Недавний контент Сонька Золотая pучка

  1. Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    а я подожду начала полей. зачем делать проблему с товаром этой эпохи в казне?
  2. Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Это спецом для торопыжек сделали, которые утерпеть не смогут и потом кучу проблем получат на свою пятую точку до конца сезона новых полей и экспы))
  3. Не игровой флуд

    продавай
  4. Общие вопросы

    Почему удаляете вполне нормальные вопросы?
  5. Сельскохозяйственные поля: взгляд сбоку

    сошкотрясов потому что много стало. если будут брать всё, быстро наберут усталости... а они же сошкотрясы, им нельзя быть уставшими)))
  6. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    ну так всё к тому и ведут, чтобы мы не набирали больше, а просто перешли на темную сторону всем составом)
  7. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Я вот почему-то не удивлена. Тебе их никогда не хватало.
  8. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Вот именно, что конкретно знаю о сговоре. Разговаривала с этими гильдиями. Напоминаю, нас 11, а вокруг гильдии большие. А вот на гвг мы и сами всё можем сделать, даже таким составом)
  9. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Полная чушь. когда не обращают внимание большие гильдии на маленькие, тогда не запирают в 3 ги у штаба! Но поля не вечные, а вот гвг вечное))
  10. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Все большие когда-то были маленькими...
  11. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Еще бы и отношение таких ги больших нормальным было к маленьким ги...
  12. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    А у нас вообще вокруг штаба везде 0! Играйте на здоровье...
  13. Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Вот вы шутники видать... Мы практически самая малочисленная ги в раскладе на полях и только у нас вокруг штаба 0 слотов для осадок!!! Против нас играют гильдии у которых в составе 50, 60, 70+ человек, а у нас и так всего 11! Это как вообще? Как воевать в таких условиях?
  14. Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    А вообще, если быть совсем честными, то лучше бы сначала исправили все косяки игры на пб и гвг... и только потом начинали бы добавлять всякие новшества. От висяков игры уже нервоз скоро разовьется. Ах да, еще система замков стала раздражать восклицательным знаком при любом маломальском изменении...
  15. Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

    да, я бы расширение карты получила с удовольствием) а то даже за брю уже нету(
Верх