Недавний контент NanoChel

  1. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе? Египетская Пирамида Хуфу (Хеопса), второго фараона IV династии, была самой первой и самой крупной из пирамид, построенных на плато Гизы
  2. Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Прикольно будет. Набьешь сектор лучниками, скинешь, опа, а там войска марса появятся) Лучший способ "снизить" возможность прокачки личного рейтинга)) Да и если в несколько гильдий делать, то повторять видимо можно будет и раз в 4 часа такое)
  3. Событие Событие "Археология"

    А те кто уже выключил или закрыл, то переходит играть на телефон. Особенно это актуально во время того, как народ должен колодцы вытащить. "Респект", иначе не как не сказать.
  4. (браузерная версия) Обновление 1.126

    Для тех кто в бронепоезде, напоминаю, скачав оперу, нужно потом в настройках "Включить VPN".
  5. (браузерная версия) Обновление 1.126

    Опера с VPN нормальное временное решение. Работает! А вот РКН бы поумней кого набрать в свои ряды))
  6. Общие вопросы

    Что то мне подсказывает что ты после моего сообщения не читал остальные пояснения и уточнения. Мы и есть крупная ГИ, которая отняла у другой крупной ГИ все сектора и хотим именно их и сдать в "аренду".
  7. Общие вопросы

    Т.е. я правильно понимаю, что если за сектора на ГИ картах мы будем на время принимать игроков с аркой (товары с которой пойдут в казну) в качестве "оплаты", это не будет нарушением? P.S. Жаль что это понимаем только мы =)
  8. Общие вопросы

    Почему то главный модератор форума решил не отвечать на мой вопрос, хотя его так ждал не только я но и завсегдатые посетители форума.
  9. Общие вопросы

    Ну естественно не про реальные ценности идет речь, а сугубо про игровые. Нематериальные ценности думаю и так понятны, там не о какой "плате" никогда и не шла речь) А теперь по делу. "до легальности конвертации влияния и гильдейского рейта в со в этой игре еще не доросли" - вот это уже ближе к...
  10. Общие вопросы

    Вопрос был не о том, будут ли брать в аренду или нет. А о том, можно ли за аренду секторов га картах ГИ брать "плату", законно ли это в этой игре? "Нужны сектора - пошли и взяли"..... Одна топ ГИ зажала другую на основных картах, сектора держим в не зоны доступа, т.е. никто не займет их...
  11. Общие вопросы

    Здравствуйте! Вопрос следующего характера. Думаю уже спрашивали, но как искать не нашел. Может ли одна гильдия сдавать в аренду другой гильдии земли на картах ГИ и получать за это выгоду в том или ином виде?
  12. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Даже если это и так, то по сути это суточный доход всего сервера. Подумаешь, скинулись все разок и подарили нескольким игрокам на "второй" день рождения)) Больше вопросов там, где миллионы капнули. Дайн думаю не показатель, решать будут "миллионеры"
  13. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Это вина кривых рук скриптопрграммеров
  14. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Я даже боялся взять калькулятор в руки и умножить свой суточный "доход" на те дни, которые были "упущены" =))) Да, если кто то начал это делать с первого дня ввода оракула, то там капец сколько миллионов сошек "лишних"
  15. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    у нас не так, мы сами прочухали только в последние дни перед порезкой оракула и понимали что месяц хлопали ушами =)
Верх