Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

NanoChel

Странник
Да уж не "пострадавшим" щас жаловаться!!!

Всем кто пострадал вернули все их уровни и бонусом добавили по 2 лвл, не говоря уж о односошечных вкладах, за которые получили тысячные откаты. Так же всем вернули ровно столько сошек, сколько они вложили в порезанные ВС. Поэтому никто не пострадал, по крайней мере у нас на сервере, все остались довольны! Завистников не беру в расчет.

Что же касается "рухнувшей" экономики, так это дело всегда оставалось за главными, им и решать, им и карать нас.
 

DeletedUser5747

Guest
Всем кто пострадал вернули все их уровни и бонусом добавили по 2 лвл, не говоря уж о односошечных вкладах, за которые получили тысячные откаты.
Не было таких вкладов у меня. Уровень мне накинули один свеху, один я уже построил, 20 СО закинуть и 30 минут всего надо было ждать... Также и при сносе было. Вернули вклады, а это всё пролетело. ! уровень, 45 уровень Кракена - по сути самый дешовый, стоит меньше 200 СО в прокачке... Я потерял две арки для вкладов... Примерно на 700-900СО сейчас был юы юогаче и на 1 уровень кракена больше имел ) Так что компенсация так себе получилась )
А те комуарку порезали, им вернули откаты которые пришли уменьшиными?
 

DeletedUser5747

Guest
И делаешь много опечаток. Я тебя не узнаю.
Клава совсем стёрлась, букв вообще нет, по краям только )) Я такой и был, просто меня так не задвали на хаунде, и не говрили что я слаб и беспомощен, и ради мести третим лицам, должен пострадать Я.... Такой наглости в игре ещё невстречал ))
 

DeletedUser5747

Guest
Так как ты находился в равных возможностях с другими игроками и читы не использовал.
В этой игре нет равных возможностей и никогда не было, а если бы они были, то топовыми игроками были совсем другие люди... и вообще всё выглядело по другому )
 

DeletedUser5747

Guest
Полностью согласен. Статусом уважение с репутацией не заменишь...
Накрутив дестки тысяч СО, можно прикормить сотни игроков, которые будут боготворить своего благодетеля... А все недовольные будут сами изгоями )
 

zlobnyj bot

Барон
Накрутив дестки тысяч СО, можно прикормить сотни игроков, которые будут боготворить своего благодетеля... А все недовольные будут сами изгоями )
не совсем так)))) все зависит от разговоров за спиной барина))) но как самоцель для отдельных личностей, вполне может получиться....
 

DeletedUser18689

Guest
Лично мое мнение, что воспользовавшиеся Оракулом игроки, если и виноваты, то в куда меньшей степени, чем те, кто допустил такую возможность, а потом с горяча и криво стал сносить уровни.
Поэтому никто не пострадал, по крайней мере у нас на сервере, все остались довольны!
Однако заявлять за ВСЕХ игроков сервера, знаете ли, как минимум, слишком самонадеянно. Да, прямопотерянные со вернули, но, как уже писали не раз, есть различные косвенные потери за эти двое суток - вклады в оказавшийся минус, нехватка населения с иннов и хабов, недополученные товары, со, юниты и т.д. и тп. И чем активней игрок, тем они больше. Даже и не вспоминаю, что у многих игроков на это время развитие во-многом остановилось: либо им не могли вложится либо они ибо нечем было вкладываться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22950

Guest
Да уж не "пострадавшим" щас жаловаться!!!

Всем кто пострадал вернули все их уровни и бонусом добавили по 2 лвл, не говоря уж о односошечных вкладах, за которые получили тысячные откаты. Так же всем вернули ровно столько сошек, сколько они вложили в порезанные ВС. Поэтому никто не пострадал, по крайней мере у нас на сервере, все остались довольны! Завистников не беру в расчет.

Что же касается "рухнувшей" экономики, так это дело всегда оставалось за главными, им и решать, им и карать нас.

НЕ ПРАВДА!
Я в минусе в итоге ситуации, а ты в плюсе более 20 лвл арки, и фиг знает каком кол-ве пакетов на складе!
Ума хватило поймать просчет разрабов, а на то что будут последствия ума не хватило?!

Сидел бы помалкивал-шума б меньше было
 

DeletedUser22952

Guest
НЕ ПРАВДА!
Я в минусе в итоге ситуации, а ты в плюсе более 20 лвл арки, и фиг знает каком кол-ве пакетов на складе!
Ума хватило поймать просчет разрабов, а на то что будут последствия ума не хватило?!

Сидел бы помалкивал-шума б меньше было
у меня также минус хотя мои ВС остались не тронутыми. Никаких уровней не срезали и не поднимали
 

DeletedUser22952

Guest
Так что за весь сервер говорить не надо
 

NanoChel

Странник
НЕ ПРАВДА!
Я в минусе в итоге ситуации, а ты в плюсе более 20 лвл арки, и фиг знает каком кол-ве пакетов на складе!
Ума хватило поймать просчет разрабов, а на то что будут последствия ума не хватило?!

Сидел бы помалкивал-шума б меньше было

Я же говорю, завидовать нужно спокойнее и без эмоционально, нервные они же не восстанавливаются.

Мы ничего не нарушали, во всем виноваты только те, кто допустил эту ситуацию и тем более следующие шаги от нас тоже не зависели. А то что кто то умнее других, это уже совсем другая история.

Однако заявлять за ВСЕХ игроков сервера, знаете ли, как минимум, слишком самонадеянно.

Со слов администрации пострадало у нас на сервере при сносе ВС 50*n - где 50 эта цифра примерная, точно не помню, а n - это количество вкладчиков в незакрытых уровнях. Я может и не всех знаю, но то что мне написало больше 100 человек с вопросами что да как до почему, говорит о том, что я знаю очень многих "пострадавших", и сейчас они все шлют друг другу смайлики. Недовольные только те, кто считает у себя в голове все как то криволинейно.
 

zlobnyj bot

Барон
Разговоры стихают, приходят новые игроки... старые уходят... Так что в конечном плане выиграет, тот кто сильее или тот у кого терпения больше...

В конечном итоге, подобные проекты сделаны не с целью выигрыша, а с целью весело провести время)
Можно конечно же стать самым- самым, потратив на это годы и тонны... Но я не вижу в этом особого смысла)
Для меня, главное в массовом забеге- бежать чуть быстрее соседа и помогать оступившемуся товарищу)))
 

NanoChel

Странник
у меня также минус хотя мои ВС остались не тронутыми. Никаких уровней не срезали и не поднимали

Ну так вот вас всего двое на сервере. Вместо того что бы тут что то кому то доказывать, написали бы свои расчеты и вопросы тех.поддержке, я думаю они сейчас каждого выслушают.
 

zlobnyj bot

Барон
Я
Мы ничего не нарушали, во всем виноваты только те, кто допустил эту ситуацию и тем более следующие шаги от нас тоже не зависели. А то что кто то умнее других, это уже совсем другая история.

даже интересно, играете ли вы на бета- серверах)
 

DeletedUser22952

Guest
Ну так вот вас всего двое на сервере. Вместо того что бы тут что то кому то доказывать, написали бы свои расчеты и вопросы тех.поддержке, я думаю они сейчас каждого выслушают.
не волнуйся напишу) подожду что с вашей компанией будет. интересно все же. за пакеты сильно не переживаю. восстановлю как нибудь)
 

zlobnyj bot

Барон
Лично я не играю, но те с кем я крутил Оракул там есть

понятно) то есть вопрос не в "умнее других", а о сознательном умалчивании информации про сверхприбыли с новой вс на бете. а это уже, как говорится, совсем другая история...
 

NanoChel

Странник
понятно) то есть вопрос не в "умнее других", а о сознательном умалчивании информации про сверхприбыли с новой вс на бете. а это уже, как говорится, совсем другая история...
у нас не так, мы сами прочухали только в последние дни перед порезкой оракула и понимали что месяц хлопали ушами =)
 
Верх