Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Если прошлый весенний просто не вызывал энтузиазма, то текущий - первый, который вызывает стойкое желание бросить все на полпути. Сделала квесты в мирах до 22. В одном - аж до текущего дошла. Там где больше всего колодцы нужны. В половине из пройденных от 1 до 5 колодцев. В другой половине - 0. Ровно 0. В том числе там, где сделаны все квесты.
 

Advam

Барон
Если прошлый весенний просто не вызывал энтузиазма, то текущий - первый, который вызывает стойкое желание бросить все на полпути. Сделала квесты в мирах до 22. В одном - аж до текущего дошла. Там где больше всего колодцы нужны. В половине из пройденных от 1 до 5 колодцев. В другой половине - 0. Ровно 0. В том числе там, где сделаны все квесты.
эт нормально
было б хренова если б в минус ушло
 
Если прошлый весенний просто не вызывал энтузиазма, то текущий - первый, который вызывает стойкое желание бросить все на полпути. Сделала квесты в мирах до 22. В одном - аж до текущего дошла. Там где больше всего колодцы нужны. В половине из пройденных от 1 до 5 колодцев. В другой половине - 0. Ровно 0. В том числе там, где сделаны все квесты.

Подожду-ка я тогда следующего появления колодца или уменьшалки, не буду испытывать удачу :)
 

Veltrana

Странник
Добрый день, подскажите на почту ничего не пришло, объясните что где и как?
настройки\управление использованием данных, там в разделе связь поставить галку на рассылке акций и эвентов, если было отключено, в этот эвент уже не придут фонари, но на след эвент придет)
 

Yonny

Виконт
настройки\управление использованием данных, там в разделе связь поставить галку на рассылке акций и эвентов, если было отключено в этот эвент уже не придут фонари, но на след эвент придет)
Мне не помогло, полгода назад так сделал - всё равно письма не приходят.
 
У меня в этот раз ещё обиднее ситуация.
Письмо пришло (как всегда).
Перехожу по ссылке из письма - а фонарики не добавились :(
 

Veltrana

Странник
У меня в этот раз ещё обиднее ситуация.
Письмо пришло (как всегда).
Перехожу по ссылке из письма - а фонарики не добавились :(
попробуй закрыть игровые окна, и еще раз открыть игру через эту кнопку в почте, у меня со второго раза добавились фонари
 

OSX MAC

【ツ】
Либо редактируйте текст перед цитированием - либо буду банить и тех, кто цитирует сообщения с нарушениями правил форума тоже за компанию.
 
Вот скажите мне, пожалуйста - кто из игроков держит в городе производства прошлой эпохи?
Такое впечатление, что у разработчиков исчерпалась фантазия по придумыванию заданий, и они решили над нами поиздеваться:
FoE2004011427.png
 

Crazy SID

Барон
Вот скажите мне, пожалуйста - кто из игроков держит в городе производства прошлой эпохи?
Такое впечатление, что у разработчиков исчерпалась фантазия по придумыванию заданий, и они решили над нами поиздеваться:
Посмотреть вложение 8540
Это на случай, если ты только перешел в новую эпоху...
 

lekond

Виконт
Вот скажите мне, пожалуйста - кто из игроков держит в городе производства прошлой эпохи?
Такое впечатление, что у разработчиков исчерпалась фантазия по придумыванию заданий, и они решили над нами поиздеваться:
Посмотреть вложение 8540
во-первых, раньше было задание на производства своей ЛИБО предыдущей эпохи. я так понимаю, сейчас просто первую часть поменяли
во-вторых, те, кто сменил эпоху, могли еще не успеть изучить и построить производства своей эпохи...

но вообще - большинство эти задания делают в каких-нибудь санях
 

MIP-ZmeY

Император
Кто из игроков держит в городе производства прошлой эпохи?
Скажите если Вы шедевры делаете строго ради сошек... Вы будете их красить?
А если у Вас Террасы стоят в высоких эпохах ради продуктов пред.эпохи?

Они решили над нами поиздеваться
Они решили спасти тех кто не думает при смене эпохи посреди ивента!

И Вы кстати красиво спрятали первую часть ИЛИ
Где 100% задание на производства своей эпохи, а считается что пред.эпохи легче (зданий обычно больше если они есть)
поэтому в задании разделили с увеличением количества...
 

lekond

Виконт
Скажите если Вы шедевры делаете строго ради сошек... Вы будете их красить?
А если у Вас Террасы стоят в высоких эпохах ради продуктов пред.эпохи?


Они решили спасти тех кто не думает при смене эпохи посреди ивента!

И Вы кстати красиво спрятали первую часть ИЛИ
Где 100% задание на производства своей эпохи, а считается что пред.эпохи легче (зданий обычно больше если они есть)
поэтому в задании разделили с увеличением количества...
если бы Вы дошли до 18 задания - в этот раз там собрать происшествия
 

MIP-ZmeY

Император
Естественно, всё это было проделано.
Не помогло.
Уверены что никуда не добавилось?
Пишите в Т.П. пусть ищут точно ли не сработало.

А вообще золотое правило есть: прежде чем щелнуть в письме на "получить" сначала закрыть все открытые игровые миры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх