Недавний контент Pirra

  1. Pirra

    Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    А меня новость порадовала. Спасибо разработчикам!
  2. Pirra

    Forge of Empires исполняется 9 лет!

    С Днём Рождения, дорогая ФоЕ! Поздравляю тебя и желаю расти большой нам на радость!
  3. Pirra

    А есть игроки намеренно оставшиеся в средневековье?)

    Есть. Множество их. Только, как правило, для них это не основной мир.
  4. Pirra

    Обновление 1.197

    Это очень удобно. Спасибо!
  5. Pirra

    Общие вопросы

    Речь о том, что за каждое круговое задание (например, на трату СО или на получение монет или получение ресурсов) брюли можно выиграть только один раз. Я в одном из миров почти четыре года в ЖВ, успела получить брюли за все круговые задания, но только по одному разу.
  6. Pirra

    Общие вопросы

    Круговые? Точно было?
  7. Pirra

    Общие вопросы

    Да, действительно так.
  8. Pirra

    Общие вопросы

    Там ждёт большая вероятность лишиться круговых квестов, а также расширения и прочие менее крутые ништяки. Если для вас важны круговые, то я бы не советовала двигаться дальше, если же не важны, то можно продолжать разведовать.
  9. Pirra

    Новый Редактор Города

    Там можно перечислить автору редактора денежку. По крайней мере, раньше было можно. Я один раз перечисляла.
  10. Pirra

    Перестановка сетов.

    По-моему, отличная идея. Проголосовала "за".
  11. Pirra

    Обновление 1.183

    Вероятно для того, чтобы было красивее. Очень жду обновлённого 4-го уровня экспедиции.
  12. Pirra

    Общие вопросы

    Для ивентовых, например, здания Шахматная площадь или Воздушное судно, а также получаемых в Экспедиции гильдии, например, Ферма на террасе или Священные солнечные часы. Есть, но не для всех зданий. Если подробнее, то обновление здания до текущей эпохи игрока позволяет этому зданию давать товары...
  13. Pirra

    Игра Поля Битв Гильдий

    Именно оттуда они к вам и попадают. Я приводила пример из личного опыта. Нам тоже обидно. В алмазе невозможно бить, потому что сектора вечно заблокированы. А в платине - потому что на третий день вся карта захвачена. Так что претензии к рэндому или разработчикам, а не к слишком сильным для вас и...
  14. Pirra

    Игра Поля Битв Гильдий

    Полагаю, что это не какая-то умышленная жестокость. Просто представьте: в этой ГИ минимум 50 активных бойцов, каждый из которых просто для фарма СО, брюлей и т.д. проводит по 50 боёв в день. За сколько-то (например, за одни или два) дней они захватывают всю карту и потом с нетерпением ждут...
Верх