Событие Осеннее событие 2020

Imperator Andreas

Император
Скинули в профессиональную лигу, в наличии 10 ингредиентов, 4 яблока, 4 корицы и две шоколадки, но не могу что-то приготовить(( Надеюсь на происшествия и последний ингредиент за вход в игру, иначе придется брюли тратить.
 

Rodger

Герцог
Скинули в профессиональную лигу, в наличии 10 ингредиентов, 4 яблока, 4 корицы и две шоколадки, но не могу что-то приготовить(( Надеюсь на происшествия и последний ингредиент за вход в игру, иначе придется брюли тратить.
Ради Аванпоста стражи и 100 СО.? Я бы не стал
 

Inearthed

Оруженосец
Ну, при том, что я потратил 2450 брю ради двух апов аванпоста, докинуть еще 150-300 брю ради аванпоста 2 уровня не так уж страшно.
Ого, всего с одним пакетом почти в золотой лиге? Я с одним пакетом сейчас кое-как в серебряной, 15 пунктов - и скинут в бронзу, даже решил завтра утром встать пораньше проверить, жалко лишний набор с полем терять)
Зато круто вышло, сейчас ровно по нулям всех ингредиетов, до последнего все истратил :D
P.S. До золотой не хватает 116 пунктов, ни много ни мало 3 с лишним пакета по 2450 брю :/
 

Imperator Andreas

Император
Ого, всего с одним пакетом почти в золотой лиге? Я с одним пакетом сейчас кое-как в серебряной, 15 пунктов - и скинут в бронзу, даже решил завтра утром встать пораньше проверить, жалко лишний набор с полем терять)
Зато круто вышло, сейчас ровно по нулям всех ингредиетов, до последнего все истратил :D
P.S. До золотой не хватает 116 пунктов, ни много ни мало 3 с лишним пакета по 2450 брю :/
С одним большим пакетом можно удержатся почти в золотой, если получится весь свой запас потратить. Утром зайду, оценю ситуацию, стоит ли тратить брюли или ну его...
 

Rodger

Герцог
У меня в 3 мирах между Золотом и Серебром менее 40 пунктов. В серебро в принципе реально даже без пакетов попасть. Не знаю - может быть к утру ситуация поменяется, народ пойдёт брюли тратить ради лишнего набора выбора
 

Pitbul2020

Странник
Насколько важно иметь амбар 4 уровня, если я планирую в основном ставить поля пенницы, т.е. делать ставку на атаку. Для амбара 4 уровня мне нужно потратить брюли, стоит ли?
 

Rodger

Герцог
Насколько важно иметь амбар 4 уровня, если я планирую в основном ставить поля пенницы, т.е. делать ставку на атаку. Для амбара 4 уровня мне нужно потратить брюли, стоит ли?
Зачем вам вообще амбар, если вы не планируете полный сет ставить? Без всех 6 бонусов толку с него чуть, а места занимает огого
 

ifricler

Странник
Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, чтобы получить бонус постройки нужно присоединить к нему разные постройки или можно одинаковые?
 

MIP-ZmeY

Император
На чистой учётке на грани занял Новичка... видимо из-за того что только половину ежедневок сдал.
На своей учётке выперли из Профа вниз до Новичка там где пролетел с ингредиентами с происшествий

В принципе результаты как всегда успешные
Но ставить не буду сет ни в какой из расстановок:)
 

Imperator Andreas

Император
Потратил 4к брюлей, чтобы попасть в золотую. Сначала в день апов аванпоста 2450 брю и сегодня 150 брю, чтобы с места сдвинуться, а под конец 1400 брю, чтобы догнать золотую лигу, набрал 162 звезды из 161 нужной, оставалось 2 ингредиента.
Сперва думал не тратиься, на 20 звезд отставал, но, если учесть, что за 2450 брю выбил 2 апа аванпоста, тогда за 1400 аванпост 2 лвл не так уж и дорого, да еще сошки и краска.
 

аю даг

Рыцарь
не смог собрать все улучшения амбара , не хватило полторы полоскаи с выпечкой, и задонатить по смс не смог. капец обидно
 

Rodger

Герцог
амбар того не стоит. его почти никто не ставит. только поля
Смотря как сет собирать, сколько наборов выбора выпало и чего хочешь достигнуть. Не стоит забывать, что амбар кроме чудовищного размера ещё может сэкономить набор выбора, который соответственно можно потратить на лишние поля
 

Rodger

Герцог
не смог собрать все улучшения амбара , не хватило полторы полоскаи с выпечкой, и задонатить по смс не смог. капец обидно
Улучшение амбара - можно из набора выбора достать... Если очень нужно конечно. Я бы не стал например. И 3 уровня сойдёт :)
 

Teodor25

Оруженосец
Амбар и поля поддаються мотивации (можно применить пакет мотивации или ждать когда друзья/соседи/соги мотивируют его), но (!!!) при этом не увеличивается количество собранных плюшек. Объясните, кто знает, для чего мотивация тогда?
Похожее наблюдается и на других сэтах и на цепочных наборах. Это что-то сломалось или так и задумано (уменьшить колво бафов)?
 
Верх