Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26692

Guest
На бете ведь всегда колодцы по 2 раза идут, а на живых - 1 раз? Или ошибаюсь?
 

DeletedUser5747

Guest
Да уж, главный приз совсем не впечатляет, буду брать вариант с СО, с галактикой - нормально... А второй вариант вообще не удачный, эту атаку башнями тактика проще поднять, на такой процент... Там минимум 30% должно было быть, чтобы заинтересовало, тех кто город укрепляет
 

Prinсe

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
а сами пагоды то будут или только улучшалки?
 

DeletedUser12124

Guest
Да уж, главный приз совсем не впечатляет, буду брать вариант с СО, с галактикой - нормально... А второй вариант вообще не удачный, эту атаку башнями тактика проще поднять, на такой процент... Там минимум 30% должно было быть, чтобы заинтересовало, тех кто город укрепляет
И так можно башен пособирать а главный это добавка :)
 

Olessio I

Виконт
Да уж, главный приз совсем не впечатляет, буду брать вариант с СО, с галактикой - нормально... А второй вариант вообще не удачный, эту атаку башнями тактика проще поднять, на такой процент... Там минимум 30% должно было быть, чтобы заинтересовало, тех кто город укрепляет
А год назад выставка считалась имбой. Летит время)
 

DeletedUser5747

Guest
Да думаю на 1,5-2к фонарей всяко в среднем будет 1 приз дня...Так что немного атаку приподнимем и ладно ))
 

AkulinaE

Странник
А что за деревья? Мне еще ни разу не попадались(((
Спасибо всем за ответы ;) Наконец-то сегодня мне попалось дерево, так что познакомилась с ним воочию. Правда, принесло оно лишь 5 фонариков.

Друзья, я недавно в игре, в ивенте принимаю участие впервые. Со многими мелочами незнакома. Пожалуйста, помогите разобраться. В описании моста указаны жители в количестве аж 348:

мост.jpg

Что это означает? Что если я построю мост, то мое население увеличится на эту цифру? Или что-то другое имеется в виду?
 

erasoft

Рыцарь
Спасибо всем за ответы ;) Наконец-то сегодня мне попалось дерево, так что познакомилась с ним воочию. Правда, принесло оно лишь 5 фонариков.

Друзья, я недавно в игре, в ивенте принимаю участие впервые. Со многими мелочами незнакома. Пожалуйста, помогите разобраться. В описании моста указаны жители в количестве аж 348:

Посмотреть вложение 8538

Что это означает? Что если я построю мост, то мое население увеличится на эту цифру? Или что-то другое имеется в виду?
Совершенно верно, а также добавиться счастье и т.д. А вот на 8 уровне еще больше бонус даст данная ивентовая постройка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх