Историческая серия Високосный год (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15938

Guest
Если мир основной и аккаунт - не мульт, то тормозить развитие просто глупо.
Почему?Я же не говорю что бред качать Зевса до небес чтоб показатся пипец каким крутым,игра для удовольствия,а не показатель крутизны..имхо..
 

DeletedUser18980

Guest
Что конкретно бред?То что я хочу норм подкопить прежде чем переходить в другую эпоху?Помне ерунда это вот такие тупые высказывания,с чего ты взял что твое мнение правильное,а мое бред?Знаток игры блин..

я конкретно все расписал - что и почему. Научитесь читать прежде чем перлы писать... одной кнопкой в ПМ :D
 

Comrade Beria

Император
Что конкретно бред?То что я хочу норм подкопить прежде чем переходить в другую эпоху?Помне ерунда это вот такие тупые высказывания,с чего ты взял что твое мнение правильное,а мое бред?Знаток игры блин..

Просидеть в Прогрессе пару лет и никогда не дойти до крайней эпохи - вот что бред.
 

Ivanspb

Граф
Все монеты,ресы,вс покачать..
Подкопить на что тебе не хватает монет и молотков на несколько технологий? или ты сразу весь город перестраиваешь? зачем копить монеты и молоки? Качать ВС какие вс качать? Боевые? их что нужно в определенной эпохе качать?
Круговые квесты даже не завязаны на конце эпохи! Они частично встречаются от ветки технологий и в начале и середине эпохи!
ТУСИТЬ в конце эпохи - глупо! Аналогично как держать счастье всегда 120%!
 

DeletedUser15938

Guest
я конкретно все расписал - что и почему. Научитесь читать прежде чем перлы писать... одной кнопкой в ПМ :D
Я прошел прогу,мне открыть первую технологию в модрне нажав одну кнопку,повторю вопрос в чем бред?
 

Comrade Beria

Император
Почему пару лет,почему сразу крайности?

ВСки сами собой прокачаются, монеты и ресы надо тратить на передовые здания и они принесут прибыль за считанные дни. Тормозить можно , но только если мир не основной. :)
Сами себя лишаете более крутого города.
 

DeletedUser15938

Guest
ВСки сами собой прокачаются, монеты и ресы надо тратить на передовые здания и они принесут прибыль за считанные дни. Тормозить можно , но только если мир не основной. :)
Сами себя лишаете более крутого города.
Ладно,тут тема не та,вас много будем считать что ваше мнение правильное..
 

Comrade Beria

Император
Сорри, извини, обычно про удовольствие от игры игроки ЖВ пишут))

Мне в БВ по кайфу, но я же не сижу в БВ в основном мире. )))

От темы, кстати, не отклоняемся - всё в тему. Проблемы с ивентами у многих игроков есть - из -за разведки провинций и исследования технологий, но причина в том, что они НЕ ХОТЯТ эти квесты делать, а не в чём либо ещё. :)
 

DeletedUser15938

Guest
В высоком средневековье за первые 4 задания дважды выпали брюли..
 

Ivanspb

Граф
первое задание в 13 мирах выпало 1 раз 20 брю!
11*13=143 попытки, осталось 130 попыток!

3е задание разведать провинцию
 

DeletedUser12929

Guest
инвент за инвентом - и так подсел как наркоман на эту груху , каждый день на часы смотришь ... )))) а тут ещё заманух всяких .... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх