Недавний контент Альварра

  1. Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    Совпадение?
  2. Общие вопросы

    Рынок нынче очень тоскливый. По некоторым эпохам конкретный провал. Поэтому Шато - штука классная, но Галату пришлось поставить, чтобы в старших эпохах иметь товары Новы и Завтра, например.
  3. Общие вопросы

    Я тебе вечером расскажу, сколько времени занимает спустить товар от Венеры до Новы.
  4. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Ужас какой. Вот уж реальный повод всё бросить.
  5. Самые большие брюлефермы

    Каюсь, попутала. Но с поселениями на фермах заморачиваться ради 4-х юнитов... Но свободу выбора никто не отменял.
  6. Самые большие брюлефермы

    4 юнита в день? :rolleyes::D
  7. Прохождение эпох

    Понятно. С моей точки зрения, ходить в игру в надежде, что когда-нибудь станет интересно, - это и есть вторая работа, но каждому своё :)
  8. Прохождение эпох

    Если 4+ осадок и армию не менять, почему нет? У меня прокачка гораздо хуже, чем у Берии, но не вижу ничего удивительного.
  9. Прохождение эпох

    Я дико извиняюсь, но у меня совершенно идиотский вопрос. А зачем Вам ивентовые строения, если всё остальное время в игре Вы просто собираете урожай и раскидываете сошки?
  10. Игра ПвП Арена (новая версия)

    Да ты тоже вполне себе легендарный, не скромничай.
  11. Обновление 1.202

    Вы уже раз 5 написали одно и то же. Кто здесь задрот?
  12. Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

    Разработайте свою игру и убирайте в ней всё, что Вам вздумается.
  13. Обновление 1.200

    Ухудшите, пожалуйста обратно. То, что на ПБГ кидает в левый верхний угол - полбеды. Но то, что на ГВГ невозможно навестись по журналу - неприемлемо.
  14. Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

    Сделайте в экспедиции возможность покупать попытки за медали пачкой - так же как за бриллианты.
  15. Игра Удаление форумов гильдий - новое объявление в 2021

    Я не вижу смысла спорить. Знаю достаточно людей, для которых ГВГ - это "игрушка для упоротых старожилов". Так же вижу достаточно людей, которые, играя годами, не знают слова гарант. Ещё есть люди, которые качают ЗАК 100, но не воюют ни на полях, ни на ГВГ. Бегать за каждым и убеждать его играть...
Верх