Недавний контент Teodor25

  1. Teodor25

    Событие Осеннее событие 2020

    Поле пшеницы действительно мотивируется (увеличивается счастье). Но сам Амбар и поле подсолнухов почему-то нет(
  2. Teodor25

    Событие Осеннее событие 2020

    Я записал показатели до мотивации, применил пакет мотивации - ничего не изменилось: ни монеты, ни молотки, ни счастье((((
  3. Teodor25

    Событие Осеннее событие 2020

    Амбар и поля поддаються мотивации (можно применить пакет мотивации или ждать когда друзья/соседи/соги мотивируют его), но (!!!) при этом не увеличивается количество собранных плюшек. Объясните, кто знает, для чего мотивация тогда? Похожее наблюдается и на других сэтах и на цепочных наборах. Это...
  4. Teodor25

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Это хорошо, когда они выпадают... но редко очень это бывает.
  5. Teodor25

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    "Получить можно будет после каждого боя/переговоров", но не факт))) - процент выпадения поставят такой, что можно будет их получить раз в год. Всё эти новые плюшки, если и попадут ко мне на склад, пойдут антикварщику. Ну, может только уменьшалка фонтанов на ферме нужна... Может бойцам и нужны...
  6. Teodor25

    Обновление 1.179

    Я думаю, что нужно уровень поднять, чтобы картинка поменялась.
  7. Teodor25

    Обновление 1.177

    Картинка фона стала намного приятней и красивее. По поводу цветовой гаммы построек из Экспы - антиквар в этом разбирается лучше)). Добавят 2ой уровень.... Хммм...не вижу надобности. Но освежить экспу можно/нужно: - в некоторых точках нет приза на выбор, например, 1ая точка на 4ом круге - 2со...
  8. Teodor25

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Авианосец - ВС для фермеров. Оно и Брюли дает и колодцы с их уменьшалками. Ну и спец.ресы, сошки, разбоев - рандомно канешно. Зачетное ВС!.
  9. Teodor25

    Обновление 1.176

    Каждый играет по-своему... Как вариант, когда в городе куча святок или других строений, например ивентовых (набор слона и махараджи), то чтобы не тратить на них краску, можно с низкой эпохой на склад+антиквар, а на это место свежий элемент текущей эпохи поставить, заработанный в ежедневке. я вот...
  10. Teodor25

    Обновление 1.176

    Ну, после 7 лет игры в 3х мирах, как-бы подустал... решил 2 перевести в ферму. Но это очень не быстрое занятие) Антиквару нечем платить, а просто так сносить всё нажитое непосильным трудом рука не поднимается... Разве что вообще бросить всё разом))))
  11. Teodor25

    Обновление 1.176

    Куда их тратить? 1) Вот, например, есть решение один из миров на ферму перестроить- есть что прятать (потом у антиквара менять на те же колодцы); 2) Или наоборот, убрать колодцы нужно... 3) Раньше понаставлял святок исолнечных часов , сейчас их выгоднее обменять на вишнёвые комплекты. да есть...
  12. Teodor25

    Обновление 1.176

    Да, есть в редких Складирование. Да очень уж редко попадаются))) 75 собрал, потому что не тратил, с ежедневных квестов выпадают чаще чем с экспы. Но все трачу, не задерживаются. Как и обновлялки.
  13. Teodor25

    Обновление 1.176

    Прокачка храма на убиралки не действует. Их нет в реликвиях.
  14. Teodor25

    Обновление 1.176

    Передайте разработчикам, чтобы добавили в игру такой элемент, как "набор самопомощи" только чтоб у него была функция "защита от ограбления". Чтобы можно было ставить эту защиту на выбранный объект хотя бы на 2дня. (Блокировку Таверной не предлагать, не интересно) Попросите увеличить количество...
  15. Teodor25

    Событие Зима 2019

    И про оленей... Чтобы собрать оление призы, нужно умудриться оленей собрать, а потом ещё и выкупить призы за каких-то там 2995 брюлей... ВЫКУПИТЬ (для тех кто не внимательно прочитал - странно, что про это никто не пишет... у всех есть 3 тоны брюлей на складе? Можно и не забирать призы)))) Санте...
Верх