Игра Мини-серии заданий Соперник!

Kot kat

Барон
Уважаемые короли и королевы!

Возникла проблема с активацией испытания, запланированного на эту неделю,
На бете только на прошлой экспе включили и показали, никто ещё ничего не понял, а тут ХРЯСЬ и в продакшен. Не принимается принципиально. Где минимум месяц обкатки на бете? Что это за гиперзвуковое оружие попытались применить, не сделав никакой предварительно разведки?
 
Верно ли будет понимать это так, что эти серии заданий будут начинаться каждый понедельник в 8 утра по времени сервера, вместе с Экспедицией, длиться 2 суток, до 8 утра среды?
Нет, не верно. Эта серия одиночна, начнётся во вторник, будет длиться двое суток. Следующая серия начнётся неизвестно (мне лично) когда и будет посвящена другим аспектам игры (будут другие задания и другие призы).
На бете как-то была мини-серия, я бы назвал её "Не бросайте игру", она была короче и легче, чем эта и в результате я поставил себе в городе ещё одну Орлиную гору.
 

MIP-ZmeY

Император
Так вот, верно ли будет понимать это так, что эти серии заданий будут начинаться каждый вторник в 8 утра по времени сервера, вместе с Экспедицией, длиться 2 суток, до 8 утра четверга?
Я пока понимаю так...
Но вот уже выше те кто есть на бэте написали что это небольшой кусочек временной активности.
Появляющийся в случайно выбранные Инногеймс дни и приуроченный к разным событиям как способ альтернативного получения ГП.
 
Я пока понимаю так...
Но вот уже выше те кто есть на бэте написали что это небольшой кусочек временной активности.
Появляющийся в случайно выбранные Инногеймс дни и приуроченный к разным событиям как способ альтернативного получения ГП.
Все страньше и страньше...
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Первое испытание начнется 28 ноября вместе с Экспедицией Гильдий и продлится до 30 ноября 08:30 по времени сервера.
и где долгожданное? Я на завтрак не пошел, весь в ожидании, испытываю такое нетерпение, что даже кушать не могу!
 

Старый Пэр

Император
Первое испытание начнется 28 ноября вместе с Экспедицией Гильдий
Опять у них косяк.
Экспа началась - событие нет.
И так всего 2 дня дают - так ещё и начало задерживают. А закончат во́время - тут никаких сомнений.
 

Менгир

Оруженосец
Уважаемые короли и королевы!

Возникла проблема с активацией испытания, запланированного на эту неделю, и теперь нам придется перенести активацию первого испытания еще на неделю.

Первое испытание начнется 28 ноября вместе с Экспедицией Гильдий и продлится до 30 ноября 08:30 по времени сервера.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся, что на следующей неделе вы сможете насладиться вызовом барона Аларика Железной Души!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
И где оно?
 

Старый Пэр

Император
Они издеваются.
3-е задание: потратить 70 СО.
Для Проги - пустяк. Для ЖВ - напряг.
А там, судя по Бете, есть ещё и "потратить 200 СО". Это я в ЖВ (городу месяц) должен все пакеты раздербанить!
 

kvасhel

Странник
Вопрос, забытый храм имею с самого начала появления 5 уровня (боями , без проблем), сейчас в сопернике соберу фрагменты и смогу поставить второй храм? Или только любоваться им
 

MIP-ZmeY

Император
У кого-нибудь есть список квестов?
Пришлите пожалуйста в личку.
 

Yonny

Виконт
1. Усиление защиты на Большом ритуальном огне действует на армию атаки, армию защиты или на оба варианта?
2. Почему Большой ритуальный огонь и Божественные солнечные часы нельзя заблокировать от удаления и антиквара?
 

Kot kat

Барон
"Приветствую тебя, противник! Поздравляем Вас с незаслуженным триумфом. Помните, что удача может длиться не долго".
Да тии чьто, борон-баран?
Неспортивно ведёт себя.
Один раз пройду и больше не буду. Потому что не нравится такое отношение. "я барон ты быдло".
 

V a s y l

Странник
1. Усиление защиты на Большом ритуальном огне действует на армию атаки, армию защиты или на оба варианта?
2. Почему Большой ритуальный огонь и Божественные солнечные часы нельзя заблокировать от удаления и антиквара?
добавляет по 7% атаки и защиты для армии ЗАЩИТЫ... как-то так..
 

MIP-ZmeY

Император
1. Усиление защиты на Большом ритуальном огне действует на армию атаки, армию защиты или на оба варианта?
1701174235732.png
1701174358529.png
Судя по картинке огонь увеличивает оба бонуса (атаку и защиту) защищающейся армии (гарнизона).
 

Старый Пэр

Император
1. Усиление защиты на Большом ритуальном огне действует на армию атаки, армию защиты или на оба варианта?
2311281508.jpg
Как видим в подсказке - там синие мечи со щитом.
Синий цвет - армия защиты. Мечи и щит - усиление атаки и защиты.
Следовательно, ответ на ваш вопрос: усиление (атаки и защиты) действует только на армию защиты.

Почему Большой ритуальный огонь и Божественные солнечные часы нельзя заблокировать от удаления и антиквара?
Вопрос неправильный.
Можно.
2311281516.jpg
Очевидно, что вы что-то делаете неправильно.
 
Верх