Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27282

Guest
Посчитайте сами...
Покажите мне что даже здесь у меня посчиталось как то не так!
Хотя где тут можно ошибиться:)

На 8-ой уровень надо 1 основание и 7 апов
1 основание и 2 апа дают из заданий
7-2=5
Без лиги надо все 5 апов взять из дистанций гранд приза, что равно 9 дистанций (1-3-5-7-9)

25*9=225
8020/225=35,6(4)
когда самые эффективные животные 110/3=36,(6)

35,6(4) < 36,(6)
что означает что нет животного которым можно пройти все 9 дистанций за 8020 фонариков

25*9=225
935*9=8415-8020=395
Напоминаю что никто не гарантирует что Вы сможете собрать с деревьев вокруг города 300 фонарей за 22 дня
А ведь у многих более 1 города

подскажу - фонарики вокруг города
 

MIP-ZmeY

Император
подскажу - фонарики вокруг города
Знаю я про рандом:)

Вроде происшествия должны лежать 24 часа если не снимать а в итоге заходишь не очень часто и деревья вообще можно не найти
Падать с них пока тоже не ясно как будет.
Хорошо если два раза по 200 на каждый мир и всё... а если по чуть и в сумме меньше 300?
 

DeletedUser5747

Guest
Я думаю так, что проишествия которые появились до старта ивента - не имеют призов в виде фонариков.
 

DeletedUser12124

Guest
В разных мирах уже поймал и 50 и по 20 и даже 3 фонаря. Максимум на бете видел 100, про 200 и больше даже не слышал. На бете тоже с призами было очень жадно. За 8к фонарей 6-7 призов. Добавив 12е бетовских брю поднял до 14 призов дня за весь ивент :( грусть печаль! Проходить, конечно буду но гораздо более жду археологию!
 

DeletedUser5747

Guest
Мало как то, может ты жирафов часто брал? ))
 

MIP-ZmeY

Император
Вот Вы всерьез считаете, что части ивента включаются по отдельности?
Между прочим было такое когда забыли включить в происшествия деревья ивента
И да они отдельно включаются:)
условно заменяя собой часть происшествий
 

Berkanа

Император
А разве деревья не занимают те споты где могут появляться происшествия?
Я сказала то, что сказала. Бывает, что в самих происшествиях прячут ивентовую валюту. Раскопал кучу мусора на берегу. А там оп! бутылочка. Или мячик. Но не в этот раз.
Хоть ты пажалста не прикидывайся змеем;)
 

Berkanа

Император
Он задал вопрос такой: остаются ли обычные происшествия в том же количестве? Или часть их них заменяется ивентовыми деревьями?
Он спросил "а разве?" Что подразумевает, что я сказала что-то, что противоречит его утверждению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх