На рассмотрении Окно/вкладка "Мои предложения"

  • Автор темы DeletedUser19080
  • Дата начала

Нужна ли более функциональная вкладка "Мои предложения"


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15975

Guest
Ощущение, что Товарищем Берией играют два разных человека, один стопроцентно адекватен, умён и вежлив, другой- порывист, зол и нетерпелив к чужому мнению. А по правилам свой аккаунт запрещено кому-либо передавать.
Надо попросить администрацию приехать к нему(ним) домой, установить скрытые камеры и наблюдать за тем(и), кто веселится(ятся) на форуме от его имени.:D
 

Ivanspb

Граф
Торговля один из способов добыть необходимый товар, другой своровать! Экономическая игра без торговли - не игра! В экономической игре торговля может быть разной, т.е. с разными курсами в том числе и мегастрашными!
 

DeletedUser

Guest
А! Вот кто захламляет рынок!!! Сам признался, добровольно:D
Ну уж нет! :)
У меня от каждой эпохи по два производства. Остальные товары эпох я вымениваю время от времени на те, которые произвожу. Выставляю разное количество (200/200, 150/150, 100/100 и 50/50) для тех, кому нужно именно такое количество. Как правило, все мои предложения разбирают (в смысле, они не захламляют рынок; к тому же они честные, 1/1 по эпохе и расходятся быстро).
Постоянно помногу предложений я не выставляю, раз в месяц примерно. Но в этот один раз (точнее, на эту неделю) мне и была бы удобна сортировка (фильтр то бишь).
 

Comrade Beria

Император
Опять Товарищ Берия что-то не то сказал... А чтоб открыть технологию, например, "Казармы таких-то юнитов" нужны в том числе и товары. Если товаров таких я не произвожу, я иду на рынок. Причём тут "торговцы"? Это воины, вообще-то.
Ощущение, что Товарищем Берией играют два разных человека, один стопроцентно адекватен, умён и вежлив, другой- порывист, зол и нетерпелив к чужому мнению. А по правилам свой аккаунт запрещено кому-либо передавать.
:)

Торговцы - это не те, кто ходит на рынок. Торговцы - это те, кто ставит на рынок сотни лотов с кривыми предложениями, расчитывая обогатиться на глупых игроках.

Адекватен, умён и вежлив ко всему адекватному, умному и вежливому.
Порывист, зол и нетерпелив к неверному с моей точки зрения, мнению.
 

Comrade Beria

Император
Торговля один из способов добыть необходимый товар, другой своровать! Экономическая игра без торговли - не игра! В экономической игре торговля может быть разной, т.е. с разными курсами в том числе и мегастрашными!

Ваня, ну с тобой то всё давно ясно, твой стиль торговли уже притча во языцех. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15975

Guest
Торговцы - это не те, кто ходит на рынок. Торговцы - это те, кто ставит на рынок сотни лотов с кривыми предложениями, расчитывая обогатиться на глупых игроках.
Торговцы - это те, кто много торгует на рынке.
Те, кто обогащаются на глупых игроках - это мошенники.
Ничего не имею против торговцев, но не понимаю тех, кто меняет их лоты. Теоретически, они должны со своими обменами вообще без товаров сидеть, т.к. никто им не должен менять ничего, если хоть слегка головой подумает перед принятием кривого лота.
Из сказанного выше в этом посте следует, что это неправильно.
Если нельзя получить 1000% прибыли и более 1000%, то какая же это вообще торговля?!
Честная...
 

DeletedUser

Guest
Торговцы - это не те, кто ходит на рынок. Торговцы - это те, кто ставит на рынок сотни лотов с кривыми предложениями, расчитывая обогатиться на глупых игроках.

Адекватен, умён и вежлив ко всему адекватному, умному и вежливому.
Порывист, зол и нетерпелив к неверному с моей точки зрения, мнению.


Тогда речь идёт вообще не по вопросу данной темы. Тема: "Нужен ли фильтр?"
С тем, что ты говоришь, я согласен. Но зачем всё это писать в данном разделе?

Ну а меняются на кривые лоты те, у кого выхода нет: своего товара нет, соги ничего не предлагают, а время или ситуация поджимает. У меня один сог постоянно ставит такие лоты. Хочется написать ему пару ласковых, да правила не позволяют.
 

Comrade Beria

Император
Торговцы - это те, кто много торгует на рынке.
Те, кто обогащаются на глупых игроках - это мошенники.

Из сказанного выше в этом посте следует, что это неправильно.

Честная...

Обогащаются как раз торговцы. Остальные просто меняют товар, без личной выгоды, т.е. они вовсе не торговцы.
 

DeletedUser

Guest
Ща нам Мак погрозит опять своим кулачком "какое отношение вся эта дискуссия имеет к данной теме?!"
 

Comrade Beria

Император
Ща нам Мак погрозит опять своим кулачком "какое отношение вся эта дискуссия имеет к данной теме?!"

Если бы на Форуме таких дискуссий не было, то он был бы ещё более тихим и ещё более полумёртвым, чем обычно.
 

DeletedUser

Guest
Обогащаются как раз торговцы. Остальные просто меняют товар, без личной выгоды, т.е. они вовсе не торговцы.
И согласен, и не согласен. Вспомни Историю Древнего мира. Торговля и начиналась когда-то с обмена. Один ловил рыбу, другой пас овец. Потом менялись излишками.

Но в современном понятии торговец- тот, кто зарабатывает прибавочную стоимость на товаре.
Товарищ Берия, видимо, хорошо знаком с теориями Маркса/Ленина. :)
 

DeletedUser15975

Guest
Обогащаются как раз торговцы. Остальные просто меняют товар, без личной выгоды, т.е. они вовсе не торговцы.
Обогощаются неправильными предложениями мошенники.
Торговец - от слова "торговать".
Ещё скажите, что обогощаться вообще нечестно.
 

DeletedUser15237

Guest
И согласен, и не согласен. Вспомни Историю Древнего мира. Торговля и начиналась когда-то с обмена. Один ловил рыбу, другой пас овец. Потом менялись излишками.
Это Вы возникновение разделения труда описываете, а не торговли. Торговля - это спекуляция.
 

DeletedUser

Guest
Если бы на Форуме таких дискуссий не было, то он был бы ещё более тихим и ещё более полумёртвым, чем обычно.
Не назвал бы его таким. Судя по постам, он всегда вмешивается по теме и точно даёт ответы. На мелочи не отвлекается. Настоящий Большой Человек!
 

DeletedUser

Guest
Обогощаются неправильными предложениями мошенники.
Торговец - от слова "торговать".
Ещё скажите, что обогощаться вообще нечестно.
Обогащаться- это и есть торговля, это правильно. Меня возмущают в этом плане только соги. Все остальные пусть играют, как хотят.
 

Comrade Beria

Император
Не назвал бы его таким. Судя по постам, он всегда вмешивается по теме и точно даёт ответы. На мелочи не отвлекается. Настоящий Большой Человек!

А я не про человека, я про Форум! Видал просто живые Форумы, есть с чем сравнить.
 
Верх