Сортировка эпохи армий

Нужно ли это?

  • Поддерживаю

    Голосов: 13 92,9%
  • Против

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14

Yonny

Виконт
Предлагаю изменить сортировку эпох армий во всплывающем окне (как в мобильной версии).
Все эпохи, Нет эпохи, потом не с Бронзового века вверх по эпохам, а с текущей эпохи вниз.
Задолбало вечное прокручивание.
 

Yonny

Виконт
Поправка: не "с текущей эпохи вниз", а со старшей эпохи, юниты которой есть у игрока, вниз.
 

fujikiriku

Маркиз
лично я против, но проголосовала за, чтобы доказать всю копроционность и безмысленось голосованя
 

NATAGer

Герцог
никак не проголосовала, так как на бете юнитов объединили (например 26 разбоев легли в одну ячейку) или (300 егерей тоже в одной ячейке), я там в индустриальной эпохе, =="побитые" войска откатываются в конец:cool::D
 

tample17

Маркиз
никак не проголосовала, так как на бете юнитов объединили (например 26 разбоев легли в одну ячейку) или (300 егерей тоже в одной ячейке), я там в индустриальной эпохе, =="побитые" войска откатываются в конец:cool::D
не может быть! не прошло и 3 года.... а, нет, таки прошло
 

slonjra

Странник
сделали хорошо.
вот еще бы малехо подправить.
покусанные юниты должны улететь в самый конец списка и не мешаться перед глазами, когда набираем бойцов на след. бой.
Раненые они, в госпитале лежат и нечего им делать на общем построении полка )))
 

MIP-ZmeY

Император
Раненые они, в госпитале лежат и нечего им делать на общем построении полка )))
И начнутся споры какой степени ранений кому нужны юниты в общем построении)))
Надо просто сделать по нормальному... группировку и на раненных разширить: тогда максимум 10 вариантов 1 юнита... терпимо будет.
 
Надо просто сделать по нормальному... группировку и на раненных разширить: тогда максимум 10 вариантов 1 юнита... терпимо будет.
Согласен, надо расширить группировку и на раненых, но максимум тогда будет 14 вариантов раненых юнитов одного типа.
 

MIP-ZmeY

Император
14 вариантов раненых юнитов одного типа
Откуда 14?:)
Черточек здоровья всего 10, у каждого юнита есть 2 состояния (казарменный/свободный)...
с фильтром "свободные" 10 ячеек от 1 до 10, без фильтра 20.
 
Откуда 14?:)
Черточек здоровья всего 10, у каждого юнита есть 2 состояния (казарменный/свободный)...
с фильтром "свободные" 10 ячеек от 1 до 10, без фильтра 20.
Точно. Я просчитался, максимум будет 20 (со здоровыми юнитами). Я просто делил не на 10, а на 8 и не учитывал здоровых.
 

Rodger

Герцог
сделали хорошо.
вот еще бы малехо подправить.
покусанные юниты должны улететь в самый конец списка и не мешаться перед глазами, когда набираем бойцов на след. бой.
Раненые они, в госпитале лежат и нечего им делать на общем построении полка )))
В этой сортировке хорошо сделали только одну вещь... То что её можно в настройках отключить :D
 

Старый Пэр

Император
Всё-таки люди - странные.

Да, новый режим недоделали (как и подавляющее большинство нововведений).
Очевидный минус - то, что раненые юниты не сворачиваются, как здоровые.
Но даже с этим недостатком новый режим однозначно удобнее!

На первых порах немного непривычно - при выборе юниты не на "своих" местах.
Но список стал намного компактнее, и выбирать из него намного удобнее.

Поэтому мне крайне любопытно понять точку зрения тех, кому стало хуже.
Напишите, пожалуйста, чем (для вас) новый режим хуже старого.
 

Sergey2406

Император
Напишите, пожалуйста, чем (для вас) новый режим хуже старого.
Пишу. Для того чтобы попасть мышкой в нужного юнита - теперь надо прицелиться. В один из 18 юнитов попасть проще чем в 1 из одного. И да, он постоянно меняет свое место дислокации
 

Rodger

Герцог
А я уже привык к ней и так реально удобнее.
Но это всего лишь личная оценка;)
У каждого конечно своя точка зрения. Мне например удобнее и быстрее выбрать тип юнита(легкий, тяжёлый и т.д.) и ткнуть в любого из списка( ибо они одинаковые. Чем вглядываться в иконки и пытаться попасть в 1 нужную.
А вылавливать иконку с разбойниками сейчас в списки недобитков - тот ещё квест :rolleyes:
 
Верх