Игра Храм Реликвий

DeletedUser5747

Guest
Мне они почти всегда и падали - это Берия виноват, он на Пасху жаловался, что огни теперь будут не доступны новым игрокам )))
 

OSX MAC

【ツ】
Мне они почти всегда и падали - это Берия виноват, он на Пасху жаловался, что огни теперь будут не доступны новым игрокам )))
Так и запишем: Берию будут бить за то, что накликал огни в ЭГ, Императора за 150% на 3-м уровне ЭГ. ;))
 

DeletedUser5747

Guest
Уже 150 )))
Нет, столько я даже руками наверное не пробью...
 

Comrade Beria

Император
Уже 150 )))
Нет, столько я даже руками наверное не пробью...
Реально 150 сделали? Ужас то какой, мне и 105 казалось ужасом то каким... Это даже жёстче, чем пресловутая провинция в Инди - такого ещё нигде не было. Будем товар тратить шоле?
 

OSX MAC

【ツ】
Реально 150 сделали? Ужас то какой, мне и 105 казалось ужасом то каким... Это даже жёстче, чем пресловутая провинция в Инди - такого ещё нигде не было. Будем товар тратить шоле?
Пока не сделали, но вдруг "услышат ваши пожелания"? ))
 

DeletedUser5747

Guest
Странно, но соги имеющие Храм с начальными уровнями, постоянно собирают реликвий больше чем я... Причём когда у меня храм 4 уровня был, то я тоже много собрал... Теперь даже жалею что прокачал...
 

DeletedUser18918

Guest
Пройдено 45 из 48 препятствий. Ни одной реликвии. Храм 2 уровня.
Вероятность наступления этого события 0,875^45 :D
Это, конечно, больше нуля... :confused:
 

DeletedUser5747

Guest
Надо статистику начать собирать. А то кто-то утверждает, что вероятность намного выше заявленной, а кто-то что намного ниже... Видимо очень не равномерно призы сыплются...
 

DeletedUser5747

Guest
Первый раз словил редкую реликвию и надо же - оазисом оказалась... Лучше бы золотая была, на 100 СО...
 

DeletedUser1707

Guest
Да как вы статистику собираете? По пяти экспедициям или сколько их там было с введения ХР, меньше даже. Какая статистика? Надо выборку просто огромную делать. У меня тоже, то падают реликвии, то нет, но все в пределах разумного. Будто если шанс 10%, то должно выпасть например 5 раз за экспедицию. Да ничего подобного. Соберите информацию по тысяче-другой хотя бы, как минимум, а потом рассуждайте. А то каждую неделю слышно - а что, прибавили, а что,убавили? Мне 300 брю выпало за три дня, а потом три недели ни одного! Это что, мне механику квестов, колодцев и прочего пофиксили? Ну не смешите
 

DeletedUser18918

Guest
Пройдено 47 из 48 препятствий. Реликвий 0.
Я вот думаю, надо ли проходить последнее, чтобы получить 2 чертежа от здания, которое занимает кучу места и ничего(!) не дает.
 

DeletedUser11802

Guest
за эту ЭГ выпало 1 раз 100со и 3 раза по двойному чертежу, черть его знает с одной стороны храм уже вложенное оправдал, с другой место все же жаль :)
 

DeletedUser18918

Guest
Знаете, что такое не везет? Это когда за 48/48 выпало 0 реликвий. А последним призом, за прохождение экспедиции, было 2 чертежа этого чудо-строения :D
 

DeletedUser19918

Guest
Знаете, что такое не везет? Это когда за 48/48 выпало 0 реликвий. А последним призом, за прохождение экспедиции, было 2 чертежа этого чудо-строения :D
Если это так, то однозначно, % выпадения реликвии сильно снизили, мне за 42 препятствия выпало 5 серебряных, 4 из которых выпало за первые 8 этапов, ни одной золотой. В серебряных один хлам: Чертежи+Товар
 

DeletedUser5747

Guest
Всё равно храм ставить надо - он добавляет разнообразия и интереса при прохождении экспедиции... место 6х6 это не так и много, при хорошей планировке )
 

Mikl1

Странник
Ставить нуна , а вот качать.... = много????????????
процент настолько мал , что проще иметь его 1го лвл чем 10го...
 
Верх