Историческая серия Високосный год (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
Хорошо, что не надо ждать следующего дня, как в предыдущих.
 

DeletedUser15975

Guest
Хорошо, что не надо ждать следующего дня, как в предыдущих.
это огромный плюс, позволяет за два дня во всех 13 мирах ивент закончить))
А иногда новое задание только в новый день - это хорошо. Имеется время, чтобы дополнительно подготовиться, но идти наравне с остальными.
Но в большинстве случаев вы правы.
 

Ivanspb

Граф
Ну что могу сказать всего 143 задания (если 13 миров взять). Квест полностью однодневный в конце солидный подарок, думаю краска, пригодиться как старому так и молодому игроку. Плюс неплохой способ заработать БРЮ, суммарно я половину всех заданий сделал, в каких то мирах квесты завершил, краску получил, на сегодня 80 брю уже в кармане и это уже неплохо для квеста однодневки!
Пройду во всех мирах, свой итог озвучу!
На пасху,
в порядке подготовки сниму видео, что нужно от этого ивента новичку, пример 13 мир будет! У меня как раз там основные пасхальные строения есть и небольшая игра, спецом для видосика!
 

DeletedUser15975

Guest
Ну что могу сказать всего 143 задания (если 13 миров взять). Квест полностью однодневный в конце солидный подарок, думаю краска, пригодиться как старому так и молодому игроку. Плюс неплохой способ заработать БРЮ, суммарно я половину всех заданий сделал, в каких то мирах квесты завершил, краску получил, на сегодня 80 брю уже в кармане и это уже неплохо для квеста однодневки!
Пройду во всех мирах, свой итог озвучу!
На пасху,
в порядке подготовки сниму видео, что нужно от этого ивента новичку, пример 13 мир будет! У меня как раз там основные пасхальные строения есть и небольшая игра, спецом для видосика!
Вот везёт! А мне бриллианты особо не выпадают. Прошёл 9 квестов в 1 мире - не единого.
 

Niramash

Оруженосец
Какая разница Делать квест, где надо 1 сутки или ждать просто сутки - суть одна. Сутки. Хотя лучше делать производство за сутки, чем просто ждать сутки. ;) Слово и суть - сутки, здесь ключевые.
 

Niramash

Оруженосец
Кто-то объяснит профит этой краски или даст линк где это рассказано. Что-то я в форуме не нашел как/когда/ и к кому применять эту краску.
 

Comrade Beria

Император
Кто-то объяснит профит этой краски или даст линк где это рассказано. Что-то я в форуме не нашел как/когда/ и к кому применять эту краску.

Любая ивентовая постройка - её красишь и она апает эпоху до текущей. Красить надо залы славы и кампусы чемпионов. Остальное - когда покрашены ВСЕ залы славы и те из кампусов, которые красить есть смысл.
Красить надо в поздних эпохах.
 

DeletedUser15975

Guest
Кто-то объяснит профит этой краски или даст линк где это рассказано. Что-то я в форуме не нашел как/когда/ и к кому применять эту краску.
Краску применять к особому строению, выигранному в событии. Она поднимает эпоху строения до текущей эпохи.
Список особых строений тут.
 

DeletedUser18980

Guest
Ивент разочаровал((( Пройден в 13 мирах полностью. Итог: всего 60 брюлей, 3 нужных краски и 10 никуда негодной. Хуже по конечному результату ивента еще не было. Зажали разрабы брюли. Два дня потерянного времени. Очень огорчен....
 

Comrade Beria

Император
Ивент разочаровал((( Пройден в 13 мирах полностью. Итог: всего 60 брюлей, 3 нужных краски и 10 никуда негодной. Хуже по конечному результату ивента еще не было. Зажали разрабы брюли. Два дня потерянного времени. Очень огорчен....

Я прошёл в одном - получил 51 брюлик. Как говорится: если нет разницы.....
По поводу ивента хуже - скоро Пасха будет, ждите.
 

Ivanspb

Граф
Жадный ты, Ваня, жадный! :) Я ради такого количества с ивентом не собираюсь морочить себе голову.
Это не жадность, а подготовка на экстренный случай, например в последний день купить нужный цветок, или там еще что нить. Экстренно! И это то же тип игры, быть готовым экстренно принять решения. Ну или насобирать с 2х ивентов и воткнуть себе премиум счастье, ну чтобы не обламываться и говорить всем как я удачно заработал на арену! Премиум счастье всегда выгоднее чем обычное!

У меня было столько планов на Пасху...:(
Поэтому планы нужно строить после официальных пресс релизов (сообщения об ивенте), до сообщения готовиться - собирать брю в других мирах и рассчитывать свои силы!

Мы уже начали готовиться к новой эпохе, собираем медали, товар! Кто как будет тормозить с ВСами, чтобы других не обламать и на пакетах и с медалями!
 

DeletedUser15975

Guest
Поэтому планы нужно строить после официальных пресс релизов (сообщения об ивенте), до сообщения готовиться - собирать брю в других мирах и рассчитывать свои силы!
Когда строить планы и готовиться?! Официальные пресс-релизы делаются за несколько дней!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх