Результаты поиска

  1. Yonny

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    1. Усиление защиты на Большом ритуальном огне действует на армию атаки, армию защиты или на оба варианта? 2. Почему Большой ритуальный огонь и Божественные солнечные часы нельзя заблокировать от удаления и антиквара?
  2. Yonny

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    Ну например Караваны Таро остались непробафаны. Олимпийки, Эгейский курорт. Да почти все здания без бафов, зато Шпили светят звездами. брел, придется сносить похоже, бесполезной здание получается.
  3. Yonny

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    Интересно, какая умная голова придумала, что Шпили бафаются в первую очередь, напихав их в призы за ивент чуть ли сотню? Нафик они нужны при таком варианте бафа.
  4. Yonny

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    Выбираю, выхожу - карта способностей не добавляется, насколько я понимаю. Или надо все 3 карты купить?
  5. Yonny

    Событие Событие Хеллоуин 2023

    1. Где я - слева или справа? 2. Выбираю Особенность Мгновенно восстановить здоровье - ничего не восстанавливается. Как юзать особенности?
  6. Yonny

    Обновление 1.267

    А кому пришла в голову гениальная мысль уменьшить окно со списком ВС другого игрока? Теперь названия ВС не помещаются полностью. Раньше врата Сатурна можно было распознать в списке, теперь надо открыть, чтобы увидеть. какие именно врата подразумеваются.
  7. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

    Если до начала экспы перешел в эпоху Титана, то какие товары должны выпадать из обычных реликвий? Мне почему-то выпали товары Юпитера. Или в обычных могут выпасть товары предыдущей эпохи?
  8. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

    Тебе бы лишь бы что-то написать? У меня в разделе ошибки почему-то нет кнопки Создать тему. В этом же разделе в теме Баги и ошибки игры после обновления нет кнопки Ответ, тема закрыта. Поэтому и писал сюда.
  9. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

    Отпустило после выпущенной заплатки
  10. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

    Даже в Поселении не могу зарядить производство дольше 4-х часов из-за этого Земледелия.
  11. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

  12. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

    Сорри, что пишу здесь. 1. Постройка с соломенной крышей в науке бронзы, она изучена, я в Титане. 2. Пропала кнопка сбора за брюли.
  13. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

    И еще вопрос. Раньше к моменту открытия новой эпохи обычно были заполнены данные по зданиям в Вики. Сейчас этого нет. Когда можно ждать инфу?
  14. Yonny

    Игра Космическая эра Титана

    Как работает Невидимость у Ледокола? Не нашел в вики описание этого умения.
  15. Yonny

    Сортировка эпохи армий

    Поправка: не "с текущей эпохи вниз", а со старшей эпохи, юниты которой есть у игрока, вниз.
  16. Yonny

    Сортировка эпох армий

    Ну наверно будет правильней после Все эпохи, Нет эпохи начинать с самой высокой эпохи, юниты которой имеются у игрока. В принципе смысл предложения - развернуть сортировку в выборе. Продублировал тему, добавил голосование. Эту прошу удалить.
  17. Yonny

    Сортировка эпохи армий

    Предлагаю изменить сортировку эпох армий во всплывающем окне (как в мобильной версии). Все эпохи, Нет эпохи, потом не с Бронзового века вверх по эпохам, а с текущей эпохи вниз. Задолбало вечное прокручивание.
  18. Yonny

    Сортировка эпох армий

    Поправка: ... не с Бронзового века вверх ...
  19. Yonny

    Сортировка эпох армий

    Предлагаю изменить сортировку эпох армий во всплывающем окне (как в мобильной версии). Все эпохи, Нет эпохи, потом не с Бронзового века вниз, а с текущей эпохи вниз. Задолбало вечное прокручивание.
  20. Yonny

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Потратил более 8к товаров на прохождение 5-го уровня. Строил все доступные здания для переговоров. Я добываю 800 товаров своей эпохи в сутки. Эта добыча покроет за неделю расходы товаров текущей эпохи на экспу. Но где набирать товары предыдущей эпохи? Менять вниз и так мало желающих ,а теперь...
Верх