Недавний контент LeoniChe

  1. Обновление 1.202

    Всё-таки 24. Действительно, три квеста из которых два на со. Заливаем в ВС 200со и сбрасываем 12 заданий для вкладки 200со. далее сбрасываем еще 12 заданий для вкладки 150со. И мы готовы к следующему заезду. А третий квест у меня, кстати, на убиение 12-ти душ.
  2. Обновление 1.202

    Всё чуть хуже. Например, в астероидах идёт сразу карусель и на 200, и на 150 со. Так что 2000 дели на 24... Но зато сэкономим время для реальной жизни )
  3. Игра Поля битв гильдий

    А вам не кажется, что это интересное развитие Экспедиции? Попытка свести Экспу и ГВГ в один "флакон". Возможно в дальних планах у разработчиков, что это внедрение вообще приведет к замене Экспы ... Т.е. получаем не просто пассивный проход 64 точек, а ввод в ЭГ активного сопротивления со стороны...
  4. Игра Поля битв гильдий

    Можно подумать про вопрос подбора противников. Как я понимаю, механизм повторяет Экспу. Но только в рамках одного сервера. Это выведет в топ-лигу около 10 гильдий. И начнется традиционно сложившийся "междусобойчик". При удачных раскладах, будет возможность в координации союзников. Это может быть...
  5. Событие Летнее событие 2018

    А мне по душе пришлись Затонувшие сокровища. Наконец-то нашел на что менять кузни. А то они очень меня раздражали...
  6. Событие Летнее событие 2018

    Это личная карма. Исключить сигареты, алкоголь и секс. Через неделю восстановится...
  7. Игра Виртуальное Будущее, часть I

    Да просто перепутали. Это скилл для ниндзя с инвизом. В следующем патче наверняка поправят ;)
  8. Общие вопросы

    +6% дает казарма...
  9. Игра Виртуальное Будущее, часть I

    А кто-нибудь обратил внимание на изменение логики атак в экспедициях. Пару раз замечал, что во-второй волне медузы не атакуют разбоев, а атакуют раненых юнитов. Раньше всегда разбои были целью номер один...
  10. Событие Кубок FoE по футболу

    А в чемоданчике что? Только набор призов ОДНОЙ лиги? А то я уже раскатал губы...
  11. Событие Кубок FoE по футболу

    Насколько я понял механизм распределения призов, приз за третье место не пропадает. Счастливчики из серебра и золота получат и его в дополнение к призам своей лиги. Т.е призом для участников золотой лиги будут сам приз лиги и плюс все призовые пакеты остальных лиг. Или я не прав? И еще вопрос...
  12. (браузерная версия) Обновление 1.126

    Да понятно что не удобно. Только здесь об этом писать бессмысленно...
  13. (браузерная версия) Обновление 1.126

    У меня после обновления загрузка ЦП 95%. Все очень медленно... А переключаюсь на другое окно, загрузка ЦП сразу падает до нормы... Не наблюдаете такого?
  14. Океаническое Будущее, часть IV

    Пошла обнова...
  15. Игра Храм Реликвий

    Все таки чудные алгоритмы в игре работают. Храм 29,25%. 12 точек подряд. Реликвий НОЛЬ...
Верх