На рассмотрении Окно/вкладка "Мои предложения"

  • Автор темы DeletedUser19080
  • Дата начала

Нужна ли более функциональная вкладка "Мои предложения"


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
"по архитектуру х86" на ассембере не пишут, увы знаниями блеснуть не удалось, на ассемблере пишут под архитектуру процессора а не системы
 

Comrade Beria

Император
а все играют в нормальных гильдиях??? надо же из 240 игроков предложения которых я вижу на рынке, нет ни одного нормального! Срочно переведите меня к нормальным!!!

Нужен товар -> попросил -> получил -> поблагодарил. Какая нафик разница что там на рынке стоит?!
 

DeletedUser19080

Guest
Торговцы - это не те, кто ходит на рынок. Торговцы - это те, кто ставит на рынок сотни лотов с кривыми предложениями, расчитывая обогатиться на глупых игроках.

Адекватен, умён и вежлив ко всему адекватному, умному и вежливому.
Порывист, зол и нетерпелив к неверному с моей точки зрения, мнению.

Не все умеют, могут и хотят торговать в игре. Не все хотят заниматься и производством. Таких большинство и это факт и в жизни и в игре.Некоторые игроки заходят на рынок только по необходимости обменять свои ресурсы. Они не стремятся насыщать рынок товарами даже при наличии переизбытка такового в своих инвентарных запасах. Они заняты войнами. Я торговец и знаю это. Захожу на рынок регулярно и вижу что кто предлагает как в гильдии так и на внешнем рынке. 25-50% товаров которые я предлагаю не предлагает сейчас больше никто. Торговец получает свой кайф от игры, а воин свой.
 

DeletedUser19080

Guest
Самый большой плюс от торговца что у него есть почти всё и почти всегда. Когда в начале игры я пошел по пути воина я не мог развиваться по мере получения новых достижений из-за отсутствия ресурсов. Так как начинал искать ресурсы только когда они мне были необходимы. И тут начиналась недельная битва на полях рынка; то товара на рынке нет, то у меня ресурсов для покупки нет.
 

DeletedUser15975

Guest
"по архитектуру х86" на ассембере не пишут, увы знаниями блеснуть не удалось, на ассемблере пишут под архитектуру процессора а не системы
А Вы где учились, что не знаете, что x86 - это архитектура процессоров?
Не подскажете, какая архитектура процессора на Вашем ПК?
Завязываем с флудом.
Не все хотят заниматься и производством.
Такие занимаются грабежом, а не торгуют.
 

DeletedUser19080

Guest
Если вам кажется что торговец меняет свои 100 железа на 50 латуни и получает от этого выгоду только для себя - самообман и клевета!

Игроки переросшие железный век и давно забывшие что такое железо сталкиваются с тем что в какой-то постройке или еще куда либо вдруг остро понадобилось вложить например сотню-другую железа. И что им делать?

Если у них ресурсы теперь только Позднего средневековья им что сначала менять их на ресурсы Высокого средневековья, а потом Раннего средневековья и только потом менять на ресурсы Железного века? И то, может возникнуть ситуация когда сначала нужно будет купить к примеру ткань, а уже потом ее обменять на железо так как не будет других предложений.

Если вы видите предложения которые вам не по карману знайте что есть игроки кому это будет стоить намного дешевле чем вы себе можете представить.
 

DeletedUser15237

Guest
Ну, не знаю, у меня всегда остаются товары прошлых эпох, плюс иногда приходится брать с производств тоже их, если лучших вариантов нет. Даже товаров БВ и ЖВ где-то по 1000 валяется, дальше - больше. Сливать их в казну ради рейтинга считаю глупым, меняю на рынке только по необходимости. Сам рынок просто никакой, бартер с курсовым коридором - это жесть.
 

DeletedUser15975

Guest
Ну, не знаю, у меня всегда остаются товары прошлых эпох, плюс иногда приходится брать с производств тоже их, если лучших вариантов нет. Даже товаров БВ и ЖВ где-то по 1000 валяется, дальше - больше. Сливать их в казну ради рейтинга считаю глупым, меняю на рынке только по необходимости. Сам рынок просто никакой, бартер с курсовым коридором - это жесть.
Это к тому, что грабёж - идеальный вариант?
 

DeletedUser

Guest
А Вы где учились, что не знаете, что x86 - это архитектура процессоров?
это семейство процессоров начинающееся от процессора 8086, отсюда и общее понятие, потому что потом были 80286, 80386 и тд,
конкретная архитектура процессора у каждого своя, когда пишут на ассемблере пишут под конкретную архитектуру... вобщем прекращайте нести эту детскую чушь, изучайте дальше ваш джаваскрипт/бат/акшенскрипт или че вы там постигаете
 

DeletedUser15975

Guest
это семейство процессоров начинающееся от процессора 8086, отсюда и общее понятие, потому что потом были 80286, 80386 и тд,
конкретная архитектура процессора у каждого своя, когда пишут на ассемблере пишут под конкретную архитектуру... вобщем прекращайте нести эту детскую чушь, изучайте дальше ваш джаваскрипт/бат/акшенскрипт или че вы там постигаете
Я смотрю, Вы такой знаток. Тогда вопрос: какая архитектура у 8086, 80286, 80386 и т.д.?
Вы не поверите - я изучал ассемблер.
 

DeletedUser15975

Guest
и еще раз прочтите пожалуйста внимательно
Из Вашего сообщения следует, что под 8086 одна программа, а под 80286 - другая.
А под современные - третья. Тогда как я запускал программы под старые процессоры на Intel Core 2 Duo.
Получается, что это неправильно.
Завязываем, а то бан получим.
 

DeletedUser19080

Guest
Пожалуйста обратите внимание на тему идеи и подумайте над ней. Напишите что думаете о ней. Сейчас многие ваши записи не соответствуют теме. Проявите уважение и активность к теме идеи. Проголосуйте. Спасибо.
 

DeletedUser15237

Guest
Почему не по теме? Смысл в том, что, поскольку торговля в принципе никакая, то и улучшить её принципиально не получится, так чего огород то городить?
 

DeletedUser19080

Guest
Почему не по теме? Смысл в том, что, поскольку торговля в принципе никакая, то и улучшить её принципиально не получится, так чего огород то городить?
Судить такая она или нет в идеи не предлагается. И предложений по улучшению торговли тоже в ней нет. Речь идет об добавлении функции сортировки для продавца.
 

DeletedUser19080

Guest
Я ко всем записям отношусь положительно в не зависимости от сути комментариев (в тему и нет). Лишь об одном прошу. Пожалуйста смотрите скрины для лучшего понимания идеи!!! Речи о какой-либо торговле между игроками изначально не идет.

Спасибо за понимание.
С уважением, Максим
 
Верх