Историческая серия Високосный год (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15975

Guest
А к Пасхе за 3 года привыкли уже и ожидалась дальнейшая стабильность с ней, а оно - вон оно как...
Поэтому я и запланировал всё, как было. Пасху 2015 я успел захватить. Правда тогда набирал чертежи Обсерватории...
"Солдат должен быть таков, чтобы встал - и готов!" (с) Суворов А. В.
Это тоже планирование - запланировать, что надо быть готовым тогда-то тогда-то. И планировать, что делать.
 

Ivanspb

Граф
А это тема о пасхе? Флудераство!
P.S. тема пасхи будет создана вот там и надо высказываться, что не нравиться, разработчики примут к сведению своему, если недовольства на всех серверах будет, а оно будет!
 

DeletedUser15975

Guest
А это тема о пасхе? Флудераство!
P.S. тема пасхи будет создана вот там и надо высказываться, что не нравиться, разработчики примут к сведению своему, если недовольства на всех серверах будет, а оно будет!
Не примут! С обновлением 1.47 же не приняли к сведению.
 

Comrade Beria

Император
А это тема о пасхе? Флудераство!
P.S. тема пасхи будет создана вот там и надо высказываться, что не нравиться, разработчики примут к сведению своему, если недовольства на всех серверах будет, а оно будет!

Ничего они к сведению не примут. Недовольство их не волнует.
 

DeletedUser19158

Guest
Награды за прохождение ивента как то ну совсем не порадовали...Лично у меня при прохождении было такое чувство, будто это не ивент, а обычные не основные задания.
 

DeletedUser15975

Guest
Если тебе этого было достаточно за все эти квесты, это твое дело. Лично для меня никакого "спортивного интереса" не было.
А потом будете плакать "ооох...почему я не стал брать краску, когда был в бронзовом веке...ооох".:)
Это моя первая полученная краска, как ни парадоксально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх