Игра Храм Реликвий

DeletedUser15237

Guest
А никто не запрещает на гильдкарте воевать вручную - кое кто так и воюет.
Пробовал, нет, для гильдкарты ручной бой не подходит абсолютно, пока я аккуратно взламываю защиту... их там уже несколько штук за это время поменяют. Надо менять всю систему гильдвойн.
 

DeletedUser5747

Guest
Пробовал, нет, для гильдкарты ручной бой не подходит абсолютно, пока я аккуратно взламываю защиту... их там уже несколько штук за это время поменяют. Надо менять всю систему гильдвойн.
Не удачное время выбрал ))
 

Comrade Beria

Император
Поставил ваш распиаренный Хлам в Грейфентале - а то критиковать можно только то, что понимаешь. Буду изучать.
 

DeletedUser15237

Guest
Уже несколько ЭГ замечаю, что, в основном, реликвии выпадают на 2-м уровне, на 1-м вообще нифига, на 3-м очень редко.
 

Igor-Douglas

Барон
Это очень много. 17 казарм рельсов или 19 казарм рельсов - это большая разница. Кажется, что не большая, но это не так. И при этом хочется их иметь около 25 казарм, ан нет - места не хватает. А уже всё снесено, лишнего уже нет. Может быть Лес снесу когда-нибудь. А вы все говорите давайте построим Хлам и будем проходить экспедиции - я в них вообще не хожу, потому что война идёт. Совмещать и то и то нереально. Для кого реально - те, блин, какие-то боги игры.

Комрад,просто у тебя логов разбоев мало)),я у тебя насчитал всего 11 логов,это меньше,чем у фермеров Арвахала,которые пишут,что логова не нужны))),ставь 40 логов,тогда легче будет),а так же надо руками её проходить,меньше потерь будет))ну или атаку 200.Мой товарищ по игре сделал бонус атаки 200 и на авто проходит полностью экспедицию.

Пробовал, нет, для гильдкарты ручной бой не подходит абсолютно, пока я аккуратно взламываю защиту... их там уже несколько штук за это время поменяют. Надо менять всю систему гильдвойн.

По ночам воюй)),я в своё время много пива выпил,пока ручками сектор пинал,в то время у меня было лишь 1 логово,я ещё и один воевал,ужас в общем...Разбой покоцался,пришлось заходить в другие миры в поисках брюлей чтобы вылечить юнита...
Хотя я согласен с тобой,автобой зло...и на гильд карте без автобоя нельзя...,помню,как в первый раз начали воевать против серьёзной гильдии(против топ 1 сервера,а на тот момент против топ 1 всех серверов по кол-ву влияния с секторов),мы тогда мягко говоря очень удивлялись,как они так быстро сбивали осады...Но если ты говоришь,что надо без магии играть,то тогда и лечение за брюли надо отменять.Только вот это уже минус приток реала,а зачем разрабам работать на минус приток реала.Это обновление 1,83 как раз сделано чтобы донаты почаще лечили юнитов за брюли...
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Уже несколько ЭГ замечаю, что, в основном, реликвии выпадают на 2-м уровне, на 1-м вообще нифига, на 3-м очень редко.
На первом же уровне сразу в первых 8 точках выпало 3 реликвии: 2 золотые + 1 серебряная. Так что все индивидуально. По сбору реликвий в целом первый уровень у меня был более урожайный чем второй. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Заметил что реликвий больше выпадает, если во время экспедиции, уровень в храме закрыть... может и случайно, а может потому и много реликвий, у тех кто его качает без прерывно )
 

Comrade Beria

Император
Заметил что реликвий больше выпадает, если во время экспедиции, уровень в храме закрыть... может и случайно, а может потому и много реликвий, у тех кто его качает без прерывно )
Есть ощущение, что не случайно - я как раз уровень апнул недавно. Выпало больше, чем ожидал, хотя откуда мне знать, что там норма, а что нет... статистики мало пока что.
 

DeletedUser18969

Guest
наконец то храм по радовал (7лвл) 240 СО с реликвий за всю экспу!) тьфу, тьфу, тьфу, чтоб так всегда было))
 

DeletedUser18918

Guest
За первые 48/48 - 0 реликвий. За вторые 48/48 аж 2 (не подумайте, что что-то ценное). Апнула храм во время второй экспы (зачему-то), падать и это перестало.

Если снести храм и заново построить, частота выпадения реликвий может измениться к лучшему? Или это у меня навсегда? :D
 

DeletedUser5747

Guest
На 14 уровне храм расщедрился уже 8 реликвий, 4 золотых и 4 серебряные... жаль из действительно полезного, только 20 СО ))
 

DeletedUser5747

Guest
За всё время я уже выцепил порядка 20 золотых реликвий, а 100 СО попалось только один раз... По видимому и внутри реликвии есть распределение призов и оно не равномерно )
 

OSX MAC

【ツ】
За всё время я уже выцепил порядка 20 золотых реликвий, а 100 СО попалось только один раз... По видимому и внутри реликвии есть распределение призов и оно не равномерно )
Да это так. Внутри реликвий тоже есть распределение.
Обычные: выше шанс выпадения товара, премиум декора и юнитов, меньше шанс на выпадение 20 СО.
Необычные: выше шанс получения разбойников, медалей и товара, меньше шанс выпадения у 100 СО и сигнальных огней.
Редкие: сверхвысокий шанс выпадения оазисов и базаров (около 35% внутри редкой по каждому из них, где-то 70% у обоих), маленькие шансы у святилищ и набора обновления (около 5% по каждому из них).
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Меня слегка убивает то, что продолжают сыпаться чертежи храма в невероятном количестве. Последний этап экспедиции уже 5 раз подряд получаю дубль чертежей храма!!
 

OSX MAC

【ツ】
Меня слегка убивает то, что продолжают сыпаться чертежи храма в невероятном количестве. Последний этап экспедиции уже 5 раз подряд получаю дубль чертежей храма!!
По-разному. Сегодня в последнем сундуке в Сиге и Дайне по 100 брю выпало.
 
Верх