Недавний контент NATAGer

  1. NATAGer

    Событие Кубок по футболу 2023

    Поздравляю всех с окончанием ивента ждем следующий
  2. NATAGer

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Вы не ответили на мой вопрос (пост #4.327) поэтому я не могу Вам далее объяснить
  3. NATAGer

    Событие Кубок по футболу 2023

    главный приз очень хороший да ивент требует времени, не все могут зайти в игру каждый день мини игра требует напряжения мозгов и времени, но что вы хотите ? :):cool: просто играйте так как вы можете и получайте удовольствие и все получится
  4. NATAGer

    Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

    у меня такого нет не попала в группу тестирования поэтому сказать ничего не могу :(:rolleyes:
  5. NATAGer

    Новичкам про Великие Строения. Какие для чего и какие когда строить.

    игра недружелюбна ХА-ХА-ХА это те кто играет 7=9 лет с самого начала и помнят что ВС были ограничены 10 уровнем, арки НЕТ (представляете), ВС качались обменами или в марафоне (долго и нудно), автобоя НЕ было, в сутки 25 сошек (полей нет, экспы нет), ивентовые строения не такие крутые как...
  6. NATAGer

    Дискриминация по языковому признаку!

    это ру сервера, если вам не нравится можете пойти играть на бету (официальный язык английский, хотя и там игроки иногда пишут на своем родном и прикладывают гугл перевод) не надо смешивать все в кучу === "мухи отдельно...котлеты отдельно" ;):cool:
  7. NATAGer

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Ну если у вас слабая ГИ или вы воюете в ней один ( или 2-5 неактивных бойца) то на ГВГ вам действительно неинтересно=="один в поле не воин" === в поля интересны игрокам только из-за плюшек которые там есть==если их убрать то игроки и не будут туда заходить (разве что химку и авик слить)
  8. NATAGer

    Новичкам про Великие Строения. Какие для чего и какие когда строить.

    продолжение предыдущего На бете сейчас изменения на полях, новые постройки, новое начисление рейтинга...а новичкам вот что можно сказать найдите активную ГИ ==в чате часто приглашают==лидеры ГИ и другие игроки помогут, не бойтесь просто задавать вопросы, помогут с товаром на ВС, прокачкой ВС и...
  9. NATAGer

    Новичкам про Великие Строения. Какие для чего и какие когда строить.

    Данные рекомендации неактуальны, каждый должен решать сам как ему играть, как развиваться, какие Вс ему для этого строить а какие не стоит те ВС которые были ранее бесполезны (Вася дильский) сейчас многие игроки поставили и успели уже прокачать до 100+ уровней Не ОБИЖАЙТЕСЬ, но тема абсолютно...
  10. NATAGer

    Обновление 1.264

    возможно так "Игра обновится в ближайшее время до версии.. №№ приносим извинения за неудобства"
  11. NATAGer

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    попробую==ситуация описана выше вот представьте вы пришли с друзьями на футбольный матч заранее купили билеты все как положено а пройти на стадион не можете ==что вы будите делать в реале ?
  12. NATAGer

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    не согласна с Вами ГвГ очень интересная составляющая игры но там нужна четкая организация Вот представьте себе (немного утрирую) вы пришли на футбольный матч с билетами как положено а все входы закрыты и вас не пускают а посмотреть матч очень хочется. а закрыты потому что другие болельщики все...
  13. NATAGer

    Общие вопросы

    но лучше в колонии все же :)
  14. NATAGer

    Общие вопросы

    Ребят вопрос "Завершить производство товар" не работает в космических эпохах в колониях ? будет ли это изменено если например создать предложение для разработчиков а то как то несправедливо особенно учитывая что товара нужно куча ;)
  15. NATAGer

    Игра Космическая эра Титана

    насколько я помню прошлые эпохи вводили приблизительно 11-30 но иногда задерживали если возникали какие то проблемы
Верх