Сортировка эпохи армий

Нужно ли это?

  • Поддерживаю

    Голосов: 13 92,9%
  • Против

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14

Старый Пэр

Император
Не вижу просто смысла воевать на ПБГ юнитами на эпоху ниже собственной
Зато 1-й уровень экспы сто́ит проходить юнитами прошлой эпохи (хотя бы из-за той же Снежинки).

Ну например даже в океане можно неплохо воевать парилками из будки
Он давно прошёл Океан.
 

Rodger

Герцог
Ну например даже в океане можно неплохо воевать парилками из будки
Ну так если вы в океане воюете парилками -вам юниты океана не нужны. Просто фильтр на будку и погнали. Хотя вот лично я никакой прилести в париках в Океане не нашёл - ну не тянут они на большой усталости, свои океанские юниты явно получше будут
 

xxGROMxx

Странник
Он давно прошёл Океан.
Я просто привел пример. Ведь кроме него еще много игроков да )) Например благодаря алькатрасу скапливается много юнитов, и при смене эпохи ты же их не удаляешь? А воюешь ими еще довольно долго, вперемешку с юнитами своей эпохи. Это примеры когда воюешь юнитами разных эпох.
 

Старый Пэр

Император
благодаря алькатрасу скапливается много юнитов, и при смене эпохи ты же их не удаляешь? А воюешь ими еще довольно долго, вперемешку с юнитами своей эпохи.
Не так.
В тех мирах, где я не участвую в ГвГ, юниты прошлой эпохи используются только в экспе на 1-м уровне. Юниты более ранних эпох - мусор.
На гильдкарте совсем другой расклад - но там играет (по оценке Инно) не более 5% игроков. Я играю (всего в одном из миров) - и это, на мой взгляд, самое увлекательное, что есть в ФоЕ.
 

Rodger

Герцог
Зато 1-й уровень экспы сто́ит проходить юнитами прошлой эпохи (хотя бы из-за той же Снежинки).


Он давно прошёл Океан.
Я и первый уровень во всех мирах своей эпохой шлёпаю. Там настолько слабые характеристики у противника, что совершенно без разницы какие войска ставить.
Но даже если так рассудить - экспедиция 1 уровня 16 боёв всего. Переключил эпоху, отшлёпал за 2 минуты все пеньки и вернул эпоху обратно.
Это же не то, что каждый день по 100 раз туда-сюда переключаться
 

Rodger

Герцог
Я просто привел пример. Ведь кроме него еще много игроков да )) Например благодаря алькатрасу скапливается много юнитов, и при смене эпохи ты же их не удаляешь? А воюешь ими еще довольно долго, вперемешку с юнитами своей эпохи. Это примеры когда воюешь юнитами разных эпох.
Никогда я юнитами старой эпохи долго не воевал. При перехоходе в новую эпоху после первого же сбора алькатраса или первого дня полей( там очень много в призах юнитов) мне своей эпохи хватало. Что касается океана и париков - то я и в Арктике и в Океане своей эпохой воевал. Мне больше нравилось чем париками. Ими я тоже пробовал
 
Верх