Историческая серия Високосный год (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1942

Guest
пaкет обновы эт. лучшaя нaгрaд !!! a aвaтaрки побоку!!! ненужняя штукa !!!
 

DeletedUser15140

Guest
а-а-а-а!!! снова задание на изучение технологии.
опять я в трех мирах пролетел)))

А ты пошукай внимательно по прошлым эпохам - может где завалялись не исследованные технологии. у меня таких 5-6 наберется хотя я еще в индустриалке. Щая сглянул у меня даже 2 неоткрытие технологии есть где приз - расширение территории (севооборот и еще чтото из той же эпохи) пару технологий на открытие производственных зданий которые мне не нужны но затрат на них мало надо - вобщем есть где разгуляться. вот с открытием новых земель действиетльно сложно - я в индустриалке а почти все земли прогресса уже захватил - как тут рыпаться на войну против модерна?
 

DeletedUser15975

Guest
этот ивент раз в четыре года... интересно, доживем ли мы до следующего?
...или игра.
А ты пошукай внимательно по прошлым эпохам - может где завалялись не исследованные технологии. у меня таких 5-6 наберется хотя я еще в индустриалке.
Да все найдут одну технологию - "Многоэтажный дом".
 

Ivanspb

Граф
Если игрок не хочет переходить в другую эпоху это чьи проблемы? Того игрока! Есть препятствия нет приза, каждый волен выбирать сам! Расти надо максимально быстро, а не выжидать мнимых моментов.
 

DeletedUser15975

Guest
Если игрок не хочет переходить в другую эпоху это чьи проблемы? Того игрока! Есть препятствия нет приза, каждый волен выбирать сам! Расти надо максимально быстро, а не выжидать мнимых моментов.
Согласен! Времени на всё будет после полного развития навалом!
 

DeletedUser15938

Guest
Согласен! Времени на всё будет после полного развития навалом!
На что будет времени?все это что?Я уважаю мнение что расти надо быстро,но полностью с ним не согласен,мне вот шас интересно в проге,все казармы,все..при этом могу нажатием кнопки попасть в модерн,и что мне торопится,а зачем?
 

DeletedUser15237

Guest
Расти надо максимально быстро, а не выжидать мнимых моментов.
Рост не обязательно самоцель. У многих другие приоритеты в игре.
На что будет времени?все это что?Я уважаю мнение что расти надо быстро,но полностью с ним не согласен,мне вот шас интересно в проге,все казармы,все..при этом могу нажатием кнопки попасть в модерн,и что мне торопится,а зачем?
Расти надо не быстро, а осознанно, то есть понимать, зачем это делается. Поэтому вопрос "Зачем?" первичен.
 

DeletedUser18980

Guest
На что будет времени?все это что?Я уважаю мнение что расти надо быстро,но полностью с ним не согласен,мне вот шас интересно в проге,все казармы,все..при этом могу нажатием кнопки попасть в модерн,и что мне торопится,а зачем?

полный бред, даже если есть (очень сомневаюсь) достаточное количество пакетов (несколько тысяч СО), то очень сомневаюсь с ресурсами. Сидеть и жевать сопли в одной эпохе - только если с ВС-ками заморачиваться серьезно. Все остальное ерунда
 

DeletedUser18980

Guest
А где-то в России уж близится полночь)))
 

Comrade Beria

Император
На что будет времени?все это что?Я уважаю мнение что расти надо быстро,но полностью с ним не согласен,мне вот шас интересно в проге,все казармы,все..при этом могу нажатием кнопки попасть в модерн,и что мне торопится,а зачем?

Если мир основной и аккаунт - не мульт, то тормозить развитие просто глупо. Все возможности открываются только в крайней эпохе: море медалей; огромная площадь под застройку, что в одно лицо позволит не только сектора отбирать, но и выносить целые гильдии в каком-нибудь ЖВ; не будет проблемой найти любой товар; СО тратить некуда - можно качать ВСки; воевать можно в любой эпохе, качаться на самых рейтинговых качалках; сложные квесты на ивентах будут засчитывать автоматом!
 

DeletedUser15938

Guest
полный бред, даже если есть (очень сомневаюсь) достаточное количество пакетов (несколько тысяч СО), то очень сомневаюсь с ресурсами. Сидеть и жевать сопли в одной эпохе - только если с ВС-ками заморачиваться серьезно. Все остальное ерунда
Что конкретно бред?То что я хочу норм подкопить прежде чем переходить в другую эпоху?Помне ерунда это вот такие тупые высказывания,с чего ты взял что твое мнение правильное,а мое бред?Знаток игры блин..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх