Недавний контент mvsweb

  1. mvsweb

    Событие Зимнее событие 2021

    Не закрывается))) если вы про фоесити. Просто в этот раз свободного времени у меня было крайне мало, в последний момент заполнил. Со следующим на праздниках времени будет больше и анонс выйдет раньше)
  2. mvsweb

    Событие Весеннее событие 2021

    Почему Суйсюн? Должна быть Суйфун, т.к. есть такая река. Почему Суйсюн?...
  3. mvsweb

    Событие День Святого Патрика 2021

    Там перед списком заданий есть рекомендации по действиям с целью собрать максимум наборов главного приза)
  4. mvsweb

    Событие День Святого Патрика 2021

    Посмотри у меня в подписи ссылку;)
  5. mvsweb

    Интерактивная карта континента

    У нас уже есть сводная информация о сумме требуемых ресурсов для закрытия технологий по эпохам. Это в разделе "Технологии" на сайте. А вот с товарами для карты очень интересное предолжение, я как раз занимаюсь доделкой карты до Марса. Спасибо большое! Буду думать как это реализовать)
  6. mvsweb

    Обновление 1.185

    а где наборы выбора будут: на полках,или на аукционе?
  7. mvsweb

    Событие Археологическое событие 2020

    это было два года назад, так что далековато)) никто не говорит про официальное соответствие, просто практически всегда призы соответствуют бете.
  8. mvsweb

    Событие День Святого Патрика 2020

    В английском языке всё иначе, нежели у нас и прямой перевод здесь не уместен. Это может быть отсылка к какому-либо мифу или ещё чему. То же касается и ведьм, но если ведьмы хоть как-то подходят, то олень - это глупо.
  9. mvsweb

    Событие День Святого Патрика 2020

    В лесах заграницей есть дерево, секвойя. Она лучше подходит и под "величественная" и под внешний вид здания.
  10. mvsweb

    Событие День Святого Патрика 2020

    Дайте подзатыльник переводчику. Как https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%E2%80%94_%D1%83%D1%80._1 это здание можно называть "Олень"? Где там "олень"? Кто ещё тут...
  11. mvsweb

    Игра Поля Битв Гильдий

    Подскажите пожалуйста несколько моментов: 1) Есть ли корреляция между рейтингом гильдии на пгб и глобальным рейтингом? 2) Влияет ли рейтинг на пгб на ежедневный рейтинг гильдии при обнуле, и если да, то как? Спасибо
  12. mvsweb

    Интерактивная карта континента

    На карте старых эпох разметил бонусную территорию, можете смотреть) До конца этой недели закончу по бонусным провинциям индустриалки.
  13. mvsweb

    Интерактивная карта континента

    Можно через общую карту континента. Нужно кликнуть по кораблю, он обычно в левом нижнем углу экрана.
  14. mvsweb

    Интерактивная карта континента

    Предисловие Всем здравствуйте. Прежде чем начну, хотел бы поблагодарить InnoGames в целом за прекрасную игру и комьюнити менеджера Ольгу в частности за возможность поделиться информацией с игроками на этом форуме. Я являюсь активным игроком FoE вот уже 843 дня. И зачастую мне не хватало...
  15. mvsweb

    Обновление 1.107

    Только что установил обновления на телефон. Шрифт в вс уменьшили, но в некоторых случаях он разъезжается на 2 строки. Т.е. Не выполняет ту задачу, для чего уменьшался.
Верх