕМЕННО всех зданий указанного типа указанной эпохи. ее тоже проверь - а то может не то нужно, что стоит
если что-то было раньше - не поможет, строить заново
 

DeletedUser17518

Guest
1 Гривус - Иметь в своем распоряжении юнитов каждого типа эпохи высокого средневековья, всего 15 единиц
2 На данный момент имею 19 войнов высокого средневековья: 6 требушетов, 3 берсерка, 2 рыцаря, 4 тяжелых пехоты, 4 арбалетчика, квест завис на 14/15 и не закрывается.
3 1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15237

Guest
надо каждой твари по паре (то есть по три), 1 рыцаря не хватает
 

DeletedUser17287

Guest
1.Основное задание-Рагу Сильвертонг
2.Провести разведку провинций к востоку от Гуттингхэма. Совершить диверсию в 5 районах этой провинции
3.Разведку провел а диверсии не могу совершить так как я эту провинцию захватил что делать задание висит не отменить его не выполнить
 

DeletedUser

Guest
скрины в студию...
скорее всего что-то напутал или не все районы провы захватил... или не о той думаешь... к востоку от Гуттингхэма - это справа от Гуттингхэма... и диверсии в ней нужны, а не в Гутингхэме
 

DeletedUser16749

Guest
Завис квест Колумб.
1. Задание: завершить 8-ми часовое производство 4раза и собрать немного монет и ресурсов.
2. Описание проблемы: Производство выполнено и помечено галочкой. Ресурсов и монет собралось сразу 400 из нужных 405 и квест завис. сколько не собираю монет-ресурсов они больше в зачёт квеста не идут. квест говорит что собрано только 400. Мир Брисгард.
3. Скриншот: как сделать скриншот не знаю.

Помогите.

PS. пробовал зайти с РС с Андроида и с iOS - результат одинаковый.
 

DeletedUser5563

Guest
Не дочитали квест, там написано - монет, ресурсов и товаров. Найдите 5 товаров - или произведите, или купите и всё закончится благополучно :)
 

DeletedUser

Guest
1. Неосновное задание - Грева Дарн. "На заре Завтрашней эпохи"
2. Некорректное название "Торговые здания" - в меню строительства они называются "промышленными".
К тому же сейчас изучен Торговый центр, что вносит путаницу.
quest_text_mismatch.jpg
 

DeletedUser

Guest
рекомендую в квестах обращать внимание на пиктограммы около заданий - в данном случае сразу понятно, что имеются в виду товарные постройки, а не ресы или счастье.
 

DeletedUser

Guest
dEvil12, надеюсь Вы не хотите сказать, что наличие пиктограммы делает данную ошибку гламурной особенностью?
 

OSX MAC

【ツ】
1. Неосновное задание - Грева Дарн. "На заре Завтрашней эпохи"
2. Некорректное название "Торговые здания" - в меню строительства они называются "промышленными".
К тому же сейчас изучен Торговый центр, что вносит путаницу.
Посмотреть вложение 4464
Спасибо. Информация передана для внесения корректировки в текст квеста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх