Общие вопросы

Comrade Beria

Император
Можно ли на ги карте захватывать и сбрасывать один и тот же сектор несколько раз подряд?
До обновы 1.79 - можно было. Теперь от таймера до таймера со сброшенным сектором нельзя совершать никаких действий, даже нельзя сбить с него осаду.
 

DeletedUser14232

Guest
Мир может не "умирать" из-за колодцев?

Все второстепенные миры были активированы одновременно. Все остались в бронзовом веке. Во все заходил в последний раз в один день. "Умерло" 11, а 1 жив, кажется именно в нем я поставил 3 колодца. Есть ли смысл писать в СП?
 

DeletedUser15938

Guest
У меня 12 огней и логово тигров(все не удалю)бонус защиты 69% откуда лишние 16% процентов?диля нет Василия тоже..
 

DeletedUser15938

Guest
Мир может не "умирать" из-за колодцев?

Все второстепенные миры были активированы одновременно. Все остались в бронзовом веке. Во все заходил в последний раз в один день. "Умерло" 11, а 1 жив, кажется именно в нем я поставил 3 колодца. Есть ли смысл писать в СП?
Чем он мешает?прост интересно))
 

DeletedUser14232

Guest

DeletedUser15237

Guest
У меня 12 огней и логово тигров(все не удалю)бонус защиты 69% откуда лишние 16% процентов?диля нет Василия тоже..
Вариант1: скорее всего огней таки 11, а ещё где-то заныкан Монастырь;)
Вариант2: казармы:)
Вариант3: упитьсясамомуопстену... чтобы не мучиться... с такой защитой то:p

P. S. ещё б голосовалку прикрепить сюда:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15938

Guest
Вариант1: скорее всего огней таки 11, а ещё где-то заныкан Монастырь;)
Вариант2: казармы:)
Вариант3: упитьсясамомуопстену... чтобы не мучиться... с такой защитой то:p

P. S. ещё б голосовалку прикрепить сюда:D
1)Дело не в защите,монастырь снес,тигров тоже уберу,защиту не ставлю,смысла не вижу до последней эпохи..впрочем и так никто не нападает..2)Просто интересно откуда лишний процент..3)но если хочешь можешь об стену...
 

Госвами

Оруженосец
Прочитал про Короля и Короелву. Оказыватся - это жилые здания! Засчитаются ли они по ивенту, когда надо будет домики ставить?
 

OSX MAC

【ツ】
1)Дело не в защите,монастырь снес,тигров тоже уберу,защиту не ставлю,смысла не вижу до последней эпохи..впрочем и так никто не нападает..2)Просто интересно откуда лишний процент..3)но если хочешь можешь об стену...
А какой мир? Можно проверить себя через редактор города.
 

OSX MAC

【ツ】
У меня 12 огней и логово тигров(все не удалю)бонус защиты 69% откуда лишние 16% процентов?диля нет Василия тоже..
Нашел ваш город через редактор в Лангедорне в 2D режиме все стало видно:
  1. 13 огней = 13 х 4% = 52%
  2. 3 казармы ПВО = 3 х 4% = 12%
  3. логово тигров = 5%
Итого: 52+12+5=69%

3CAT5ET.png
 

Urrisam

Рыцарь
Подскажите, как эффективнее использовать чемпионов? Я воюю только в экспедициях и большой пользы от них не вижу.
 
Верх