Космическая Эра - Пояс Астероидов

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
тогда вообще не понятно, зачем новую ВС сделали, если есть здание которое больше ее производит, да еще и на изи.
Ну как зачем... Во-первых, надо же хоть какую-то ВС сделать. Во-вторых, ВС производит далеко не только марсианскую руду.
Вы еще спросите, зачем арку сделали, если товары в гильдию можно и самому положить.
 

MIP-ZmeY

Император
тогда вообще не понятно, зачем новую ВС сделали, если есть здание которое больше ее производит, да еще и на изи.
Во-первых, производство особого товара это пассивный навык.
И тут данное ВС подспорье ы первую очередь для тех кому предстоит сейчас проходить Арктику и Океан

Во-вторых, аналог Хима но для переговорщиков вполне себе напрашивается...
Логичное решение развития линейки бонусов ВС.

Просто волей случая эти два бонуса будут вместе, и это нужно учитывать тем кто собирается ставить ВС только из-за одного бонуса
 

NATAGer

Герцог
кто на бете играет подскажите ВС всего одна или может позже 2 введут ?
 

Teodor25

Оруженосец
Авианосец - ВС для фермеров. Оно и Брюли дает и колодцы с их уменьшалками. Ну и спец.ресы, сошки, разбоев - рандомно канешно. Зачетное ВС!.
 

NATAGer

Герцог
а для войнов ВС забыли ?
хочется сразу вспомнить приказку Карлсона "Ну я так не играю....":):):);););)
 

DeletedUser5747

Guest
А я хочу колодцы получать за бои, так можно?
 

PDranger

Барон
колодцы с ВС смешно сказали, колодцы для фермы хороши, только на ферме такое Вс поставить, а потом прокачать :)
так себе затея.
 
колодцы с ВС смешно сказали, колодцы для фермы хороши, только на ферме такое Вс поставить, а потом прокачать :)
так себе затея.
Согласен. У меня со времени постройки Хима - собралось только 10 военный трофеев.
Набрать такое количество колодцев или уменьшалок можно за 1-2 ивента без дополнительных затрат места и сошек на прокачку ВС.
 

Berkanа

Император
Согласен. У меня со времени постройки Хима - собралось только 10 военный трофеев.
Набрать такое количество колодцев или уменьшалок можно за 1-2 ивента без дополнительных затрат места и сошек на прокачку ВС.
Не согласна. Трофеев за все время было 20-25. Храню только 10, как резерв. Остальное идет антиквару. А колодцы стоят кажется дороже, чем логова;)
 

Berkanа

Император
тогда вообще не понятно, зачем новую ВС сделали, если есть здание которое больше ее производит, да еще и на изи.
Если это изи для OSX MAC, это не значит, что для других будет так же. Вы готовы снести полгорода, чтобы освободить место под производство? Я нет. Не говоря уже о том, что производство это не бесплатно. И даже не вспоминая о том. что заряжать это производство трижды в сутки - это тоже время.
 
Согласен. У меня со времени постройки Хима - собралось только 10 военный трофеев.
Набрать такое количество колодцев или уменьшалок можно за 1-2 ивента без дополнительных затрат места и сошек на прокачку ВС.
Это с точки зрения пользы для брюлеферм. А в основном мире я обязательно поставлю и колодцы действительно будут полезны для сдачи антиквару.
 

Berkanа

Император
Это с точки зрения пользы для брюлеферм. А в основном мире я обязательно поставлю и колодцы действительно будут полезны для сдачи антиквару.
Ну у нас в гильдии играет парень, у которого старгейзер высокого уровня на фермочке. И маяк недалеко от сотого. У него правда фермочек этих две всего, можно себе позволить такую роскошь. Некоторые галу ставят-качают. А я знаю игроков, которые строят ферму по принципу "ничего лишнего" буквально. Ратуша и колодцы. И больше ничего. Это дело вкуса. По мне, так для игрового мира ВС не самое плохое. На бете поставила, и не жалею. Он пока что только 12 уровня, но я уже перестала гонять арктический кораблик. А в крайней эпохе пусть стоит себе, копит ресурсы на следующую. Через год вообще голова об этом болеть не будет
 

NATAGer

Герцог
Ну у нас в гильдии играет парень, у которого старгейзер высокого уровня на фермочке. И маяк недалеко от сотого. У него правда фермочек этих две всего, можно себе позволить такую роскошь. Некоторые галу ставят-качают. А я знаю игроков, которые строят ферму по принципу "ничего лишнего" буквально. Ратуша и колодцы. И больше ничего. Это дело вкуса. По мне, так для игрового мира ВС не самое плохое. На бете поставила, и не жалею. Он пока что только 12 уровня, но я уже перестала гонять арктический кораблик. А в крайней эпохе пусть стоит себе, копит ресурсы на следующую. Через год вообще голова об этом болеть не будет
Если можно нескромный вопрос, = прошел приблизительно месяц с момента введения, бог с ней прокачкой, как прокачалось ВС так и прокачалось. Что за это время вы с нее получили ?
 

Сусaнин

Барон
На одном буржуйском сайте есть табличка по доходу Химедзи. По храму кстати тоже можно так посчитать)

В среднем в сутки на 58ур 9 попыток; 4.13 срабытываний; 142.3 товара; 76.3 со; 5.8 разбоев; 2.1 брю

У новой вс будет точно так же, ведь награды теже, только разбоев чуть меньше так как тут учтен набор выбора военных трофеев.
Ну и минус товар на переговоры, если брать по 5 товара переговоры то это гдето 5*5*3=75*9=675 товара и 30-50 брю. Если не тратим брю то еще как минимум 33% будет неудачных (при 3х ходах и 6 товарах 50% неудачных) это 675+33%=898 товара в сутки. Даже если по 3 товара, ниже уже не получится, это 405 товара с брю или 538 товара без брю. Такое себе получается))

Основной бонус как видим это всеже специальный товар, а переговоры просто вторичное.
Товара даже больше ест чем обе гавани)
 

HAOTAP

Герцог
посмеялся.
Новое ВС идеально подходит для брюлереферм, делает полностью ненужным всю военку.
Те кто привыкли ЗАКом и Алькатрасом играть - продолжат играть привычно. А умные освободят место под колодцы
 

DeletedUser5747

Guest
Основной бонус как видим это всеже специальный товар, а переговоры просто вторичное.
Можно подумать там горы спец товара будут падать )) Ну вот игрок из астероидной эпохи, будет получать скаажем прометий, которого у него может быть уже десятки тысяч - считай, что не сработало. Или орихал, которого может быть не меньше. Руды Марсианской, у многих моих знакомых от 20к... Ну в среднем раз в четыре дня Вска будет приносить астероидную руду - очень похоже на основной бонус ))
 

DeletedUser5747

Guest
Новое ВС идеально подходит для брюлереферм, делает полностью ненужным всю военку.
Те кто привыкли ЗАКом и Алькатрасом играть - продолжат играть привычно. А умные освободят место под колодцы
Лучше буду не усмным ))
 

Berkanа

Император
Если можно нескромный вопрос, = прошел приблизительно месяц с момента введения, бог с ней прокачкой, как прокачалось ВС так и прокачалось. Что за это время вы с нее получили ?
То есть? Если речь о специальных товарах, то падает орихалк и прометий случайно. Я в океане. И поскольку небольшой запас прометия там уже есть, то арктический кораблик я уже гонять перестала. Карриер у меня дней десять только. Закрываю по уровню в день. Организовывать там экспресс прокачку - не так легко, как на живых. Еще отловить участников надо. Переговоры делаю в экспедиции. Эти поля я там прогуляла. Вожделенные всеми 200 СО еще не падали, но 500 товаров уже было. Детально призы не записываю - лень.
 
Верх