Игра Мини-серии заданий Соперник!

MIP-ZmeY

Император
За 2 часа легко проходится без всякого доната))
даже с кучей билетов вот прям ЛЕГКО он НЕ проходится!
Потому что собирать сундуки строго определённого размера одной сноровки мало. Нужны инструменты и несколько заходов-попыток.
 

Rodger

Герцог
даже с кучей билетов вот прям ЛЕГКО он НЕ проходится!
Потому что собирать сундуки строго определённого размера одной сноровки мало. Нужны инструменты и несколько заходов-попыток.
Ну знаете - если легко это в вашем понимании просто взять и получить всё - тогда да, НЕ ЛЕГКО проходится. А так инструментов и билетов халявных достаточно для прохождения без особого напряжения
 

sf48

Барон
За 2 часа легко проходится без всякого доната))
К врачу приходит дедушка.
-Доктор! У меня проблема в отношении женщин, помогите!!
-Дедушка, а сколько вам лет?
-82, а что?
-Так а что ж Вы хотели? 82 это возраст!!
-А вот мой сосед Рабинович говорит что у него с этим все нормально, а ему 85!
-Так и Вы говорите что у Вас все нормально, кто ж вам запрещает" (с)
 

MIP-ZmeY

Император
Примерно 10-12. Без учёта призовых
Ну знаете - если легко это в вашем понимании просто взять и получить всё - тогда да, НЕ ЛЕГКО проходится. А так инструментов и билетов халявных достаточно для прохождения без особого напряжения
В моём понимании ЛЕГКО пройти - это спокойно пощёлкать сами задания мини-ивента пусть не за 2 часа а за озвуенные 47 часов, а не пытаться параллельно ускорить задания самого ивента чтобы выбить дополнительные сверх имеющихся на момент начала ивента 4 билетов и сверх суммарных 11 билетов.
 

Rodger

Герцог
В моём понимании ЛЕГКО пройти - это спокойно пощёлкать сами задания мини-ивента пусть не за 2 часа а за озвуенные 47 часов, а не пытаться параллельно ускорить задания самого ивента чтобы выбить дополнительные сверх имеющихся на момент начала ивента 4 билетов и сверх суммарных 11 билетов.
Ну у каждого, конечно своё понимание. Мы привыкли к ивентам в которых даже самый последний дуболом тыкая куда попало получает всё. Но это не означает же, что такие ивенты играть интересно
 

MIP-ZmeY

Император
Мы привыкли к ивентам в которых даже самый последний дуболом тыкая куда попало получает всё.
Вы это кто? Лично Вы?!

Я например знаю что на ивентах пару дней не туда покликай и уже не что ВСЁ вообще на выходе будет НИЧЕГО!
Когда до февраля 2022-ого работала официальная группа я часто там помогал посчитать людям есть ли у них шанс собрать максимальный уровень ГП или уже поздно париться.
А то там спустя 7-10 дней появлялись люди которые начинали гнать что ивент без доната никак не проходится потому что они уже все квесты прошли а у них с трудом 3-ий уровень получился от здания.
Начинаешь выяснять подробности и оказывается что они делали не те клики потому что им фигурки слабые по КПД понравились по содержимому. Берёшься посчитать... некоторых еще успеваешь спасти, но чаще нет.

Но это не означает же, что такие ивенты играть интересно
Играть любой ивент не интересно.
Точнее новую механику интересно играть лишь первые пару дней.
Потом она приедается обилием механических действий и понимаешь что старые ивенты были лучше... там было также неинтересно, но работать там на ивенте приходилось поменьше, а зависимости от рандома не было вовсе. То есть раньше перед ивентом посчитай какие фигурки по кпд лучше и тупо по ним кликай.
Сейчас же на новых механиках чаще всего надо весь ивент работать.
Из интересных механик которые прям реально интересны был старый летний (когда надо было призы уводить у соседей) и карнавальный (когда шла разводка на азарт и жадность).
 

Пумпкин

Странник
все знали, что такой мини ивент будет. задания были известны, в чем проблема была подготовиться к нему и пройти спокойно?
не надо просто лететь по ивенту, быстрее-быстрее сделать все задания, планируйте и будет вам счастье.
прошел его спокойно, без гонок и донатов. получил все призы, а все кто жалуются - либо не желание, либо лень, в любом случае вина на игроке, призы там достаточно имбовые, можно и постараться, а не ждать халявы.
 

Rodger

Герцог
Я например знаю что на ивентах пару дней не туда покликай и уже не что ВСЁ вообще на выходе будет НИЧЕГО
Ну вот не надо. На старых ивентах, в которых в начале коробки с уровнем давали, и до этого - там даже самые ленивые всё что надо собирали.
Надо было всего лишь в начале ивента посчитать пару элементарных действий и кликать. А ещё лучше просто спросить у кого-нибудь по типу : "Эй Вася куда кликать то надо?"
А на последних ивентах уже самому худо бедно соображать приходится. Да, я согласен, ивенты слишком длинные и однообразные. Считать одно и тоже по 30 дней впрямь надоедает. Но всё же - это какая никакая но игра а не бездумное клацание мышкой.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Убрать пятнадцать синих плашек. Вроде и задание не такое сложное, да вот за все ходы с одного билета не засветилось ни одной синей плашки, убирать оказалось нечего. М да..... Несколько лап собрал и то хлеб.
 

Imperator Andreas

Император
Примерно 10-12. Без учёта призовых
При том, что за сутки максимум 4 копится, а на мини-ивент дают 2 суток. Вот я только что сделал 8 заданий, след. билет через 7+ часов, и это у меня билеты накопились перед этим ивентом.
 

Kot kat

Барон
Опять сегодня "дощечек плиток цвета". Неделя была - мало времени иссправить.
 

Старый Пэр

Император
за все ходы с одного билета не засветилось ни одной синей плашки
С красными таже история.
Вы хотя бы описание ивента почитайте.
Каждое поле - 4 цвета из 5 возможных.
Если какого-то цвета нет на старте - его уже и не будет до конца уровня.

Но задания на несуществующий цвет - да, достают. Сильно достают.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Вы хотя бы описание ивента почитайте.
Каждое поле - 4 цвета из 5 возможных.
Если какого-то цвета нет на старте - его уже и не будет до конца уровня.

Но задания на несуществующий цвет - да, достают. Сильно достают.
Ну и к чему был весь первый абзац? Описание почитайте и т.д... Сами же видите нестыковки в разработке ивента.
 

MaksK

Странник
Подскажите:
Задание 9 "Хлопните 30 дощечек плиток цвета" - какого цвета должны быть дощечки?
Надо Сразу все 30 ?
 

bonus

Странник
А вот тут немного обидно даже)))

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх