Недавний контент GOLD 10

  1. Игра Космическая эра Титана

    Можно просто откатить всех топов в железо...Можно просто заблокировать аккаунты...Вариантов масса...Кому интересны все эти потраченные годы на прокачку атак/защит.Игроки?Кто это?Пыль какая-то что-то ропщет...Сказали переставлять юнитов,значит переставлять юнитов! Ничего..Мы и в ферму умеем играть
  2. Игра Космическая эра Титана

    Проблему с войнушками в титане решил радикально.Альк ушел под нож,на полях бью пока не начинаются весомые потери,на гвг не хожу...Отличный подход разработчиков к развитию игрового процесса.ЧОтко...Молодцы...
  3. Игра Космическая эра Титана

    Ситуация на полях с войсками титана совсем не радует.Пока наиболее эффективной связкой показала себя стрелок(2)+разбои,но подранков очень много уже на усталости 10+,менять приходится каждый второй бой и это с параметрами атаки/защиты 3200/2900 и снегом 124лвл...На усталости 25-30 уже...
  4. Событие Трофейный Кубок 2023

    Линейка главных призов конечна или после 9-й страницы начнется сначала? Если конечна,то получается,что собрать можно только 2 гп...
  5. Мобильный Следующие шаги с Мобильной видеорекламой

    Лично у меня жена уже два раза подрывалась рано утром от внезапно начинающей орать рекламы,когда я тыкал в "бонус" в замке...Таких проклятий,которые она посылала разработчики еще не слышали...
  6. Событие Хэллоуин 2021

    26 выполненных задания,докуп одного большого пакета за брюли,всё слито с упором на тыквы,результат-НОЛЬ главных призов...
  7. Сегодня мы возвращаем наш предыдущий Мобильный Интерфейс

    похоже,у разрабов кризис...есть понимание,что что-то нужно менять,чтобы не потерять актив,но как это сделать понимания нет..."попробуем так..."..."нет,не пошло...попробуем по-старому..."...вся концепция построения игрового процесса строится на экспериментах без основы понимания...
  8. Археологическое событие 2021

    Норсил.Брюлеферма.В наличии метелок/лопат/динамитов примерно 140/50/50 (сделаны все квесты,на все свитки куплены большие пакеты и плюс еще 19 метелок на остатки свитков покупал).НОЛЬ!Повторюсь-НОЛЬ! Колодцев...многоточное многоточие...
  9. Событие Весеннее событие 2021

    Я,конечно,всё понимаю.Рандом и прочее.Но ноль! аванпостов за 3к фонарей,мне кажется перебор.
  10. Событие Летнее Событие 2020

    интересно было бы посмотреть на статистику "кроликов",которые донатят в расчете на благосклонный рандом...это стандартные пара-тройка процентов или всё-таки больше?
  11. ПвП Арена (в разработке)

    Подбор онлайн игрока в пределах +-1 эпохи...Скрытость ника игрока вплоть до начала боя...Временной интервал на ход в 10-20 секунд...Приличные плюшки для топ 10 и поощрительные для всех. Так можно было бы жить...
  12. Игра Поля Битв Гильдий

    "21к+ боев"...Без брюлей...Знал же с кем начинаю разговаривать...Ответ и комментарии не нужны...
  13. Игра Поля Битв Гильдий

    Ну что же так невнимательно..Отставить брюли...Если будем учитывать брюли,ни у кого из"ваших" не будет шансов.Ноль шансов.Совсем ноль.Но,было же обзначено безбрюлевое равноправие.Читай внимательнее.Не только "гнуть свою линию",но и воспринимать альтернативу.Адекватно.
  14. Игра Поля Битв Гильдий

    Приходи.Посмотрим на твой оптимизм к концу сезона.Топов не будет,будут просто многочисленные..
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    Сколько ты сказал?30?Или 11?Я не расслышал...
Верх